Гость
Статьи
Красивые девушки …

Красивые девушки должны носить стринги?

Завела разговор с дочерью про стринги. Спрашиваю - зачем ты их постоянно носишь, это же так неудобно, да и кто тебя в них видит кроме мамы дома? Дочка отвечает - я красивая девушка, поэтому просто обязана всегда быть в стрингах и не важно это перед парнем или дома перед мамой. То что парня пока нет, то не важно. А как вы считаете, носить такое белье это действительно "обязанность" красивых девушек?
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Обязанность красивых девушек- хорошо учиться и стремиться к развитию, а не в трусах перед мужиками ходить. Сожги стринги дочери и дай ей ремнем по заднице, чтобы о парнях не думала пока не станет человеком
Кот Леопольд.
#2
Надо на законодательным уровне запретить рожать умственно отсталым.
Гость
#3
да нет конечно. но вообще почему многие говорят, что это не удобно? очень удобно. ношу их и очень комфортно, чем в обычных. особенно под штанами/легенсами и тп не выпирают полоски.
конечно стринги сами по себе, как я знаю, вредны
Гость
#5
Не приставай к дочери, пусть носит, что хочет.
Гость
#6
Да, обязанность
Гость
#7
И красивые мальчики тоже обязаны носить стринги
Гость
#8
Мне пришлось недавно купить дочке стринги, она в 7 классе и говорит, что девочке в таком возрасте носить закрытые трусы это колхоз и ей будет стыдно даже перед самой собой что она до сих пор не в стрингах. Вот теперь и носит их круглые сутки в школу и дома. Может это так и должно быть, она ведь взрослеет.
Гость
#9
Автор просто завидует что со своей фигурой уже не может такие трусы носить
Гость
#10
Сын тоже просит купить стринги, говорит что парни все сейчас носят
Гость
#11
Помню как я в старших классах создавала себе женственный образ и решила полностью перейти на стринги. Тогда выбросила все закрытые трусы, чтобы не иметь возможности их одеть если в стрингах ходить надоест. Вот так сама себя и приучила носить стринги всегда и везде и дома тоже всегда была в них. Мама не ругала, наоборот понимала что мне это надо для женственного образа, чтобы чувствовать себя женственной даже дома и мама поддерживала меня.
#12
Я конечно извиняюсь, но разве красивая деревушка не должна носить юбку, под которой не видны её трусы?
Гость
#13
красивая девушка в любом белье будет прекрасно выглядеть. Скорее всего ваша дочь не является красивой, а лишь считает себя таковой. Такая проблема есть у многих женщин.
Гость
#14
Давно прошли времена когда считалось что стринги только для секса. Дочь в 12 лет носит стринги и сейчас это абсолютно нормально. Сейчас стринги это просто модные трусы, поэтому девочки подростки поголовно их носят.
Гость
#15
Разумеется. Как и обязанность стремных девушек носить панталоны до колена))
Гость
#16
Гость
Мне пришлось недавно купить дочке стринги, она в 7 классе и говорит, что девочке в таком возрасте носить закрытые трусы это колхоз и ей будет стыдно даже перед самой собой что она до сих пор не в стрингах. Вот теперь и носит их круглые сутки в школу и дома. Может это так и должно быть, она ведь взрослеет.
Пожалуй вы правы
Гость
#17
Я не люблю стринги, надеваю в рееедких случаях. Есть множество других форм и моделей белья , не менее красивого . Перестала носить стринги, потому что слушала подкаст очень хорошего гинеколога, она говорила что стринги на ежедневной основе не очень хорошая тема для женского здоровья.
Гость
#18
Стринги спереди закрывают зону бикини треугольником, а дальше, через промежность и ягодицы, проходит тоненькая, очень плотно прилегающая веревочка. Женщины ходят, садятся, бегают, присутствуют и дыхательные сокращения мышц. Все это время полосочка стринг без конца смещается вперед, назад, слева направо. И вот тут начинается «ярмарка бактерий»: они передвигаются так, как им хочется, и попадают туда, куда не должны были попасть никаким образом.

В результате таких «перемещений» влагалищная флора попадает в кишечник, где очень быстро погибает. А микроорганизмы из кишечника попадают к лактофлоре во влагалище, у которой не предусмотрен механизм борьбы с такими бактериями. Самостоятельно противостоять этому «смешению» организм не может.

Стринги являются одной из прямых причин развития бактериального вагиноза.
Гость
#19
Вагиноз — не единственная опасность, которая таится в этих скромных по размерам трусиках.

Благодаря вышеописанной «схеме» и все той же тоненькой «веревочке» различные патогенные бактерии из кишечника попадают не только во влагалище, но и далее — в мочеиспускательный канал. В 80-95% случаев именно кишечная палочка становится возбудителем неосложненного цистита.

Важно понимать, что постоянные воспалительные инфекции, провоцируемые постоянным ношением стринг, негативно сказываются на репродуктивной системе женщин
Гость
#20
Это не белье, это на ё бка, Вам продают недостаточное количество ткани по цене дороже полноценных трусов, так еще эти трусы и не для всех дней жизни подойдут.
Акация
#21
Ну если качественные трусы - то почему нет? Сама со школы стринги ношу
Влад
#22
Я ношу стринги и мне нравится- они мне приятно трут зону на мошонке и сжимают пенис.
#23
Гость
Обязанность красивых девушек- хорошо учиться и стремиться к развитию, а не в трусах перед мужиками ходить. Сожги стринги дочери и дай ей ремнем по заднице, чтобы о парнях не думала пока не станет человеком
Вы проживаете в Средней Азии?Вас так воспитывали и вы даёте такие дикие советы.В добрых семьях,разговаривают со своими детьми и старются найти общий язык.
#24
Многим идут стринги.И они красиво смотрятся на стройном теле.Молодежь любит стринги.Пусть удовлетворит свои хотелки.Я ходила в стрингах долго.Со временем ваша дочь перейдёт на шортики и другие трусики.Купите ей шортики бразильяна или заниженые , и попросите походить.Только надо хорошего качества.Купите ей хорошие шелковые трусики,приучите к замечательному белью и она сама увидит разницу.Уговорите хотя бы иногда менять стиль.Запретом,как тут советуют, ни чего не добьётесь.
Гость
#25
Инна
Вы проживаете в Средней Азии?Вас так воспитывали и вы даёте такие дикие советы.В добрых семьях,разговаривают со своими детьми и старются найти общий язык.
Добрый совет это носить стринги в 12? Какая мать такое посоветует?
Гость
#26
Гость
Стринги спереди закрывают зону бикини треугольником, а дальше, через промежность и ягодицы, проходит тоненькая, очень плотно прилегающая веревочка. Женщины ходят, садятся, бегают, присутствуют и дыхательные сокращения мышц. Все это время полосочка стринг без конца смещается вперед, назад, слева направо. И вот тут начинается «ярмарка бактерий»: они передвигаются так, как им хочется, и попадают туда, куда не должны были попасть никаким образом.

В результате таких «перемещений» влагалищная флора попадает в кишечник, где очень быстро погибает. А микроорганизмы из кишечника попадают к лактофлоре во влагалище, у которой не предусмотрен механизм борьбы с такими бактериями. Самостоятельно противостоять этому «смешению» организм не может.

Стринги являются одной из прямых причин развития бактериального вагиноза.
Бред пожилого гинеколога! У нормальной девушки эта "полосочка" четко сидит на своем месте. Как она может двигаться вперед-назад если стринги не натягивать сильно вверх? Или вправо-влево если между ягодицами она просто зажата. Может у некоторых там действительно "верёвочка", но у большинства там вполне удобная полосочка, которая едва ощутима.
Гость
#27
Гость
Добрый совет это носить стринги в 12? Какая мать такое посоветует?
Нормальная понимающая мать. Стринги стимулируют девочку соблюдать фигуру, заниматься спортом, вырабатывать красивую походку и осанку. К раннему сексу это не имеет отношения.
Гость
#28
Гость
Добрый совет это носить стринги в 12? Какая мать такое посоветует?
Вы так говорите, будто 12-летнюю девочку на панель отправляют. А почему бы не подумать о том, что в 12 лет стринги уже реально нужны под тонкую и облегающую одежду. Моя дочь например, носит лосины и уже неприлично когда через них будут выступать закрытые трусики. Бесшовные кстати тоже выступают.
#29
Ненавижу стринги. Вульгарно и неудобно. Только у подростков они спросом и пользуются, в основном.
Гость
#30
Алеся
Ненавижу стринги. Вульгарно и неудобно. Только у подростков они спросом и пользуются, в основном.
Не нравится неноси. Если фото твое то оно и понятно. Там обычные трусы зажевывает глубоко 😄
#31
Гость
Не нравится неноси. Если фото твое то оно и понятно. Там обычные трусы зажевывает глубоко 😄
Вы сами эталон тела, надо полагать? Вообще-то, некрасиво переходить на личности.
Гость
#32
Гость
Вы так говорите, будто 12-летнюю девочку на панель отправляют. А почему бы не подумать о том, что в 12 лет стринги уже реально нужны под тонкую и облегающую одежду. Моя дочь например, носит лосины и уже неприлично когда через них будут выступать закрытые трусики. Бесшовные кстати тоже выступают.
Вы себя слышите вообще? Неприлично что трусы вступают? А то что голая *** выступает прилично? Мир перевернулся походу
#33
Гость
Вы так говорите, будто 12-летнюю девочку на панель отправляют. А почему бы не подумать о том, что в 12 лет стринги уже реально нужны под тонкую и облегающую одежду. Моя дочь например, носит лосины и уже неприлично когда через них будут выступать закрытые трусики. Бесшовные кстати тоже выступают.
Большего бреда в жизни не читала. Ну так пусть она вообще трусы не одевает, раз просвечивает.
Гость
#34
Гость
Бред пожилого гинеколога! У нормальной девушки эта "полосочка" четко сидит на своем месте. Как она может двигаться вперед-назад если стринги не натягивать сильно вверх? Или вправо-влево если между ягодицами она просто зажата. Может у некоторых там действительно "верёвочка", но у большинства там вполне удобная полосочка, которая едва ощутима.
Бред человека, к которого вообще нет медицинского образования. Ничего там намертво не сидит, вы двигаетесь- ткань тоже двигается. Вот такие мракобесы как вы и отрицают медицину и науку, а еще наверно думаете, что Земля плоская.
Гость
#35
Гость
Нормальная понимающая мать. Стринги стимулируют девочку соблюдать фигуру, заниматься спортом, вырабатывать красивую походку и осанку. К раннему сексу это не имеет отношения.
А что , без стринг невозможно блюсти фигуру и заниматься спортом? 😂😂😂 Смех.
Гость
#36
Помню как я училась в старших классах и в раздевалке на физре девочки хвастались своими стрингами. Чем меньше ткани, тем ты круче, клёвая девчонка то есть. Вот и попробуй не носить стринги - спишут на второй сорт.
#37
Гость
И красивые мальчики тоже обязаны носить стринги
Да, 100% современные мальчики и мужчины обязаны носить стринги.
#38
Гость
Сын тоже просит купить стринги, говорит что парни все сейчас носят
Обязательно купите сыну именно мужские стринги и требуйте, чтобы полностью перешёл на трусы данного фасона.
Гость
#39
Красивые девушки должны без трусов ходить)
Виктория
#40
Она просто насмотрелась в школе на девочек у которых через штаны понталоны выделяются вот и все. Действительно не красиво смотрится. Я сама только стринги ношу по этим соображениям.
Гость
#41
Гость
Вы так говорите, будто 12-летнюю девочку на панель отправляют. А почему бы не подумать о том, что в 12 лет стринги уже реально нужны под тонкую и облегающую одежду. Моя дочь например, носит лосины и уже неприлично когда через них будут выступать закрытые трусики. Бесшовные кстати тоже выступают.
Неприлично ходить в лосинах с коротким "верхом". Зачем подростку
Арбузная кислота
#42
Гость
Обязанность красивых девушек- хорошо учиться и стремиться к развитию, а не в трусах перед мужиками ходить. Сожги стринги дочери и дай ей ремнем по заднице, чтобы о парнях не думала пока не станет человеком
Боже, уже встречаться нельзя подросткам...
Арбузная кислота
#43
Это написал какой-то gpoчер)
Арбузная кислота
#44
Гость
Мне пришлось недавно купить дочке стринги, она в 7 классе и говорит, что девочке в таком возрасте носить закрытые трусы это колхоз и ей будет стыдно даже перед самой собой что она до сих пор не в стрингах. Вот теперь и носит их круглые сутки в школу и дома. Может это так и должно быть, она ведь взрослеет.
Это автор с другого браузера🤢
Арбузная кислота
#45
Гость
Помню как я в старших классах создавала себе женственный образ и решила полностью перейти на стринги. Тогда выбросила все закрытые трусы, чтобы не иметь возможности их одеть если в стрингах ходить надоест. Вот так сама себя и приучила носить стринги всегда и везде и дома тоже всегда была в них. Мама не ругала, наоборот понимала что мне это надо для женственного образа, чтобы чувствовать себя женственной даже дома и мама поддерживала меня.
Уйди, больной)
Арбузная кислота
#46
Гость
Давно прошли времена когда считалось что стринги только для секса. Дочь в 12 лет носит стринги и сейчас это абсолютно нормально. Сейчас стринги это просто модные трусы, поэтому девочки подростки поголовно их носят.
Всё дёргаешься?
Гость
#47
Просто общество диктует свои стандарты. Чем стройнее фигура, тем меньше должны быть трусики и тогда девушка будет соответствовать стандартам моды и красоты. А представьте себе красавицу в бабушкиных труселях - ну глупо же.
#48
Гость
Просто общество диктует свои стандарты. Чем стройнее фигура, тем меньше должны быть трусики и тогда девушка будет соответствовать стандартам моды и красоты. А представьте себе красавицу в бабушкиных труселях - ну глупо же.
Ничего общество не диктует. Каждый выбирает то, что ему удобно.
Гость
#49
Гость
Неприлично ходить в лосинах с коротким "верхом". Зачем подростку
Это вы сами придумали??
А ещё что не прилично?? 🤦‍♀️
Гость
#50
Я уже студентка, но стринги начала носить с 5 класса. С мамой было согласовано, вместе покупали стринги для меня. Помню свои первые ощущения в стрингах - я тогда почувствовала себя романтично, будто я уже не ребенок, а настоящая девушка. Поэтому говорю вам, такое белье подростку девочке просто необходимо для нормального взросления и в дальнейшем. Неудобств в стрингах у меня не было, по совету мамы носила хлопковые с мягенькой полосочкой.
Гость
#51
Гость
Неприлично ходить в лосинах с коротким "верхом". Зачем подростку
Сейчас подростки ходят в лосинах, разделяющих попу на две половинки. И с коротким верхом само собой. Думаю это лучше чем широкие бесформенные джинсы.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова