Гость
Статьи
подскажите, что сейчас …

подскажите, что сейчас в тренде? какие вещи

 модные? подскажите, что сейчас в тренде?какие вещи модные?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
майка
#1

ну как же? голые лодыжки конечно!

Гость
#2
майка

ну как же? голые лодыжки конечно!

))))))))))
Не видя ваш коммент тоже об этом подумала, добавлю к лоджкам подвернутые штанишки))))).

Луч
#3

модные? подскажите, что сейчас в тренде?какие вещи модные?

И еще штука такая на шею,типа колье))помню в 90-ые моя сестра на дискотеку с такой ходила:)

Луч
#4

модные? подскажите, что сейчас в тренде?какие вещи модные?

А еще - эти ваши кеды с пальто выглядят так,будто 6ым уроком была физра и вы решили не переодеваться:)

Гость
#5

Ватники с хвостами, сумка-труба, ботинки с понпонами и шапки с рогами

все банально
#6

платок углом на свою грудину

гость
#7

дутые широкие короткие куртки, , резиновые сапоги

ГостьЯ
#8
все банально

платок углом на свою грудину

Бактусы еще в моде?

Аня
#9

Самый модный лук в Москве в этом декабре норковая шуба в сочетании со спортивными штанами и угами.

Алена
#10
Луч

[quote=""]модные? подскажите, что сейчас в тренде?какие вещи модные?

И еще штука такая на шею,типа колье))помню в 90-ые моя сестра на дискотеку с такой ходила:)[/quote

чокер

Гость
#11

Да пока ничего нового, все так же длина миди, красный цвет и металлик, пуховики оверсайз, шапки с помпонами.

Гость
#13

Блин, зайдите на асос, там все тенденции

Гость
#14

Самый модный пуховик это с пышной юбочкой, как у Элизабеты Франчи.

я против
#15

вещи размера на 2 больше)) кроме обуви конечно

Настя
#16

Пуховики выглядящие как наброшенное на плечи стеганное одеяло.

Настя
#17
Гость

Самый модный пуховик это с пышной юбочкой, как у Элизабеты Франчи.

Эмм, разве это ещё модно? Я думала донашивают те, кто 2-3 года назад купил?

Гость
#18
майка

ну как же? голые лодыжки конечно!

Только на вумане про голые лодыжки читаю. Этой моде года два, сейчас мода на носки. Ну, в Москве т Питере в центре и модных местах я голых лодыжек не вижу. Туфли без колготок - конечно. Но джинсы носят с носками!!!
Контингент на сайте все хуже и хуже, глухая провинция

Гость
#19
Гость

Только на вумане про голые лодыжки читаю. Этой моде года два, сейчас мода на носки. Ну, в Москве т Питере в центре и модных местах я голых лодыжек не вижу. Туфли без колготок - конечно. Но джинсы носят с носками!!! Контингент на сайте все хуже и хуже, глухая провинция

У нас в провинции тоже мало стало голых лодыжек и больше цветных носков, причем очень ярких.

Гость
#20
Настя

Эмм, разве это ещё модно? Я думала донашивают те, кто 2-3 года назад купил?

Вот именно, пуховики с пышными юбками были 3 года назад, если не больше.

Гость
#21

Грязные,обоссанные и рваные портки с висящими огрызками тряпок и ниток.

Гость
#22
Гость

Только на вумане про голые лодыжки читаю. Этой моде года два, сейчас мода на носки. Ну, в Москве т Питере в центре и модных местах я голых лодыжек не вижу. Туфли без колготок - конечно. Но джинсы носят с носками!!! Контингент на сайте все хуже и хуже, глухая провинция

У нас в провинции тоже мало стало голых лодыжек и больше цветных носков, причем очень ярких.

Вот видите!)

MagicBoy 31г
#23

Сейчас в моде куртки Parajumpers.

Гость
#24

И все с рюкзаками... туристы, блин

Гость
#25

В моде все что можно купить в магазинах Luhta

Гость
#26
Гость

Ватники с хвостами, сумка-труба, ботинки с понпонами и шапки с рогами

Сумка труба ?Это как?

Sабринна
#27

Цветные носки под любую обувь,включая открытую.
Рюкзачки всех цветов радуги,желательно от LV/Chanel/Prada/P.Plein.
Джинсы mom с завышенной линией талии,еще очень-очень дранные джинсы с колготками в крупную сетку.
Обьемные свитера и свитшоты с изображениями разного характера.
Пальто в крупную клетку,парки на меховой подстежке,предпочтительно белоснежный песец или цветная норка.
Триумфально возвернулась обувь с очень острыми носами,особенно в балетках и лоуферах.Сапоги-чулки и ботильоны-носки из стрейч сатина/денима/замши главное,чтоб обувь плотно облегала стопу и голень.
Шубы сшитые в технике пэчворк искусственые или натуральные не важно.
Приветствуеются массивные украшения:огромные серьги,обьемные колье,чокеры тоже еще уверенно держатся на плаву.
Очень популярны большущие шарфы больше схожие со стеганными одеялами,как раз на пуху/тинсулейте/холофайбере.
Бархат везде и во всем держит уверенную позицию,что в одежде,что в обуви.Особенно бархатные пуховики пользуются популярностью.

dasha
#28

http://telegramm.group/0ndt3/ - ребята, здесь я заработалa 4000 рублей на разнице в стоимости криптовалют всего за час! Страшно представить, что получится, если работать больше!
Тут даже никакие специальные знания не требуются

#29

Подпишитесь на инстаграмм Kendall Jenner и Джиджи Хадид - все тренды там !

маруся
#30
Аня

Самый модный лук в Москве в этом декабре норковая шуба в сочетании со спортивными штанами и угами.

под сильным дождём как сегодня!

Гость
#31

Немного в сторону, но всё же, один из последних трендов в мире Feisty Pets - злющие игрушки. Подскажите кому дарили??

Гость
#31

Есть хайповая штучка которая обязательно подчеркнет вашу индивидуальность! Если вас уже ничем не удивить, то возможно вы еще не приобрели цифровой, эргономичный, ударопрочный, влагозащищенный рюкзак Pix. Данное приобретение не только подчеркнет ваш стиль и образ, но и приукрасит настроение всех окружающих. Pix - переходи на новый формат выражения эмоций!
Переходи по ссылке, будь в тренде https://ifanstwsears.com/partner/8338