Гость
Статьи
За сколько максимум вы …

За сколько максимум вы готовы купить зимние сапоги?

Собираюсь купить зимние сапоги. На хорошие и качественные цены запредельные. Скажите, пожалуйста, за сколько максимум вы готовы купить зимние сапоги.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дороже 8 тысяч не куплю точно, а обычно 5-6 тысяч.

Гость
#2

5 самое большое

финансы не позволяют

you love me
#3

до 5 тысяч.но я неработающий студен,поэтому так бюджетно.

Гость
#4

Я тоже в офигее от цен:) Только в прошлые выходные захотела прибарахлиться после декрета. Но плохую обувь носить не могу. Длительные прогулки только в экко (одним полуботинкам уже лет 6 или 7,они крепкие и внешний вид нормальный).

А сапоги...тоже тыс 6-7 минимум. Не то,что не жалко денег, а просто дешевле обувь на ноги не надеть. Пыталась покупать такую,уж и стельки туда, и ношу редко, и всё равно выброшенные деньги. Прошлый сезон отходила в сапогах за 1500:) Но это была распродажа весной,среди летней обуви практически и скидки 70%. Но вид потеряли из-за соли и влаги за сезон,выбросила,носить уже невозможно.

Меня психологически поддерживает в тратах,что детям обувь тыс 2,5-3 стоит, и её не 1 пару надо и растут быстро. Что ж я себе сапоги не куплю,что ли?!:) Тем более нога-то уже не растёт и можно не один год носить.

*Луноликая*
#5

7 тыс.

4
#6

Дешёвую не надеть не в смысле,что страшные. А в смысле,что ноги болят,прям идти в такой обуви не могу. Как в колодках деревянных. Если целый день походить придётся,потом жизнь не мила:)

Гость
#7

5-7 дороже только за понты переплачивать и бренд

Гость
#8

Максимум - 25-27, но постараюсь уложиться в 15-17.

Гость
#9

10-12 тысяч. Купила бы и дороже, но предпочитаю купить две пары, вместо одной дорогой.

Юлька
#10

500 уе.

Соболь
#11
Гость

Максимум - 25-27, но постараюсь уложиться в 15-17.

Съездите в Харьков на Барабашку..Там ваши за 25 едва на пятак потянут!

Гость
#12

за 600-900 руб.

Лера
#13

До 7 тысяч максимум

Гость
#14

тысяч за 10, но это не максимум. Если очень понравятся куплю и дороже, но сама знаю, что этого не будет, так как к зимней обуви я равнодушна.

БАБА
#15
Гость

5-7 дороже только за понты переплачивать и бренд

Ваш текст

У меня Маноло Бланик за 65 тыс рублей

Эра
#16

До 6 тыс хотя средств хватает. В прошлом году из Германии привезла сапоги высочайшего качества за 5500. У нас они 12 тыс. Стараюсь на предновог распродажам покупать

Гость
#17
Гость

за 600-900 руб.

Прикольщица :-) За такие деньги не бывает. А я нахапала при ликвидации магазина Pascal Morabito сапогов 5 пар себе и 2 пары сестре в Россию. Их продавали 50 евро вместо 270. Получилось, что я за 5 пар заплатила дешевле, чем стоят одни. Кожа обалденного качества и изнутри и снаружи. Модель классика, смотрятся изумительно. Очень удобные и сидят, как на заказ шили. А на рубли получается, что они мне примерно в 2000 рублей пара обошлись. Во как!

Гость
#18

150 евро

Пушистая пуська......
#19

5 тыс

#20

не более 5, обыщу весь город и найду. переплачивать не собираюсь

л
#21

я купила за 22 000

Гость
#22

А я себе за 2000 взяла, российского производства. Удобные, красивые... Даже если и порвутся, то и фиг с ними:)

Натали
#23

Если понравятся,то любые.

Гость
#24

5 тыс. Могу и за 8 - но не куплю, жаба задушит

5+
#25
БАБА

Ваш текст



У меня Маноло Бланик за 65 тыс рублей

Ваш текст

Похлопаем, товарищи!

Гость
#26
Гость

Прикольщица :-) За такие деньги не бывает. А я нахапала при ликвидации магазина Pascal Morabito сапогов 5 пар себе и 2 пары сестре в Россию. Их продавали 50 евро вместо 270. Получилось, что я за 5 пар заплатила дешевле, чем стоят одни. Кожа обалденного качества и изнутри и снаружи. Модель классика, смотрятся изумительно. Очень удобные и сидят, как на заказ шили. А на рубли получается, что они мне примерно в 2000 рублей пара обошлись. Во как!

Ваш текст

Такое возможно только за границей. Наши продавцы умрут но не продадут.

Гость
#27

Маноло Бланик - это прикольно. Я себе не могу такое позволить((( максимум за 10000 бы купила, если бы очень понравились. У меня еще проблема - ножки тонкие, редко какие сапоги подходят, так что беру что хорошо сидит на ноге. В прошлом году за 5000 со скижкой в эконике купила, очень довольна

Гость
#28
Гость

Ваш текст



Такое возможно только за границей. Наши продавцы умрут но не продадут.

Нет. Себя они любят,продавцы:) Они лучше товар уничтожат:)

Хотя я как- то наткнулась на распродажу,перед летом,зимней обуви. Сапоги за 5 тыс. продавали по 1,5! Я аж 2 пары купила. Разных. И даже удобные сапоги оказались.

Гость
#29

Я на распродаже в о шейде купила замшевые с нат мехом за 4 тыс. в прошлом году. сейчас они же стоят там 10 тыс. вот и посчитайте, сколько процентов они накручивают, когда нам их впаривают

Глюк
#30

10000-15000 т.р.

Женская дружба
#31

Ну вы блин даете. Регионы, ау? Максимум 3 тыс, нынешние купила за 1800 прошлой весной на распродаже. Стоили 4тыс. Рублей, рублей.

Доця
#32

2 - 2,5 тыс. гривен

Элея
#33

если очень понравятся ,будут классно сидеть и будут хорошие деньги при себе то за сапоги я думаю 2 тысячи гривен смогу отдать.

я не автор
#34

6-7

я не автор
#35

хотя купила свои за 2500, стоили 5500

я не автор
#36

и вообще, в питере зимние сапоги - это что-то абсолютно непромокаемое, дороже пяти оно вряд ли стоит вообще

#37

Максимум за 5 т.р. В этом году за 3 т. р. купила.

Фантик
#38

мои самые дорогие 4500 руб.

#39

5-6 тыс...в прошлом году двое купила, в этом году прошлогоднее как то стрёмно одевать((((((

#40

купила в прошлом году на распродаже за 1500. российские, кожа, натур мех. но мне везет у меня ноги не вредные. а вобще у меня нет понтов по этому поводу...что подошло то у куплю, но больше 5тыс- за тапочки - нет. или они должня быть ну очень офигенные.

#41

Переводя в рубли, максимум тысяч 5. Обычно где-то за 2-3 тыс. Я студентка, не работаю пока, так что шиковать особо не на что)) Хотя вот на демисезонную и летнюю обувь я готова тратить (и трачу) куда больше!

Гость
#42
Соболь

Съездите в Харьков на Барабашку..Там ваши за 25 едва на пятак потянут!

Я предпочитаю Италию, но если вам нравится Харьков - флаг в руки

Студентка
#43

В прошлом году купила за 5500 на каблуке (нубук),в этом году увидела "прощай молодость" с вышивкой (снежинки)-мне очень понравились и всего за 2000

#44

Дороже 15000 родители не позволят купить.

Злата
#45

Обычно дороже 5 тыс. не покупаю обувь-жаба задушит.

Соболь
#46
Гость

Я предпочитаю Италию, но если вам нравится Харьков - флаг в руки

вы даже не представляете о чем речь-рынок оптовый на1млн.торговых мест,там эту вашу италию пучком как редиску можно купить.кто знает тот помалкивает.

на прошлой неделе сотрудница поехала за шапкой-,там1900 руб.,а у нас-6 700руб такая же в ТЦ.дорого выходит торгашам пошлину на границе платить!!!!!!

tempest
#47

в прошлом году,на распродаже 2 пары купила за 20 т.т.е.по 10-ке. не могла из них выбрать,обе нравились.

а так..8-15 т.

Шарлотка
#48

тыщ 8

вообще, у меня обувь очень быстро рвется, дольше 1-го сезона зимние точно не живут

поэтому на 3 месяца не готова покупать за 15-20

гость
#49

блин кто все эти люди на форуме?? недавно была в центробуви, купила зимние сапоги за 790р, хорошие, красивые, не натуральные конечно. поношу и другие куплю) в этом магазине куча людей покупает обувь, а на форуме почему то все за 15-20 т покупают...

гость
#50

но у меня ноги нормальные, а если у вас, шишки, варикоз и тд. то конечно...