Мужчины и деньги
Натали
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 950 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 199 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 916 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 238 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 426 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 688 ответов
- Мужчина младше женщины2 604 ответа
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
300 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Опять *** пенсы привалили на форум и мечтают о халяве
Гость
Галактические братья олимпийского огня. Вы хочите пати ? Их есть у меня
Гость
Буду погибать молодым. Буду погибать. Буду погибать. Буду погибать молодым.
Буду буду.
Буду погибать молодым...
Буду буду.
Буду погибать молодым...
Гость
Вы всерьез думаете, что местных хамок кто то когда то водил в этот ресторан?
Да она даже не поняла причем здесь поэт. Которого она слышала в школе последний раз.
Да она даже не поняла причем здесь поэт. Которого она слышала в школе последний раз.
Да просто меня смех берет как местный сельский бутор рассказывает про великий сервис от бабы современной. Уверен что у 90% баб даже себестоимость борща обос.саного будет выше чем пойти и в Пушкине его поесть.
Гость
Шлюххенштрассе
Гость
Буду погибать молодым. Буду погибать. Буду погибать. Буду погибать молодым.
Буду буду.
Буду погибать молодым...
Буду буду.
Буду погибать молодым...
Гость
Если шевелишь губой, значит ты, еще живой
Гость
Узи Маузер. Узи Маузер, узи Маузер
Гость
Буду погибать молодым. Буду погибать. Буду погибать. Буду погибать молодым.
Буду буду.
Буду погибать молодым...
Буду буду.
Буду погибать молодым...
Натали
Женщина всё может сама, но тогда мужчина ей не нужен. Мужчина нужен, чтобы расслабиться и не делать всё самой.
У меня было уже такое. Вроде вместе, встречаемся, но мужчина экономит на мне каждую копейку. Не предлагает деньги , не покупает понравившиеся мне вещи. Как он меня в себе может заинтересовать?
Эксперты Woman.ru
-
Катерина ЧаплинаИнтегративный коуч, психолог60 ответов -
Даниэлла НасыроваТерапия, онкология,...37 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 646 -
Дружинина Влада СергеевнаНутрициолог33 ответа
-
Абрамов СергейПсихолог318 ответов -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов
Гость
Все понимают что наглеют здесь женщины. Мужчины только свои права за себя отстаивают. Женщина как агрессор у войне полов, а мужчина защитник.
Гость
У женщин с деньгами таких мыслей как у вас не бывает. Не врите. А вы так вцепились(зациклились) за деньги мужика что очевидно, у вас с деньгами траблы.
Именно у женщин с деньгами такие мысли и появляются. Это в 20 лет молодо-зелено и только любовь (и ветер) в голове. Женщина, которая сама себя сделала, много вложила в образование, карьеру, занимается инвестированием, обустроила свой быт, не будет вступать в мезальянс с нищим мужчиной, потому что именно мужчиной в их отношениях он быть не сможет.
Гость
Если мужчина не обеспечивает элементарную базу-ужин в ресторане,он вообще не годен ни для чего.
Но в жизни такого не встречала,это только на форуме нищеброды мудешники мечтают о совместной оплате
Но в жизни такого не встречала,это только на форуме нищеброды мудешники мечтают о совместной оплате
Бесспорно! Мужчина должен уметь закрыть базовые потребности женщины: накормить, одеть, защитить. Соответственно, ужин - это первый этап, если он провален, то дальше бессмысленно встречаться. Дальше одеть - купить женщине сапоги или платье, джинсы или сумку, не суть, это важный подарок и знак внимания. Безопасность: мужчина защищает девушку, если её пытаются оскорбить или унизить, толкнуть или ударить,мужчина предоставляет жилье (иметь крышу над головой также даёт чувство защищенности и безопасности). И ни в коем случае мужчина сам не должен быть источником опасности для женщины, никаких угроз, агрессии, продавливания на секс, и, не дай бог, рукоприкладства.
Гость
Под рестораном подразумеваются не кафе, а фешенебельные заведения. Я очень сомневаюсь что телки ходят туда жрать после работы. Кароче это все понты рестораны, сами жрете роллы с доставкой. А тут типа выпендривайтесь ресторан, ресторан ага
Так выбирайте заведение по своему кошельку. А если девушка не хочет с вами идти в условную Евразию, то, значит, это не вашего уровня девушка вот и всё. Ищите попроще, которой и Евразия - хороший ресторан.
Гость
Нет. Мужчина должен содержать семью. Не женщину. Если женщина часть семьи и выполняет женские обязанности, то конечно мужчин должен платить, то есть выполнять свои обязаности. В остальном мужчина ничего не должен. Хочет платит, не хочет не платит.
В период ухаживания мужчина и показывает, что он может и, главное, хочет кормить семью. Женщина по отношению мужчины к ней во время конфетно-букетного пытается понять, насколько хорошим семьянином будет мужчина. И дело тут не только в мыслях. Мыслями мы всего лишь рационализируем и объясняем чувства. Чувства к мужчине, желание мужчины, отношений и семьи с ним появляются в результате ухаживаний.
Гость
У женщины один внутренний орган, отвечающий за удовольствие - мозг, и один наружный - клитор. Причём тут мужской член? Остальные женские половые органы отвечают за размножение. И у нормальных женщин первую скрипку в размножении играет опять-таки мозг.
Гость
У женщины один внутренний орган, отвечающий за удовольствие - мозг, и один наружный - клитор. Причём тут мужской член? Остальные женские половые органы отвечают за размножение. И у нормальных женщин первую скрипку в размножении играет опять-таки мозг.
Так нищуков бомбит от того, что бабы умнее и не собираются давать нахаляву нищим обрыганам, поскольку всем понятно, что в этом нет смысла 😀😀 вот и высссираются здесь 24/7
Форум: Семья
Всего: 492 520 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Муж говорит что я толстая9 ответов
- Я так устала.Как найти силы, когда с родной бабушкой уже не справляюсь?1 ответ
- Он просто забыл. А я всё ещё жду10 ответов
- Муж. Правильно ли будет бросить семью?20 ответов
- В 58 и не женат27 ответов
- Сколько у вас детей и внуков ?67 ответов
- Свекровь считает, что я не справляюсь с ролью жены и мамы: как не сломаться, когда тебя постоянно критикуют?14 ответов
- Боюсь, что я плохая мама: как справиться с чувством вины, когда ничего не успеваешь?3 ответа
- Чувствую себя мишенью в семье: как не сломаться, когда каждый день — укол?5 ответов
- Боюсь, что из‑за болезни теряю семью: как не сломаться?2 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Муж простил многолетнюю измену. Как справиться со стыдом?85 ответов
- Сколько у вас детей и внуков ?68 ответов
- Не люблю мужа38 ответов
- Разрешить дочери ??31 ответ
- В 58 и не женат27 ответов
- Какую подлость сделать в ответ?25 ответов
- Муж. Правильно ли будет бросить семью?20 ответов
- Чувствую себя лишней в собственной семье — как не сломаться?17 ответов
- Я изменила мужу и у меня 3 ребенка16 ответов
- Свекровь считает, что я не справляюсь с ролью жены и мамы: как не сломаться, когда тебя постоянно критикуют?14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я абсолютно независимая женщина, построившая карьеру и очень много себе могу позволить. И хочу сказать, что никаких отношений нельзя построить, если женщина платит за себя сама. Даже пусть не везде. Даже у обеспеченной женщины щёлкает в мозгу, что что- что здесь не так. Это видимо программа ,заложенная в женском начале. Если мужчина не платит за женщину, это не его женщина. И никакие требования или претензии он ей предъявлять не может. Сегодня с тобой, завтра - хочу, уйду. Какую, простите, любовь, или сексуальное влечение можно испытывать к человеку, если он не тратит на тебя деньги? У меня не получается, хотя и у самой все есть. Согласны? #отношения #деньги