Гость
Статьи
Парень не разрешает …

Парень не разрешает носить половину одежды

Парень не разрешает носить майку,когда хожу в пиджаке) говорит,что я как *****.не разрешает носить кофты выше попы:"(( они даже не обтягивающие. тоже самое с длинными шртами.

это нормально ? я не знаю как одеваться !! я измучалась.

26 ответов
Последний — Перейти
#1

ну что как? Платья, юбки еще остаются

Гость
#2

А ты инвалид? Что тебя одевают другие? Или зависишь от него? Если зависишь, терпи, что ты хотела, тебя купили.
А если не зависишь, то не пиши бред...запрещают ей.

Гость
#3

Вы мусульманка?

Гость
#4

Ты хочешь внимания других мужчин, а он типа хвастается перед ними тёлкой.
Смело пробивай его на ревность - и этот куколд у твоих ног будет вылизывать с тебя грязь, обижаться, негодовать.

Влад в лад
#5

Парня можно понять. Его девушка так не одевается. Если ты так одеваешься - получается, что ты не его девушка. А он, следовательно, не твой парень. Всë просто!

#6

Ты ему тоже не разрешай.иащреши майку в сеточку, брюки клещ и туфли на платформе пусть так ходит

Гость
#7

Парень идиот.
Нельзя запрещать, куколдизм. Просто как оделась товаром для других - сразу нахрен послать и всего делов, зачем ты такая ему?
Вы оба достойны друг друга, будете спорить и ругаться, для вас конфликты - единственное условие расстановки приоритетов, кто больше зависим, тот больше "любит", а менее зависимые управляет "сношениями".
Классика рынка. Самое ужасное, что так в загс "ходят", бедные дети... деградация поколениями...

Гость
#8

запрещают что-то детям, вы взрослая девушка и сами решаете что и когда носить, нафига вам абьюзер

#9
живу в чокнутом мире

ну что как? Платья, юбки еще остаются

про это молчу. это тем более запрещенно :)

#10
Гость

Вы мусульманка?

нет.

Гость
#11
perchansky228

нет.

Тогда кто он такой чтобы вам запрещать? Вы на только глупы, что видите в этом страх вас потерять и любовь? Все наоборот. Вы что то вроде кошки.

#12
perchansky228

про это молчу. это тем более запрещенно :)

да, странный конечно у вас парень, что-то у него с психикой не в порядке, вы не находите?

Гость
#13
Гость

Тогда кто он такой чтобы вам запрещать? Вы на только глупы, что видите в этом страх вас потерять и любовь? Все наоборот. Вы что то вроде кошки.

Ей норм

Гость
#14

Ах, арбузер, мать ети. А ты какую половину не носишь, верхнюю или нижнюю? Или слева направо заголяешься?

Гость
#15

тоже начните говорить что ему носить, а что нет

Мелания!
#16

Майку не разврешает? 😁А что в них такого?

Гость
#17

В мешках сейчас модно ходить.

Гость
#18
живу в чокнутом мире

ну что как? Платья, юбки еще остаются

какие платья юбки?? Что за сексизм?!

95
#19
Гость

Вы мусульманка?

Нет. А Вы?

#20

Автор, вы с головой дружите? Запрещать может что-то отец, и то до совершеннолетия.

Гость
#21
Пожалуй, вы правы

Автор, вы с головой дружите? Запрещать может что-то отец, и то до совершеннолетия.

Так любой мужик - это доп. батя же, не?!

#22
Гость

Так любой мужик - это доп. батя же, не?!

Вам с вашим опытом виднее.

Гость
#23
Гость

Ей норм

Тогда она иди.отка и пусть не жалуется

#24

Повесьте его на лифчике. Пусть подумает над своим поведением.

#25
Гость

какие платья юбки?? Что за сексизм?!

а мой парень обожает, когда я в юбке хожу, так ему удобнее добраться до меня, вы не находите?))))))

#26
Гость

Ах, арбузер, мать ети. А ты какую половину не носишь, верхнюю или нижнюю? Или слева направо заголяешься?

я всегда во всем закрытом ,и мешковатом.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: