Гость
Статьи
Как часто Вы носите …

Как часто Вы носите юбки и платья?

Предпочитаю женственный стиль в одежде: в основном ношу платья, юбки. Осенью и весной с пальто. На зиму есть шуба и пуховик, сапоги и тёплые колготки естественно. Не мёрзну.

Джинсы надеваю только под случай (в деревню в поездки и тп, в плохую погоду).
Люди иногда искренне удивляются, что я предпочитаю такой стиль в наше время. А что в этом такого? Понимаю, что кому-то комфортно в спортивном стиле. А мне вот нравится моя фигура именно в платьях, мне в них комфортно. Не могу носить брюки каждый день: просто неудобно в них. Но и не исключаю их из своего гардероба.
А как часто вы носите платья? Какой стиль для вас предпочтительнее? Для вас тоже носить по большей части только платья это дикость?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Как часто Вы носите юбки и платья?

Лавровый Лист такое не практикует.

Гость
#2

я вообще как расписдяй одеваюсь, что мне удобно
платьев не носил и не буду носить
вы уж тогда тётям вопрос задавайте, адресно, в теме, уважайте аудиторию читателей

#3

никогда

Гость
#4
Гость

я вообще как расписдяй одеваюсь, что мне удобно
платьев не носил и не буду носить
вы уж тогда тётям вопрос задавайте, адресно, в теме, уважайте аудиторию читателей

Ну и зря. Летом, без труханов... Ветерок приятно поддувает... Не будь распи сдяем, носи юбки.

Гость
#5

Ой, одни шутники собрались тут. Носите что вам нравится, пофиг на остальных, хоть в костюме Евы ходите(шутка).

Гость
#6

Носите что удобно и нравится. Мне удобно в брюках. Платья с юбками не люблю.

Гость
#7
Гость

я вообще как расписдяй одеваюсь, что мне удобно
платьев не носил и не буду носить
вы уж тогда тётям вопрос задавайте, адресно, в теме, уважайте аудиторию читателей

А что?) Женский форум, женский вопрос

#8

Мне 27 лет и у меня страх быстро постареть.Пока я молодая и пока у меня длинные ноги из-за высокого роста,хожу на низком толстом каблуке и в коротких юбках,ловлю мужские взгляды.Понимаю,что в 50 лет мини-юбка будет смотреться неуместно,от этого плакать хочется.

Сэмми
#9

Платья в праздники, в основном ношу.
Юбки не люблю.
Стиль городской, спортивный, военный, неформальный.

Лавровый Лист
#10
Гость

Ну и зря. Летом, без труханов... Ветерок приятно поддувает... Не будь распи сдяем, носи юбки.

Какая срамота. Тьфу!

Лавровый Лист
#11
Сэмми

Платья в праздники, в основном ношу.
Юбки не люблю.
Стиль городской, спортивный, военный, неформальный.

Платья с кроссовками,или с кедами небось носите?

Лавровый Лист
#12
Сэмми

Платья в праздники, в основном ношу.
Юбки не люблю.
Стиль городской, спортивный, военный, неформальный.

Что такое городской стиль?

Сэмми
#13
Лавровый Лист

Платья с кроссовками,или с кедами небось носите?

Нет. Откуда такие идеи? Сами носите платья с кроссовками. 😂

Сэмми
#14
Лавровый Лист

Что такое городской стиль?

Погуглите, а то из лаврового фиговым листочком станете.

Гость
#15

До 30 лет носила только брюки, сама не знаю почему, вроде как удобно было. А потом перемкнуло что-ли..))Почти одни юбки, платья. Вот вдруг стало нравиться так одеваться. Джинсы , конечно, есть в гардеробе . Надевала последний раз осенью.Не понимаю ,как я могла раньше джинсы всё лето носить

#16

Сама чаще всего ношу джинсы. Часто сосчитаю их с какими-нибудь крутыми блузами/рубашками. Или джинсы, пиджак + топ
Раньше часто носила платья и юбки, но сейчас как будто перегорела
Самой очень нравится, как это выглядит на других девушках и женщинах
Поэтому считаю, что Вы очень крутая) это здорово, что Вы нашли свой стиль. Придерживайтесь его и никого не слушайте
Сама надеюсь, что вернусь к этому. Столько весит в шкафу всего женственного, но как отрезало меня от этого всего

Лавровый Лист
#17
Сэмми

Нет. Откуда такие идеи? Сами носите платья с кроссовками. 😂

Это не мои идеи, это сегодняшние реалии. Вижу каждый день таких женщин.

Лавровый Лист
#19
Сэмми

Погуглите, а то из лаврового фиговым листочком станете.

Я хочу узнать от вас. Что для вас городской стиль?

Лавровый Лист
#20
Гость

До 30 лет носила только брюки, сама не знаю почему, вроде как удобно было. А потом перемкнуло что-ли..))Почти одни юбки, платья. Вот вдруг стало нравиться так одеваться. Джинсы , конечно, есть в гардеробе . Надевала последний раз осенью.Не понимаю ,как я могла раньше джинсы всё лето носить

Лучше поздно, чем никогда.

Гость
#21
Natasha

Мне 27 лет и у меня страх быстро постареть.Пока я молодая и пока у меня длинные ноги из-за высокого роста,хожу на низком толстом каблуке и в коротких юбках,ловлю мужские взгляды.Понимаю,что в 50 лет мини-юбка будет смотреться неуместно,от этого плакать хочется.

Мне 42, ноги все еще длинные, мужики и бабы головы сворачивают.что делать?

#22
Гость

Мне 42, ноги все еще длинные, мужики и бабы головы сворачивают.что делать?

Ноги могут быть длинными хоть в 80.Длина одежды зависит от состояния кожи.На пенсионерке мини-юбка,тем более с голыми ногами,выглядит неуместно,будь она хоть 180см ростом и с 42-м размером одежды.

Гость
#23

Нет, вообще не дикость, мне тоже нравятся платья. Ношу где - то 50 на 50 джинсы/брюки и платья/юбки.

Гость
#24
Сэмми

Нет. Откуда такие идеи? Сами носите платья с кроссовками. 😂

Платья с кроссовками вполне себе носят, это очень модно. Другое дело, что фасон платья должен быть определённым, как и кроссовки (скорее даже кеды). А Вы колхоз колхозом, не знаете, что такое эклектика, casual) Печаль.

Гость
#25
Natasha

Мне 27 лет и у меня страх быстро постареть.Пока я молодая и пока у меня длинные ноги из-за высокого роста,хожу на низком толстом каблуке и в коротких юбках,ловлю мужские взгляды.Понимаю,что в 50 лет мини-юбка будет смотреться неуместно,от этого плакать хочется.

Ты уже постарела, к сожалению. Поздно спохватилась.

Гость
#26

Я всегда ношу юбки и платья. Единственные джинсы и пара лосин теплых лежат в машине на случай критического холода или если куда то за город на природу. У меня и брюк то нет.

Гость
#27
Natasha

Ноги могут быть длинными хоть в 80.Длина одежды зависит от состояния кожи.На пенсионерке мини-юбка,тем более с голыми ногами,выглядит неуместно,будь она хоть 180см ростом и с 42-м размером одежды.

Длинные ноги видны в любой одежде

Акация
#28

Практически всегда. На работу, по делам, на прогулку. Штаны это на дачу или на подобные мероприятия

Гость
#29
Акация

Практически всегда. На работу, по делам, на прогулку. Штаны это на дачу или на подобные мероприятия

А где вы покупаете все эти плятья? В магазинах сплошной оверсайз и унисекс

Гость
#30

Тоже не ношу брюки практически. Пять лет работала в банке, стреноженая узкой юбкой и на каблуках, сначала раздражало, потом привыкла, уже в банке не работаю, дома сижу, а юбки все равно ношу такие! смех да и только.

Гость
#31

Уже была недавно такая тема. Перечитайте, что думают люди.

Гость
#32
Гость

Уже была недавно такая тема. Перечитайте, что думают люди.

Что бы люди не думали, тема вечная:) и юбки никуда не денутся как и платья потому что это органично и появилось не по прихоти а по физиологии и существует больше лет мягко говоря чем интернет и форумы.

Гость
#33

Люблю и ношу всегда брюки, юбку одеваю, плиссированную или косую, только на прием к гинекологу. Кабинет большой, стремно от кушетки до ширмы в кофточке и без трусов идти, если в брюках пришла, а в юбке самое то, сняла колготки, одела носочки, дошла до кресла, уселась, юбку подняла.

Гость
#34

Нет в гардеробе юбок и платьев, классика - это слишком дорого, джинсы одна пара на все 4 сезона, кредит на мне висит, а так может и купила бы что-то крутяцкое в стиле панк 👊

Гость
#35
Гость

Ну и зря. Летом, без труханов... Ветерок приятно поддувает... Не будь распи сдяем, носи юбки.

с чулочками и туфли на шпильке 😂

Гость
#36
Гость

Носите что удобно и нравится. Мне удобно в брюках. Платья с юбками не люблю.

вот именно, носить некуда, везде грязь и сломанный асфальт, только пофоткаться для себя и всё

Гость
#37
Сэмми

Платья в праздники, в основном ношу.
Юбки не люблю.
Стиль городской, спортивный, военный, неформальный.

Неформалы фореве! 👍😀

Гость
#38

Платья только в теплую погоду! Мой зад слишком нежен и ценен, чтобы его морозить.

Гость
#39
Гость

я вообще как расписдяй одеваюсь, что мне удобно
платьев не носил и не буду носить
вы уж тогда тётям вопрос задавайте, адресно, в теме, уважайте аудиторию читателей

Так она уважает! Это женский форум. И мужиков тут нет, поэтому и сидят в темах про платья😆😆😆

#40
Гость

Платья только в теплую погоду! Мой зад слишком нежен и ценен, чтобы его морозить.

Про шерстяные колготки или не шерстяные,но плотностью от 100 ден вы и про длинные пуховики и шубы вы конечно не слышали?