Гость
Статьи
Может ли куртка из …

Может ли куртка из натуральной кожи стоить 3500

Девочки, как думаете, может ли кожаная куртка из натуральной кожи стоить 3500? В магазине увидела такую, написано "натуральная кожа". Просто я думаю, что из натуральной кожи без примесей такая куртка может стоить 9000-1500 рублей. #финансы

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Очевидно, что не может.
Обувь из кожи - может столько стоить, а куртка будет из дермантина. Даже не кожзам.
Эко кожа - тот же дермантин, но подороже.г

Гость
#3
Гость

Очевидно, что не может.
Обувь из кожи - может столько стоить, а куртка будет из дермантина. Даже не кожзам.
Эко кожа - тот же дермантин, но подороже.г

кожзам и дермантин это одно и тоже. туда же и ЭКО кожу. Это все другое гнавание дермантин.
Только когда он назывался дермантином, он служил десятелетиями, а сейчас сыпаться начинает. даже если ты им не пользовался.

роза на морозе
#4

Вполне может, только она быстро облезет и станешь розовой хрю. В 90е такой хлам шили рукожопницы.

Гость
#5

Сейчас коду расслаивают и слои скливают по сути это уже полудермантин такой. И служить будет плохо.
настоящая кожа не должна сыпаться . она должна бдагородно тереться.
Я определяю просто касанием, кожа мгновенно перинимает тепло рук, а дермантин такой как температура окружаюшего воздуха. Но у других так не получается.
Возможно у меня просто тренированные руки, у меня руль кожаный. кстати кожаным его делают для комфорта езды по морозу. он мгновенно согревается.

Гость
#6

Сейчас кожу дешевую китайцы делают так: берут кусочки и обрезки, на станке изготавливают целый пласт, все это в перемешку с мусором, бумагой и чуть поприличнее спилоком и из него шьют что угодно. Была на производстве лет 6 назад в Китае и сама лично наблюдала.

#8

почему все пишут дермаНтин, а не так, как правильно: дерматин, без Н?
Но с самими коментами согласна.

Гость
#9
Гость

кожзам и дермантин это одно и тоже. туда же и ЭКО кожу. Это все другое гнавание дермантин.
Только когда он назывался дермантином, он служил десятелетиями, а сейчас сыпаться начинает. даже если ты им не пользовался.

Верно. И еще, к той же категории можно отнести новомодные кож. изделия СПИЛКИ.
Как только нас не нае...т.

Гость
#11
Таня

для лоха который переплачивает не может столько стоить. для умного покупателя можно и за 500 руб взЯть натуралку

За 500 руб. Это будет кусок натуральной кожи размером с формат А4.
Но из него куртку не смастерить.

Гость
#12
Гость

Сейчас кожу дешевую китайцы делают так: берут кусочки и обрезки, на станке изготавливают целый пласт, все это в перемешку с мусором, бумагой и чуть поприличнее спилоком и из него шьют что угодно. Была на производстве лет 6 назад в Китае и сама лично наблюдала.

Я туфли взял в прошлом году, как раз из жтиз самых ошметков.
Дешево и сердито. Плюс - обувь легкая и верх не трескается от перепада температур (чем грешит кожзам).

ЗавМаг
#14
Гость

Сейчас кожу дешевую китайцы делают так: берут кусочки и обрезки, на станке изготавливают целый пласт, все это в перемешку с мусором, бумагой и чуть поприличнее спилоком и из него шьют что угодно. Была на производстве лет 6 назад в Китае и сама лично наблюдала.

Прессованная кожа называется

Гость
#15
Гость

Сейчас коду расслаивают и слои скливают по сути это уже полудермантин такой. И служить будет плохо.
настоящая кожа не должна сыпаться . она должна бдагородно тереться.
Я определяю просто касанием, кожа мгновенно перинимает тепло рук, а дермантин такой как температура окружаюшего воздуха. Но у других так не получается.
Возможно у меня просто тренированные руки, у меня руль кожаный. кстати кожаным его делают для комфорта езды по морозу. он мгновенно согревается.

Все верно. Настоящая кожа вначале холодит, затем греет.

Гость
#16
Мамба Танго

почему все пишут дермаНтин, а не так, как правильно: дерматин, без Н?
Но с самими коментами согласна.

Согласен с вами. Слово иностранное и пишется бещ буквы Н.
Я старый, неграмотный, поэтому написал неправильно.
Самому стыдно.

Гость
#17
Гость

Я туфли взял в прошлом году, как раз из жтиз самых ошметков.
Дешево и сердито. Плюс - обувь легкая и верх не трескается от перепада температур (чем грешит кожзам).

Ну значит Вам повезло. Но в любом случае это уже не в полной мере кожа, так как там бумага добавляется и еще черти че в перемешку с клеем. По крайней мере это то, что я видела в Китае.

Гость
#18
Таня

старая бабулька вампирит на форуме

Я дедулькО

Гость
#19
ЗавМаг

Прессованная кожа называется

устарело. Теперь это называется СПИЛКИ

Гость
#20

Вряд ли. Сейчас кожу очень хорошо подделывают.

Гость
#21
Гость

Очевидно, что не может.
Обувь из кожи - может столько стоить, а куртка будет из дермантина. Даже не кожзам.
Эко кожа - тот же дермантин, но подороже.г

Даже обувь может оказаться за такие деньги хорошей подделкой под кожу. Ну босоножки еще могут натуральные столько стоить. А вот ботинки уже скорее всего нет.

Гость
#22
Гость

Даже обувь может оказаться за такие деньги хорошей подделкой под кожу. Ну босоножки еще могут натуральные столько стоить. А вот ботинки уже скорее всего нет.

из свынячей кожи могут.

Гость
#23
Гость

Ну значит Вам повезло. Но в любом случае это уже не в полной мере кожа, так как там бумага добавляется и еще черти че в перемешку с клеем. По крайней мере это то, что я видела в Китае.

Это я понимаю. Развалятся - не жалко выкинуть. Покупал на лето.
Там в составе еще пластик присутствует. Поэтому может еще живы.

#24

Скорее всего это кожа молодого Чебурашки.

Гость
#25
Гость

Даже обувь может оказаться за такие деньги хорошей подделкой под кожу. Ну босоножки еще могут натуральные столько стоить. А вот ботинки уже скорее всего нет.

Как было замечено из свиной кожи
обувь недорогая.

Замшевые туфли, например тоже укладываются в оговоренную сумму.

#26
Таня

старая бабулька вампирит на форуме

ну, так не вампирь, какие проблемы.

#27
Гость

Согласен с вами. Слово иностранное и пишется бещ буквы Н.
Я старый, неграмотный, поэтому написал неправильно.
Самому стыдно.

😎неграмотный не признает свою вину в опечатке) Так что не прибедняйтесь)Вы вполне себе грамотный)

#28
Дед Мазай

Скорее всего это кожа молодого Чебурашки.

Не трж Чебу! лучше за зайцами приглядывай😂

Гость
#29
Гость

кожзам и дермантин это одно и тоже. туда же и ЭКО кожу. Это все другое гнавание дермантин.
Только когда он назывался дермантином, он служил десятелетиями, а сейчас сыпаться начинает. даже если ты им не пользовался.

Это не одно и то же.
Искусственная кожа это одно , экокожа это другое,
Композиционная кожа это третье
Не разбираетесь,так не позорьтесь

Гость
#30

Как можно отличить натуральную кожу от ненатуральной:
-натуральная кожа имеет запах натуральной кожи , кто разбирается ,тот знает.
-Еще изделия из натуральной кожи начинаются стоимостью от 5 тыс,не меньше .
Меньше 5 тысяч за изделие из настоящей кожи -это только разве что на распродажах, черная пятница и прочее

Гость
#31

Новая нет. Из секонда да может и дешевле. Если новая, то это прессованная кожа, очень быстро приходит в негодность, лучше тогда взять искусственную.кожу, дольше прослужит

Мен на вумен прыг
#33

Если ворованная или б/у, то может

Гость
#34

Может, готов Вам пилот за эту сумму продать, выберете из двух, мех плотный и мощный

Гость
#35
Гость

Может, готов Вам пилот за эту сумму продать, выберете из двух, мех плотный и мощный

+79263968355 Николай или Марина