Гость
Статьи
Девушки, у кого …

Девушки, у кого немного дорогой обуви, как часто вы ее носите?

Купила недавно себе туфли на плоской подошве за 10 тысяч рублей. Они очень хорошо смотрятся с моими выходными платьями. Для каждодневной носки они тоже подходят. Вот теперь думаю, если буду носить их часто, то они поцарапаются и износятся, и на выход потом придется покупать новую пару, а это затратно. вы оставляете себе специально обувь на выход, не убитую каждодневной ноской?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я подумала что у вас туфли за 100 тыс...

Гость
#3

высокая цена обуви вовсе не гарантирует её качество

Гость
#4

естессно есть несколько пар туфлей на выход. они на шпильке, так что носить каждый день чот неохота. к меня вся обувь 10-15 тыс. дешевая мне натирает

Гость
#5

Автор, ну, само собой, те, кто не может себе позволить часто покупать дорогую обувь, берегут ее для выхода. А на повседневку что-то демократичное. Не логично разве?

Баба Ира
#6

Качественная/удобная обувь и должна быть на каждый день. А "на парад" можно и повычурнее или каблук повыше, например.

Any
#7

А я не вижу смысла в покупке обуви за десять штук).
Автор, Вы покупали смотреть на них?)) Носите, раз ко многому подходит. Сносите - оставите как раритет на память :))

Автор
#8

Тут же дело не в кокретной цифре. Вопрос про сумму, которую вы не готовы тратить легко на новую пару

Гость
#9
Автор

Тут же дело не в кокретной цифре. Вопрос про сумму, которую вы не готовы тратить легко на новую пару

А я не покупаю пару за такую сумму.
Я как раз на повседневку беру что-то удобное кожаное универсальное. А под конкретный наряд какую-нить дешевку симпатичную, можно не очень удобную.

Аленький цветочек
#10

Я каждый день ношу дорогую обувь по 100 000 рублей.Как спросите вы?Я работаю.

Any
#12
Автор

Тут же дело не в кокретной цифре. Вопрос про сумму, которую вы не готовы тратить легко на новую пару

Что-то такое осенне-зимнее (по факту - осень, но я и зимой бегала в них) стоило пять тысяч. Это было пожалуй самое дорогое. Обувь на мне летит жесть как, до второго сезона (особенно зима) редко доживает. Потому предпочитаю несколько не дорогих - большой шанс что хоть две пары дотянут до след. сезона))

Monstra
#13
Аленький цветочек

Я каждый день ношу дорогую обувь по 100 000 рублей.Как спросите вы?Я работаю.

Аааааааааааааахахаха

Гость
#15

Ну помаринуйте ваши туфли еще несколько лет, пока из моды не выйдут. Нахрена покупать то что нравится, удобно, ко всему подходит и не носить?

Гость
#16
Аленький цветочек

Я каждый день ношу дорогую обувь по 100 000 рублей.Как спросите вы?Я работаю.

дешевка!
у меня одна пара не меньше миллиона стоит! ежедневно трачу от 5 млн.!

Гость
#17
Гость

Ну помаринуйте ваши туфли еще несколько лет, пока из моды не выйдут. Нахрена покупать то что нравится, удобно, ко всему подходит и не носить?

просто на выход надо покупать модели которые никогда не выходят из моды. черные и телесные лодочки на шпильке подходят под любое платье

АЛИСА
#18
Аленький цветочек

Я каждый день ношу дорогую обувь по 100 000 рублей.Как спросите вы?Я работаю.

кем?????????

Гость
#19

Хех... У меня обувь за 40.000. И мне приходится в ней ходить. Точнее ездить. И за 10.000 км она ,как правило, очень и очень теряет внешний вид (. Вот где печаль :(.

Гость
#20
Аленький цветочек

Я каждый день ношу дорогую обувь по 100 000 рублей.Как спросите вы?Я работаю.

Какая молодец! Возьми с полке пирожок!

Гость
#21
Аленький цветочек

Я каждый день ношу дорогую обувь по 100 000 рублей.Как спросите вы?Я работаю.

Демонстратором обуви?

Гость
#22

Автор, нравятся туфли, удобные - носите. На другие выходные туфли заработаете.

Гость
#23

Странная идея надевать на выход туфли на плоской подошве, это обычная повседневная обувь. 10000 р. с нынешними курсами валют обычная цена на кожаные туфли хорошего качества, а то и больше 10000, так что не понимаю автора никак. Купила нормальные повседневные туфли, ну так и носи их каждый день. Понятие "на выход" подразумевает немного другие модели :)

Гость
#24

Я перешла на обувь подороже не из-за самого факта или принципиального ее вида, а прежде всего из-за удобства и качества. Если раньше покупала много по 1-2-3 тыс, на распродажах, то теперь предпочитваю покупать по 5-10 тыс, как правило тоже со скидками хорошими (то есть без скидок она дороже). Конечно это не за 50 тыс, но разница однако есть с теми, что 1-2 тыс. Хожу чаще в той, что дороже, так как удобство и качество это позволяют, ее покупаю более универсальную. А остальной обувки полно (все равно приличная она, из кожи) разного рода и вида, она хороша под конкретный образ, надел пару раз и все, ждет другого часа по настроению

Гость
#25

Чиорт, напомнили! Надо убрать в коробку ту американскую пару туфель, что уже неделю под диваном валяются. Пропылятся на..

Гость
#26
Гость

Какая молодец! Возьми с полке пирожок!

С полкИ!) чЁ такие тут *****-то???

наталья
#27

у меня есть красивый летний сарафан в пол . он вроде и нежной расцветки но такой яркий .надела один раз на работу и весь день чувствовала себя не в своей тарелке.все таки не для работы он.так что да одеваться надо к месту.

Гость
#28
Гость

дешевка!у меня одна пара не меньше миллиона стоит! ежедневно трачу от 5 млн.!

Сысоева?

Гость
#29
Гость

Странная идея надевать на выход туфли на плоской подошве, это обычная повседневная обувь. 10000 р. с нынешними курсами валют обычная цена на кожаные туфли хорошего качества, а то и больше 10000, так что не понимаю автора никак. Купила нормальные повседневные туфли, ну так и носи их каждый день. Понятие "на выход" подразумевает немного другие модели :)

опять москва выёпывается

Гость
#30
Гость

опять москва выёпывается

Вообще-то я в Новосибирске живу, и цены на обувь у нас от московских не отличаются, бывают и выше, везти далеко :) Если вы мне скажете, в каком городе России можно купить кожаные немецкие туфли за 1000-2000, я с интересом Вас выслушаю :)))

Гость
#31

Дорогую обувь повседневно не ношу. Одеваю может раз 15 в году. Например есть итальянские сапоги, ношу так уже 5 лет.

Гость
#32
Аленький цветочек

Я каждый день ношу дорогую обувь по 100 000 рублей.Как спросите вы?Я работаю.

Боюсь даже спросить из чего эта обувь сделана? Из кожи питона с бриллиантовыми пряжками?

Понты - это ваше всё.

Гость
#33

Развыеживались. 10 тыс. это весьма высокая цена для большинства населения России за пару туфель. Я живу в Питере и очереди в Честер, например, не вижу. Большинство стремится сэкономить и купить за 5-6 тыс, а тут прям все на автора набросились.

#34
Автор

Купила недавно себе туфли на плоской подошве за 10 тысяч рублей. Они очень хорошо смотрятся с моими выходными платьями. Для каждодневной носки они тоже подходят. Вот теперь думаю, если буду носить их часто, то они поцарапаются и износятся, и на выход потом придется покупать новую пару, а это затратно. вы оставляете себе специально обувь на выход, не убитую каждодневной ноской?

Если ходить по нормальным дорогам, ничего с обувью не случится. Я тоже покупаю себе в подобной ценовой категории. Одеваю часто и все с обувью в порядке. Заказываю в этом интернет-магазине http://nevalenki.com/sale_obuvi. Обувь удобная и качественная.

Гость
#35

Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них обуваюсь и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

Гость
#36
madavv89

Если ходить по нормальным дорогам, ничего с обувью не случится. Я тоже покупаю себе в подобной ценовой категории. Одеваю часто и все с обувью в порядке. Заказываю в этом интернет-магазине http://nevalenki.com/sale_obuvi. Обувь удобная и качественная.

madavv89

Если ходить по нормальным дорогам, ничего с обувью не случится. Я тоже покупаю себе в подобной ценовой категории. Одеваю часто и все с обувью в порядке. Заказываю в этом интернет-магазине http://nevalenki.com/sale_obuvi. Обувь удобная и качественная.

madavv89

Если ходить по нормальным дорогам, ничего с обувью не случится. Я тоже покупаю себе в подобной ценовой категории. Одеваю часто и все с обувью в порядке. Заказываю в этом интернет-магазине http://nevalenki.com/sale_obuvi. Обувь удобная и качественная.

Гость
#37

Я на повседневку покупаю хорошую дорогую обувь. Ибо в ней мои ноги находятся по 8-10 часов. На выход могу купить и из кари пару(что и сделала недавно для свадьбы подруги).1500 за пару босоножек. И выбросить не жалко. По пафосным мероприятиям я не хожу.

звезда мишлен
#38
Гость

Автор, ну, само собой, те, кто не может себе позволить часто покупать дорогую обувь, берегут ее для выхода. А на повседневку что-то демократичное. Не логично разве?

Не логично. На каждый день надо дорогую и качественную , а на выход просто эффектную

Ирина
#39

Я так понимаю туфли без каблука по типу балеток, тогда носите на повседневку и не парьтесь, в конце концом ноги здоровей будут. На выход балетки как то не айс, это как джинсовый сарафан на свадьбу напялить, ну если только у вас что-то ужасное с ногами что вам нельзя категорически каблуки или рост под 2 метра. Вообще совком попахивает- купить хорошую вещь и не носить из жалости.

Гость
#40

обувь должна быть качественной, иначе к 50 годам ног не будет. Я скорее одену платье попроще и подешевле, чем куплю дешевую обувь или какой-нибудь кожзам

Ос
#41

Автор, научитесь заказывать с 6pm.com, dsw.com, overstock.com и других американских сайтов. Качественная обувь дешевле чем в рф даже с пересылкой.

Анна
#42

ДЕВЧЕНКИ! Могу посоветовать интернет магазин одежды в ***: your_fashion_dv.Одежда,обувь отличного качества,цены приемлемы.Сама там одеваюсь,заходите!

Гость
#44
Аленький цветочек

Я каждый день ношу дорогую обувь по 100 000 рублей.Как спросите вы?Я работаю.

Если не секрет, а что за бренды Вы носите? Такая дорогая обувь может быть только в стразах. Даже в Chanel самые дорогие туфли стоят 70-80 тыс.

Гость
#45
Гость

Боюсь даже спросить из чего эта обувь сделана? Из кожи питона с бриллиантовыми пряжками? Понты - это ваше всё.

У меня питон за 120 долларов. Дешевле чем многая псевдоиталия.

Гость
#46

плоская подошва с выходными платьями...

Наталия
#47

вся обувь дорогая, но выходная, как правило, на шпильке или высоченном каблуке

Гость
#48

чтобы было не жалко, ножки надо протягивать по одежке)