Столкнулись с этой проблемой и даже не думали что это для нас обойдётся таким ужасом! Улетели мы отдыхатт, а по прилёта были жутко покусаны этими адскими созданиями, я проснулась от ощущения что по мне кто-то ползет, для меня (человека с арахнофобией) это был огромный стресс. Нашли на простыне кровавые следы и труп насекомого, погуглили и пришли в шок! Клопы!!!! Нашли в интернете компанию ООО "Дезактив", заказали обработку 1 комнаты (квартира 3 комнатная), к моменту их приезда подумали что лучше обработать всю квартиру, т.к. они разбегаться и придётся все равно потом обрабатывать все. Молодой человек который приехал сказал без проблем, но давайте я выпишу вам чек на 1 комнату (1.350), а обработаю всю но возьму на 500 руб. меньше чем по прайсу конторы, но если не поможет, то приезду и обработаю повторно бесплатно (как и написано на сайте компании). Ну мы и согласились... Насекомые не пропали... Звонили этому Рустаму раз 100, кормил обещаниями, не брал трубки и т.д., в лучших традициях лохотрона. Забыла написать, дело происходит в Нижнем Новгороде. Со временем выяснили что клопы у многих соседей, травим мы, они бегут к ним, травят они-бегут к нам... Вообщем решили травить коллективно, но согласились только две соседние квартиры... И тут о чудо! Рустам из Дезактива объявился, сказал что теперь работает на себя и сделает нам повторную обработку за 500 рублей! Ну мы наивные души и согласились... Договорились на определенный день, но этот добросовестный мужчина не пришёл... Благо нас спасла другая фирма, провели обработку, ждемс результат... Отпишусь позже, если поможет и напишу телефон добродетелей!