Жизнь проходит мимо меня
Работу нашла такую, как хотела. Самореализовываюсь, достигаю своих целей. Иногда работаю много. Некоторые друзья говорят, что я не успеваю жить из-за работы. Но для меня работа и есть жизнь. Я же достигаю свои цели, делаю то, что мне интересно. Для меня это жизнь. На мой взгляд, человек, который работает на нелюбимой работе в офисе 5 дней в неделю, а на выходных ходит на пикники или в бар с друзьями, вообще не живет. Я по барам не хожу, но у меня есть самореализация. А у этого человека нет. Для меня жизнь это именно самореализация, а не выходные, проведенные в баре. А для вас? У вас было чувство, что жизнь проходит мимо вас?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?805 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?914 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 823 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 712 ответов
- Уважение к беременным1 291 ответ
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь428 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст452 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Понкратий
Миллионов пять уже накопила ? Не ?
DoLLs_k|LL
Нет, не было. Если вы счастливы в своей профессии, то это уже 85% счастья. А для некоторых и все 90%.
А социальные контакты/хобби каждому свои. Если вы не любите ходить в бары, но с увлечением вышиваете крестиком, то у вас вполне полноценная жизнь.
А социальные контакты/хобби каждому свои. Если вы не любите ходить в бары, но с увлечением вышиваете крестиком, то у вас вполне полноценная жизнь.
Интересное наблюдение, а в какой сфере вы работаете? Хотя бы отдаленно интересно.
Гость
Такое же чувство, особенно как стала работать. Ощущение что себе не принадлежу... Хочу работу чтобы была пару дней в неделю, согласна даже на зарплату 20-30 тысяч, мне нужно только на еду, интернет, коммуналку и любимые пирожные, только где такую найти.
Гость
О своем доходе я тебе писать не буду. Скажу только то, что деньги для меня не являются самоцелью. Деньги это средство, на которое можно себе что-то купить. А самоцель- самореализация. Я не стремлюсь быть самым богатым человеком на планете, я стремлюсь самореализоваться в своей профессии, достичь в ней высот и признания.
Гость
Потому что люди считают, что если вы с ними тусить не хотите, то не живете. Туда же «тебе надо отдыхать», считай потусить с нами, когда я готовлюсь к экзаменам. Чувак, я не круглосуточно готовлюсь, в том числе и отдыхаю и явно наши понятия об отдыхе отличаются.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 694 темы
Новые темы за сутки: 54 темы
- Доверие13 ответов
- критика внешности не только4 ответа
- Как жить в обществе, когда из за него всю жизнь проблемы?5 ответов
- Про жизнь...8 ответов
- Воспоминания о человеке17 ответов
- кто хочет?10 ответов
- Бабы содержанки144 ответа
- Страшно жить дальше. Мне 19 лет.Умоляю помогите92 ответа
- Маникюрный салон. Унижение ?12 ответов
- Как побороть демографическую катастрофу. Зацените идею90 ответов
Популярные темы за сутки: 20 тем
- Бабы содержанки145 ответов
- Заметили, что 2006 у всех хороший а 2026 наоборот?108 ответов
- какую бы девушку выбрали и почему98 ответов
- Страшно жить дальше. Мне 19 лет.Умоляю помогите93 ответа
- Как побороть демографическую катастрофу. Зацените идею90 ответов
- Почему меня называют алкоголиком?55 ответов
- В 30 живу с родителями28 ответов
- Наташа в Турции - это оскорбление?23 ответа
- Помогите понять себя в голосовой рулетке?20 ответов
- Почему многодетные считают, что им все должны?19 ответов
Следующая тема