Ооой, всем доброго времени суток! Расскажу про этих тварей, точнее подробно как они у нас появились. Пришлось нам на время ремонта в своей квартире, переехать на съёмную. Квартирка с виду была чистенькая и уютная 2е комнаты, в нашем же доме,и без агентов. Вообще вселились мы туда, я, муж и 2е детей. Вот живём уже неделю, довольные. Потом старший ребёнок подошёл и пожаловался, что у него все тело чешется, после почесывания образуются красные волдыри, подумала я чего-то наелся, ну и давай его зодоком поить. Не помогло! М странненько, подумала я. Пошли к дерматолог, которая нам навыписывала таблеток и всякой всячены от б...дь лишая!!! Ещё через дней несколько в ванной на коврике я нашла жучка(противный такой, коричневый), внимания не предала. Потом ночью увидела на подушке у младшей такого же урода, только поменьше. Подошла к старшему, повернула его, а там😵🤮!!!! Штук 6 таких тварей. Ж..па и паника!!! Начала шерстить просторы инета, нашла "портфолио" этих гадов и ох..ла!ЭТО ОНИ!!! КЛОПЫ В 21 ВЕКЕ!!! Ну тут началось, сначала сказала хозяйке этого клопов ника, в ответ услышала, что этого быть не может.(ага не может у неё, до нас оказывается там узбеки жили своим аулом! После них ремонт косметика и квартирка готова к новым жильцам), короче купила я дихлофоса 5ть балонов универсальных(фирму не помню), вообще распылили и успокоились. Хрена лысого, мы их только разозлили, они озверели и ку али ещё больше, через пару дней мы все были в этом "лишае" и как обезьяны ходили и чесали все что можно! Выкинули диван, кресло. Ура готова наша квартира, можно идти жить домой!!! Прокипятила все шмотки, постельное белье и т.д. Переехали счастливые, детей переполняло счастье, новая комната без клопяр! Месяц, месяц бл..дь. И капец!!! Они сдесь!!! Побежали сломя башку за дихлофосами. Чистый дом, комбат, блокбастер-все *** собачья!!!! У меня уже дёргал я глаз, мы перестали спать ночами охраняя сон детей, овчарка от чесотки шерсть свою жрала, выдирала.символов не хватает)) ГЕКТОР СПАСЕНИЕ!