Гость
Статьи
Муж не купил мне …

Муж не купил мне сумку!

Муж не покупает. Муж не купил мне сумку Prada!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот казел!(

Гость
#2

А почему не купил? Сколько стоит?

Золотая Рыбка
#3

Слишком мало информации. Сколько стоит? Почему муж, а не сама? Может сама в декрете?

Гость
#4

Я вот купил, продал машину жены и купил ей сумку, просто как оказалось сумка важнее свободы передвижения для нее

Гость
#5
Гость

Я вот купил, продал машину жены и купил ей сумку, просто как оказалось сумка важнее свободы передвижения для нее

Серьезно? Ну ***, сочувствую.. машина полезнее так-то.. я бы ради сумки не продала машину никогда .. и что там за сумка? миллион стоит? Биркин что ли

Гость
#6

Так возьмите и купите, так сложно что-ли? Сейчас есть интернет магазины даже с дома выходить не надо!

Гость
#8

Вы предлагаете скинуться вам форумом на сумку?

Гость
#9

Купите сами, они не такие дорогие... и такие страшные все. Ни одной красивой не видела.
В Италии у филиппинок их много... зачем она Вам?

Гость
#10
Гость

Серьезно? Ну ***, сочувствую.. машина полезнее так-то.. я бы ради сумки не продала машину никогда .. и что там за сумка? миллион стоит? Биркин что ли

Ну вот она хотела сумку, она ее получила.

Гость
#11
Гость

А почему не купил? Сколько стоит?

Ну как сколько стоит 300+ тысяч

#12

А ты анилингус мужу сделала?

Гога (Хоха)
#13
Золотая Рыбка

Слишком мало информации. Сколько стоит? Почему муж, а не сама? Может сама в декрете?

женщина сама не должна ничего покупать, она должна создавать, принимать дорогие подарки от богатых мужчин, чтобы ей покупали мафынку, оплачивали путефествие. Словом - быть байгужаночкой.

Гость
#14
Гость

Ну как сколько стоит 300+ тысяч

Можно было не продавать машину , в рассрочку взять ?

Гость
#15
Гога (Хоха)

женщина сама не должна ничего покупать, она должна создавать, принимать дорогие подарки от богатых мужчин, чтобы ей покупали мафынку, оплачивали путефествие. Словом - быть байгужаночкой.

Сумка это предмет гардероба, странно позволять другим людям выберать твой стиль...

Гость
#16
Гость

Можно было не продавать машину , в рассрочку взять ?

Можно было, но для чего мне переплачивать, если можно было продать ее машину и оплатить сумку?

Гость
#17
Гость

Можно было, но для чего мне переплачивать, если можно было продать ее машину и оплатить сумку?

Не, если рассрочка, то там нет процентов , никакой переплаты. Но если вам машина не нужна была, вы ей не пользовались, то тогда нормально .. но все равно неразумная трата средств по мне , но мое мнение не истина ..
Вот мы сейчас тоже думаем машину продавать, но чтобы новую взять, но придется в кредит влезать, неохота…

Гость
#18
Гость

Не, если рассрочка, то там нет процентов , никакой переплаты. Но если вам машина не нужна была, вы ей не пользовались, то тогда нормально .. но все равно неразумная трата средств по мне , но мое мнение не истина ..
Вот мы сейчас тоже думаем машину продавать, но чтобы новую взять, но придется в кредит влезать, неохота…

Мне машина нужна, свою я не продавал.

Гость
#19

а любовник чего делает?

Гость
#20
Гость

Мне машина нужна, свою я не продавал.

А вы ее продали, вот это поворот)

Гость
#21
Гость

Мне машина нужна, свою я не продавал.

Не увидела, что про ее машину речь

Гость
#22
Гость

А вы ее продали, вот это поворот)

Так я вроде именно так и писал, продал машину жены. А в чем проблема? Ей нужна сумка, пожалуйста вот тебе сумка.

Гога (Хоха)
#23
Гость

Сумка это предмет гардероба, странно позволять другим людям выберать твой стиль...

какая разница, главное заставить потратиться проклятое муждло вонючее. Сеструни, все на коллективные-селективные аборты!!!1111одинодинодин

Гость
#24
Гога (Хоха)

какая разница, главное заставить потратиться проклятое муждло вонючее. Сеструни, все на коллективные-селективные аборты!!!1111одинодинодин

Гога, а сколько ты сделал абортов?

Гога (Хоха)
#25
Гость

Гога, а сколько ты сделал абортов?

я не умею, я не врач вообще. сама уж как нибудь.

Гость
#26

Нахеррр она нужна? Неудобная некрасивая

Гость
#27
Гость

Так я вроде именно так и писал, продал машину жены. А в чем проблема? Ей нужна сумка, пожалуйста вот тебе сумка.

да там может такая колымага была, что сумка это лучшее вложение

Гость
#28

сама нацасешь

Гость
#29
Гость

Ну как сколько стоит 300+ тысяч

Не стоит ее брать за такие деньги . Соглашусь с предыдущим комментарием .

Гость
#30
Гога (Хоха)

я не умею, я не врач вообще. сама уж как нибудь. или ваньку-зэка попроси, когда с войнухи вернется.

А жена твоя сколько сделала абортов?

Гость
#31
Гость

Гога, а сколько ты сделал абортов?

Мне казалось что он мальчик

Гость
#32
Гость

Мне казалось что он мальчик

По комментам Гоги, явно видно что у него муэчкое только имя

Гость
#33
Гость

По комментам Гоги, явно видно что у него муэчкое только имя

мужское*

Гость
#34

И что? Люди с форума должны её тебе купить?

Гость
#35
Гость

Не, если рассрочка, то там нет процентов , никакой переплаты. Но если вам машина не нужна была, вы ей не пользовались, то тогда нормально .. но все равно неразумная трата средств по мне , но мое мнение не истина ..
Вот мы сейчас тоже думаем машину продавать, но чтобы новую взять, но придется в кредит влезать, неохота…

Не берите машину - берите сумку, а лучше дае, чтобы менять по настроению))

Гость
#36

правильно, будешь как лошица - он наверное хочет тебе купить нормальную сумку, хотя бы шанель, а может и Hermes

Гога (Хоха)
#37
Гость

А жена твоя сколько сделала абортов?

моя нисколько. у нас это не принято, потому что Б-г сказал плодитесь и размножайтесь.

Гость
#38
Гога (Хоха)

моя нисколько. у нас это не принято, потому что Б-г сказал плодитесь и размножайтесь.

Так ты богохульник еретик, проповедуешь аборты .... пфф мусор

Гость
#40

Ты посмотри sволочь какая! Выгнать из дома узурпатора!))))))))))))))))))

Гость
#41
Гость

Вы предлагаете скинуться вам форумом на сумку?

Да!

Гость
#42
Гость

И что? Люди с форума должны её тебе купить?

ДА,ЧТО НЕПОНЯНЛШО,Я ГЕПЛГЧЛК

Гость
#43
Гость

правильно, будешь как лошица - он наверное хочет тебе купить нормальную сумку, хотя бы шанель, а может и Hermes

Лошица 🤣🔥

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: