Гость
Статьи
Почему женщины носят …

Почему женщины носят эти дурацкие шапки?

Много вижу женщин средних лет, в каких то смешных несуразных шапках. Типа две бомбошки, хвостик, розочка, еще висюлька какая то, и форма дурацкая. Стразы какие то дешевые.
Сегодня видела женщину …

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52

А я вот смотрю - много молоденьких девушек ходят в каких-то смешных несуразных пальтухах. Вроде бы оверсайз, а рукава почему-то коротенькие, из них "голяшки" торчат. Брючки еще эти как ощипанные, с голыми лодыжками по морозу. Одна вообще как в стеганое одеяло с рукавами была завернута, зато с непокрытой головой. Другая наоборот, в пухлой коротенькой куртенке, ягодички тощенькие, джинсики узенькие, поясница едва прикрыта. Ну почему нельзя обычный пуховик или парку купить, зачем такое?

Гость
#53

а меня вымораживают такие как ты
нравится ходить строем в одинаково скудной одежде и с одинаковыми прическами - вали в Северную Корею, там твое место силы

Гость
#54
Гость

В машине нормально, там два вида зеркал, салонное и два по бокам.😉 Обзор получше чем у лошади будет. У меня зимой +28, в салоне, а добежать до куда-либо и без капюшона сойдёт.

Ну и причем тут салон авто в котором +28 . Похвастаться хотелось )))
В авто вообще снимается головной убор ,,т.к тепло. а вот попробуйте в -30 надеть вместо шапки капюшон и дорогу пешком перейти.

Гость
#55
Гость

Ну и причем тут салон авто в котором +28 . Похвастаться хотелось )))
В авто вообще снимается головной убор ,,т.к тепло. а вот попробуйте в -30 надеть вместо шапки капюшон и дорогу пешком перейти.

У нас не припомню -30. Самый холод - 25. В шубе с капюшоном тепло.

Не похвастаться, а как кто-то выше написал "каждому свое". У каждого своя причина носить или нет шапку.
А у нас как привыкли, "я ношу шапку, значит кто не носит, тот...", "кто с капюшонами, те лошади", "а, ты в машине, значит хвастаешься". Можно подумать что сейчас кого-то удивишь машиной и шубой, бред. Машину можно и за 100 т.р. купить. Сейчас ещё и за шубу уроют, "зверюга, животных не жалеешь или опять похвастаться".
Вот так и я, шапки не ношу, т.к. в машине и шубе с капюшоном.
Кто не любит капюшоны, тот носит шапки.
Но так никто и не ответил, зачем пожилые носят шапки с пумпушками и розочками?

Гость
#56
Гость

У нас не припомню -30. Самый холод - 25. В шубе с капюшоном тепло.

Не похвастаться, а как кто-то выше написал "каждому свое". У каждого своя причина носить или нет шапку.
А у нас как привыкли, "я ношу шапку, значит кто не носит, тот...", "кто с капюшонами, те лошади", "а, ты в машине, значит хвастаешься". Можно подумать что сейчас кого-то удивишь машиной и шубой, бред. Машину можно и за 100 т.р. купить. Сейчас ещё и за шубу уроют, "зверюга, животных не жалеешь или опять похвастаться".
Вот так и я, шапки не ношу, т.к. в машине и шубе с капюшоном.
Кто не любит капюшоны, тот носит шапки.
Но так никто и не ответил, зачем пожилые носят шапки с пумпушками и розочками?

"Кто не любит капюшоны, тот носит шапки."
Зачем носят ? Затем же ,что и вы , тепло и удобно , вам в капюшоне ,им в шапках и розочки им к душе )

Непсихолог
#57
Гость

А мне нравится, так веселее, они жизнь красивее делают и для себя и для окружающих. Я не люблю только шапки как колпак гнома и дурацкие колпаки, какие на день рождения цепляют в подражание то ли сша, то ли клоунам. А бабушки на фото очень даже креативные, молодцы.

там на втором фото кста королева английская Елизавета 2

Непсихолог
#58
Гость

А я и не говорила что 50 лет это старость, молодая женщина, но зачем эти шапки с перышками и стразами

вероятно, для настроения

Гость
#59
Гость

Ну и причем тут салон авто в котором +28 . Похвастаться хотелось )))
В авто вообще снимается головной убор ,,т.к тепло. а вот попробуйте в -30 надеть вместо шапки капюшон и дорогу пешком перейти.

Ну неговорите, написала про авто вообще не в тему еще подмигнула, типа похвасталась)) Может новое авто конечно, эйфория еще не прошла

Гость
#60
Непсихолог

там на втором фото кста королева английская Елизавета 2

Да знаю, ну ей можно. Но выглядит как обычная бабушка в Челябинском трамвае.

Miami Beach
#61

Заняться нечем? Я в Израиле живу. Сегодня 01.12 ходила в магазин в сланцах и ты сейчас упадаешь - в носках!!!! Все люди одеваются так, как хотят. Желаю тебе побольше развиваться и смотреть на себя, а не на чужие шапки.

Гость
#62
Гость

Да знаю, ну ей можно. Но выглядит как обычная бабушка в Челябинском трамвае.

Если королеве можно носить дурацкие шапки, то простым смертным сам бог велел.

Гость
#63
Miami Beach

Заняться нечем? Я в Израиле живу. Сегодня 01.12 ходила в магазин в сланцах и ты сейчас упадаешь - в носках!!!! Все люди одеваются так, как хотят. Желаю тебе побольше развиваться и смотреть на себя, а не на чужие шапки.

Оо Израиль это вообще сборище маргиналов со всего мира, ноют там сидят от одиночества, жаба задушит даже кеды нормальные купить. Все им дорого. Ноют и ноют. Я туда тоже в этом году чуть не уехала, хорошо что не уехала. У меня там полно друзей. Я не еврейка.

Гость
#64
Miami Beach

Заняться нечем? Я в Израиле живу. Сегодня 01.12 ходила в магазин в сланцах и ты сейчас упадаешь - в носках!!!! Все люди одеваются так, как хотят. Желаю тебе побольше развиваться и смотреть на себя, а не на чужие шапки.

Побольше развиваться я кстати желаю всем жителям израиля, и не сидеть там на нищенских зарплатах в две тысячи долларов, которой на еду еле хватает

Гость
#65
Гость

Побольше развиваться я кстати желаю всем жителям израиля, и не сидеть там на нищенских зарплатах в две тысячи долларов, которой на еду еле хватает

Средняя зарплата россиян 600 долларов. Твои пожелания им?

Гость
#66

Все шапки дурацкие, красиво и женственно смотрятся платки на голове, естественно с шубой, дублёнкой, дорогим пуховиком не коротким.

СН
#67
Гость

Заметила что люди стали инфантильны
Одеваются как дети..

Точно, раньше была мода, стиль, а сейчас наденут какую то куцую,невменяемую,синтетическую шапку и не поймешь взрослая, умная женщина перед тобой или тетка клоунесса.Так глупо что уже не смешно.

Гость
#68

Вот у людей проблем нет, ходит на чужие шапки пялится😅😅

Гость
#69

Хм... зато молодежь: в минус 15 все без шапок, в пальто на 5 размеров больше их самих, плечи висят до локтей, в кедах на голую ногу по снегу, высотой с колено. Ну, просто, обалденно... А, какой стиль... Эвропа отдыхает и от зависти слюной брызжет.

Гость
#70
Гость

Ну неговорите, написала про авто вообще не в тему еще подмигнула, типа похвасталась)) Может новое авто конечно, эйфория еще не прошла

Ну почему же не в тему.

Я написала, что хожу в капюшоне, шапки не признаю. Мне ответили, что голову отморожу и видимость в капюшоне как у лошади.
Я ответила, что для видимости у меня два вида зеркал и +28 в салоне. Да, 😉 подмигнула, что типа жара, какая шапка. Так понятно?
Ну а про эйфорию, как-то для тетки, которая 25 лет за рулём - это уже мой образ жизни, я не представляю, как без машины.
Теперь, наверное, о газе даже заикаться нельзя, для кого-то стал роскошью. Во, так понятно, что для меня машина?

Гость
#71
Гость

Оо Израиль это вообще сборище маргиналов со всего мира, ноют там сидят от одиночества, жаба задушит даже кеды нормальные купить. Все им дорого. Ноют и ноют. Я туда тоже в этом году чуть не уехала, хорошо что не уехала. У меня там полно друзей. Я не еврейка.

Ещё не всех ответивших обос₽али?

Miami Beach
#72

Ахаха
Мне жаль, что тебя окружают одни маргиналы по жизни и других людей ты не видишь.
Я инженером работаю в Израиле. Моя зарплата 7тыс$. У мужа 25тыс$ но он очень узкий и редкий специалист.
А ты привел (а) припер обычных продавцов, но думаю и они больше зарабатывают)
Нечего тебе делать в Израиле без образования. Какой 2тыс$. Твоя цена 500 баксов до вычета налогов. Беги давай в метро изучай шапки окружающих.

Непсихолог
#73
Гость

Да знаю, ну ей можно. Но выглядит как обычная бабушка в Челябинском трамвае.

ну и что?)
в возрасте кстати людям холоднее поэтому укутываются

Miami Beach
#74

И куда ты собрался там в Израиль? Тебя на контроле не пустят, потому что ты голодранец. Тупые голодранцы не нужны Израилю.

Гость
#75

Да уж.. есть такое, часто вижу) но пофиг, че хотят пусть то и носят

Непсихолог
#76
Гость

Если королеве можно носить дурацкие шапки, то простым смертным сам бог велел.

она и платки шелковые носила повязывая под подбородком
а ля рюс babushka
погуглите)

Непсихолог
#77
Гость

Если королеве можно носить дурацкие шапки, то простым смертным сам бог велел.

у Камиллы тоже есть дурацкая меховая шляпа
типа "зимняя" на их английскую нулевую температуру

Непсихолог
#78
Гость

Хм... зато молодежь: в минус 15 все без шапок, в пальто на 5 размеров больше их самих, плечи висят до локтей, в кедах на голую ногу по снегу, высотой с колено. Ну, просто, обалденно... А, какой стиль... Эвропа отдыхает и от зависти слюной брызжет.

Гейропа не завидует
ибо этот стиль как раз таки от арабов пошел...

Непсихолог
#79

Изучала вопрос шляп, для себя
как гриццо, скандал, салат шляпку можно навертеть из чего угодно
в целом то что продается изначально рассчитаны Не на славянок
у нас другой типаж лица, низкие шеи и широкие скулы
плюс климат Реально холодный...
не то что в во фсяких парижах-лондонах) у них в феврале уже цветы зацветают оказывается...))) в общем, гольфстрим!
поэтому да, платки в принципе лучше подходят
они и шею защищают и скулы скрадывают
но платки требуют длинной верхней одежды
шоб пропорции соблюдались
а народ уже привык мелкими перебежками по городу предвигаться поэтому какой длинный верх?! и получаем стандарт пенсионерки: штаны недлинные, кроссовки, пальто выше колен, шапочка с ушками веселенькая, ну и рюкзачок!
никакого тяжелого люкса, шуб, сумок
никакого совка, тяжелые пальто и туфли, дамистости в цветуечек
не, усе спортивненько, молодежненько... вколола ботокс и побежала за внуками на кружок.
а так как Реально чтобы молодо выглядеть ботокса рили недостаточно, осанка не та, спортнагрузка не та, хотя кроссы и помогают амортизировать стопу, но все же... в моде не столько быть на спорте, сколько "выглядеть" на спорте. отсюда простые цвета: розовенький. бежевенький... и поэтому и возникают эти все веселенькие ушки, мол, молодит. это как мамы в декрете носят на расплывшейся фигуре футболку с Микки маусом с блестками. так и бабушки.
свой индивидуальный стиль вырабатывается годами.
и это непросто.

Гость
#81

У большинства нет вкуса!

Гость
#82
Матвей Седых

Вы не обязаны смотреть на шапки других людей

Они то сами сами шапки не видят, поэтому это для окружающих покупается.

Гость
#83
Цапка

Честно, это реально стремно. Каждая вторая в шапке-презервативе со сложенным конвертиком сзади. Сзади выглядит, как эрегированный член. Или другие шапки, которые сзади заправляются вовнуть, выглядят как пися в покое. Порой идешь и думаешь, кто-то постебался, выпустил такие модели, она они раскупили, носят и думают что самые-самые. Вот идет такая, ресницы коровьи, километр длиной, ногти-когти под хохлому, шапка-член на голове и в стразах вся, в люрексе, вся такая расфуфыренная в рыночном пуховике устаревшей модели. Дело не в кошельке. Просто вкуса нет и не хотят они учиться стилю. Очень жаль. Есть прекрасные современные шапки бини. Модель тыковка нравится. Классические бини. Приятный вид. Нет, надо купить какой-то колхоз.

++++

Гость
#84
Гость

Россия? Потому что ни одна нормальная «европейка» не скажет, чтооооо в 50-60 ты носишь такое???
50- 60 это средний возраст, женщина считается молодой. Что хочет, то и носит и всем плевать.
Вы явно из пещер

Та вы шо!

Гость
#85
Гость

Это Вы умирающая в плане взглядов отсталых. 59-60 это средний возраст, да и вообще , не имеет к возрасту отношения, что нужно носить. Вы явно .....

Чепчик тогда завяжите

Гость
#86

Согласна с автором. Меня тоде почему то воонует тема именно шапок. Люди носят несуразные пуховики, сапоги, но почему-то обращаешь внимание именно на шапку. Может потому что носят ее на голове. Ссотришь на такок ведро и думаешь: серьезно? Человек намеренно пошел ы магазин и выбрао ЭТО? И надевает каждый день на башку))
А еще отдельная тема-это береты. Это просто до скрежета зубов отстой

Гость
#87
Непсихолог

Гейропа не завидует
ибо этот стиль как раз таки от арабов пошел...

С чего бы? И штаны с ширинкой по колено, тоже от арабов? Или всё-таки включить мозги и вспомнить про угнетенный "***" народ Америки, который в последнее время считает, что его зажали "белые". В моде сейчас чисто негритянский, мешковатый стиль.

Гость
#88
Miami Beach

Ахаха
Мне жаль, что тебя окружают одни маргиналы по жизни и других людей ты не видишь.
Я инженером работаю в Израиле. Моя зарплата 7тыс$. У мужа 25тыс$ но он очень узкий и редкий специалист.
А ты привел (а) припер обычных продавцов, но думаю и они больше зарабатывают)
Нечего тебе делать в Израиле без образования. Какой 2тыс$. Твоя цена 500 баксов до вычета налогов. Беги давай в метро изучай шапки окружающих.

А че сразу не сто тыщ? Бери выше, трепло))

Гость
#89

Меня тоже возмущают эти позорные шапки. Напялят с помпончиком и идут на ребеночка похожи, взрослые тётки. Дуры дурами, что у таких в башке не знаю. Ещё идут с высокомерным важным видом, как будто вокруг одна челядь, только она одна королева в шапке позора.

Гость
#90
Гость

Мне не пофигу, я социальный человек и мне есть дело до всех.

Другим нет дела до вас и ходят они в чем считают нужным. Самомнение у вас зашкаливает конечно. С чего взяли, что вы одеты как надо?)

Гость
#91
Гость

Как бедные дети я бы сказала

Купить шапку бини это показатель богатства?)))

Гость
#92
Гость

Другим нет дела до вас и ходят они в чем считают нужным. Самомнение у вас зашкаливает конечно. С чего взяли, что вы одеты как надо?)

Есть люди со вкусом. И они это знают.

Непсихолог
#93
Гость

С чего бы? И штаны с ширинкой по колено, тоже от арабов? Или всё-таки включить мозги и вспомнить про угнетенный "***" народ Америки, который в последнее время считает, что его зажали "белые". В моде сейчас чисто негритянский, мешковатый стиль.

угнетенный народ омерики эт ващет идейцы
то есть краснокожие

Непсихолог
#94
Гость

С чего бы? И штаны с ширинкой по колено, тоже от арабов? Или всё-таки включить мозги и вспомнить про угнетенный "***" народ Америки, который в последнее время считает, что его зажали "белые". В моде сейчас чисто негритянский, мешковатый стиль.

ширинка по колено это пошло из омериканских тюрем
там отбирают ремни и штаны сползают
а потом это вошло в культуру хип-хопа

Непсихолог
#95
Гость

Другим нет дела до вас и ходят они в чем считают нужным. Самомнение у вас зашкаливает конечно. С чего взяли, что вы одеты как надо?)

а меня бесят волосатые панамки)

Гость
#97
Гость

Почему мне на этих теток должно быть пофигу а например на умирающих детей от рака не должно быть пофигу. Тогда уже плевать на всех. Но если я скажу что мне плевать на детей пойдет шквал критики, а на этих мне почему то должно быть пофигу. Они тоже умирающие в плане стиля.

Вы бы запятые научились ставить,а потом люди ваше мнение начали уважать. Пунктуация/слышали?
Или. Будете доказывать ,что вы умная.

Гость
#98
Гость

А я смотрю

Смотрят нищие. Кто в достатке,не заморачивается.
Здравствуйте!

Гость
#99
Цапка

Честно, это реально стремно. Каждая вторая в шапке-презервативе со сложенным конвертиком сзади. Сзади выглядит, как эрегированный член. Или другие шапки, которые сзади заправляются вовнуть, выглядят как пися в покое. Порой идешь и думаешь, кто-то постебался, выпустил такие модели, она они раскупили, носят и думают что самые-самые. Вот идет такая, ресницы коровьи, километр длиной, ногти-когти под хохлому, шапка-член на голове и в стразах вся, в люрексе, вся такая расфуфыренная в рыночном пуховике устаревшей модели. Дело не в кошельке. Просто вкуса нет и не хотят они учиться стилю. Очень жаль. Есть прекрасные современные шапки бини. Модель тыковка нравится. Классические бини. Приятный вид. Нет, надо купить какой-то колхоз.

С прошлого года в моде дутые платки… а Вы про шапки….Не плзорьтесь
И кто стрём?!
Вообще не в теме.
Вы наверное до 172см ростом
!

.
#100
Непсихолог

она и платки шелковые носила повязывая под подбородком
а ля рюс babushka
погуглите)

Давно видела. Умилило Выглядит как настоящая русская бабушка.

Гость
#101
Цапка

Честно, это реально стремно. Каждая вторая в шапке-презервативе со сложенным конвертиком сзади. Сзади выглядит, как эрегированный член. Или другие шапки, которые сзади заправляются вовнуть, выглядят как пися в покое. Порой идешь и думаешь, кто-то постебался, выпустил такие модели, она они раскупили, носят и думают что самые-самые. Вот идет такая, ресницы коровьи, километр длиной, ногти-когти под хохлому, шапка-член на голове и в стразах вся, в люрексе, вся такая расфуфыренная в рыночном пуховике устаревшей модели. Дело не в кошельке. Просто вкуса нет и не хотят они учиться стилю. Очень жаль. Есть прекрасные современные шапки бини. Модель тыковка нравится. Классические бини. Приятный вид. Нет, надо купить какой-то колхоз.

Точно! Знакомая стилистка, которая из серии "зара это не мода" как и то во что одеты болтшинство, в каждый лук лепит эти гандонские шапки, уже кстати который год, мужика что ли не хватает)

Гость
#102
Гость

НА ПРИЕМЕ У ПСИХИАТРА. Врач показывает девушке кляксу и спрашивает, на что это похоже. Девушка: " На мужской член". Врач показывает ей другую кляксу . Девушка отвечает: " Похожа на мужской член". Третий раз- тот же ответ. Наконец, девушка не выдерживает и кричит: " Да что вы мне все о члене да о члене!"

Интересно дизайнер шапки чем вдохновился на такой фасон? Ни ушанка, ни берет, а именно вот это вот клоунское

Гость
#104
Гость

Все шапки дурацкие, красиво и женственно смотрятся платки на голове, естественно с шубой, дублёнкой, дорогим пуховиком не коротким.

Многим, в том числе и мне, платки, увы, не идут. Зато идут шапки и шляпы. Ещё некоторые виды кепок. Даже понятие есть – "шляпное" лицо и "платочное".