Гость
Статьи
Три вещи сезона! …

Три вещи сезона! Хит-парад

А вот давайте-ка сделаем свою тройку вещей must-have для этой весны. Начну сама -
1. Что-нибудь в морском стиле, да вот хотя бы синий "капитанский" плащ-тренч
2. Джинсы-совсем рвань, даже Хилтон выглядит как с барахолки только что)
3. Что-нибудь розовое, беж или персик - цвета сезона.
Кто что прикупит этой весной из обновок?

Ф.Виктим
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В морском стиле разве что майку-шорты в Твое, по дому бродить и летом на водоем)))

Рваные джинсы... Врядли... Бежевые сапоги уже приобрела, с бабочками))) весна.

Гость
#2

да, все правильно ) мне больше всего нравится 2й пункт )) я уже купила леггинсы "рваные" в дырочку )) еще милитари сейчас тоже будет актуально очень, но я эту тему не люблю.. а вот "морское" платье купила, с "погонами" из пайеток )) ну, а беж это вообще любимый цвет ! особенно летом , на загорелой коже... ммм ) класс )

Гость
#3

ну я куплю себе черную кожанную куртку длиной в 50 см,джинсовую куртку той же длины ( как я поняла именно эта длина и кожа с джинсой тренд этой осени)купила бы еще косуху но она уже выходит из моды, дальше рваные джинсы - дудочки,на лето - блузы туники,топы - разных цветов,этой весной - летом дизайнеры дали волю разнообразным цветам - розовое люблю, лавандовый,берюзовый....

Гость
#4

да, еще бежевые Louboutin купила ) охренительные )

Воробей
#5

Комбинезон для лета (только не джинсовый), платье нежно-сиреневого цвета (вдруг оказалось, что мне этот цвет очень к лицу) и пожалуй,брюки-легинсы, чтобы одевать с высокой шпилькой.

Аку
#6

1.зонтик

2.трусы

3.гламурная застёжка.

Гость
#7

кошмар какой...

Гость
#8

1.Полупальто в стиле милитари

2."Жокейские" сапоги

3.Юбка-шотландка

Гость
#9

я не обязана перед вами отчитываться

Kbz
#10

1. Короткую кожаную куртку

2. Черные балетки

3. Бежевый тренч

Гость
#11

7, точно. УжОс.

Ш.З.Френникова
#12

скажите, коротенькие болеро ещё актуальны в этом сезоне?

Ф.Виктим
#13

12, еще как, правда, азываются они бар и чуть подлиннее обычных! Воробей, скажитепжалста, а комбинезон (не джинсовый) - это какой? Из прошлогодних коллекций, шелково-летящий-цветной?

Красотко
#14

1. леопардовые легинсы.(очень-очень хочу!!!) пока не нашла то, что надо :(

2. черная кожаная куртка.

3. и охренительные черные ботильоны( их я уже нашла и купила!!!!. Каблук 12 см. Такие эффектные.

и еще много чего планирую купить. но вот три вещи, мой must-have! :)

#15

1. Замшевая куртка в стиле милитари (типа гусарская)))

2. Черные ботильоны

3. Бесформенная сумка. шоб все влезало

#16

А к вопросу о комбинезоне: интересное решение - плотная темная ткань, если правильный покрой выбрать, поможет прикрыть лишние зимние полкило;)) Очень актуально, но не голимый эпатаж..

Гость
#17
Красотко

1. леопардовые легинсы.(очень-очень хочу!!!) пока не нашла то, что надо :(

2. черная кожаная куртка.

3. и охренительные черные ботильоны( их я уже нашла и купила!!!!. Каблук 12 см. Такие эффектные.



и еще много чего планирую купить. но вот три вещи, мой must-have! :)

На Ленинградку работать собрались?

Пятница
#18

Прикинула так, прикинула сяк, никак тремя вещами не обойдусь (((

близнецы
#19

1-кожанная куртка бежевая

2-сумка lancel мешочком

3-клевый,яркий шелковый платок......и много чего еще......

Оса
#20

Вот дурынды-то, прости господи...

Ф.Виктим
#21

Пятница, ну так огласите весь список, пжалста!!)

Ф.Виктим
#22

Оса, это еще почему, позвольте узнать?

#23

1.Кожу куплю чтобы пошить сумку с бахромой.

2. Тюль чтобы пошить юбку как в коллекции D&G (можно увидеть в рекламе такую, но я пошью так, один слой материал в клеточку, сверху тюль, прострочу по окружности и соберу на шнурок чтобы получился силуэт колокол). И вообще наберу Джинса и попробую отбеливать дома, как на специальном оборудование, или как учили по старинке в отбеливатель на ночь, потом поварить, вот и потертости готовы.

Куплю ткань на фиолетовый тренч как в рекламе Burberry на подружке Гари Потера (забыла имя актрисы)

3. сегодня увидела ботильены ярко розовые, у меня нет закрытой обуви такого яркого цвета, куплю наверное, а может передумаю так как есть цвета вишни ботинки.

2 года пролежала бежевая ткань, вот теперь модные бежевые тренчи, пошью бежевый.

лена
#24

20, +1000000000000000000000000000000

#25
Оса

Вот дурынды-то, прости господи...

Может Вы свое мнение при себе оставите?

По этому форуму можно сделать анализ на какие модные тенденции пользуются популярностью. Вам не интересно, а мне интересно. Идите дальше и избавьте от своих не корректных замечаний.

#26

купила на весну-лето:

1) укороченный тренч от Фере;

2) юбку на 10 см выше калена, вся в черепах...синенькая такая и с розовенькими рисунками;

3) рваные джинсы от Кляйна;

4) туфли цвет-фуксия, каблук 12 см;

5) разные разноцветные футболочки с рисунками и со стразиками, которые никогда не выходят из моды))))

Это модно???

#27

тренч-цвет слоновая кость

лена
#28

boyfriend-blazer

сумка хлопчатобумажная

шарфики-платочки

Юлец
#29

1. Пиджак серого цвета

2. Туфли на платформе/танкетке

3. Ждинсовые шорты

#30

босоножки-гладиаторы

сарафанчик

болеро

Anastasiya
#31

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..