Всем привет, недавно начала встречаться с мужчиной, так вот дело дошло до секса, и в начале процесса он справшивал разрешение чтобы раздеть меня, что это было? Почему он просит разрешение, это разве нормально ?
Надо было еще ему расписку с вас взять, что вы согласны на половой акт и раздевание. Что в здравом уме и трехвой памяти. А то мало ли, заяву в полицию напишете потом об изнасиловании. Правильно он сделал, времена такие. Вам ведь никому нельзя верить.
Да, это нормально, что мужчина просит разрешения на то, чтобы раздеть вас. Это является признаком уважения к вашим границам и желания убедиться, что вы чувствуете себя комфортно.
Вот несколько возможных причин, по которым он просил разрешения:
Уважение к вашему телу и личным границам: Он хочет убедиться, что вы согласны на физическую близость и что он не делает ничего такого, что заставит вас чувствовать себя некомфортно. Создание безопасной и доверительной атмосферы: Просьба о разрешении может помочь создать атмосферу доверия и взаимного уважения, что важно для здоровых сексуальных отношений. Проверка вашего уровня комфорта: Он хочет убедиться, что вы готовы к физической близости и что вы не чувствуете себя под давлением или принуждением. Желание получить энтузиастское согласие: Просьба о разрешении может помочь убедиться, что вы действительно хотите заниматься сексом и что вы не делаете этого только для того, чтобы угодить ему.
Важно чувствовать себя комфортно в сексуальных отношениях и говорить о своих потребностях и желаниях. Если вы не уверены или чувствуете себя некомфортно, не бойтесь сказать об этом. Ваш партнер должен уважать ваше мнение и давать вам время и пространство, которые вам нужны.
Гость
[1268625227]
#10
Тюрьмы боится.Лучше купить проsтитутку.
Гость
[2856490645]
#11
Этот мужчина обыкновенный интеллигент. Вам, похоже, такой в первый раз попался? А те, что раньше тебя трахали и разрешения не спрашивали на еб.. А тут такой культурный парень оказался! И ты уже в ступоре!
У каждой женщины на счёт секса свои личные ощущения. Этой кажется, что её "лупят"
Гость
[2856490645]
#15
Руслана Татарочка
Как понять влупил??
А это не женщина, это мужчина! Ну тогда понятно, как он свою удовлетворяет. Он её ЛУПИТ.
Гость
[1616434767]
#16
А лучше пусть возьмёт силой в лесу?
Гость
[737075250]
#17
Гость
Этот мужчина обыкновенный интеллигент. Вам, похоже, такой в первый раз попался? А те, что раньше тебя трахали и разрешения не спрашивали на еб.. А тут такой культурный парень оказался! И ты уже в ступоре!
Правильно! Один интеллигент приехал к тете Зине, сломал ей патефон, и швейную машину... и кое что еще, и кое что другое, о чем не говорят, чему не учат в школе...
Гость
[3438871153]
#18
Гость
НЕ нормально то, что ты недавно начала встречаться с каким то посторонним мужиком и уже в койку к нему залезла
Женщины сами так запугали мужиков, что они боятся лишний раз что-то не так сделать.. Вдруг он бы полез Вас раздевать, а Вы ему хрясь по рукам, и выдали что-нибудь в стиле "Вам бы всем только одно побыстрее" Поэтому он не стал торопиться, а потихоньку стал почву прощупывать, чтобы не прогнали раньше времени и доступ к телу дали.. Для кого-то это плюсик, что он такой учтивый.. А кого-то это выбесило бы, типа бери да делай, не мужик чтоли.. Вот он и подстраховался, кто знает, что у вас на уме..
Вопрос мужчины "можно ли раздеть" можно ещё рассмотреть, как вариант сексуальной игры. Вот представьте, в интимной обстановке, когда всё идёт к близости, мужчина подходит к женщине вплотную, левую руку кладёт на талию, а правой аккуратно пальцами берёт край блузки возле пуговки и глядя ей в глаза почти шёпотом спрашивает: "Можно тебя раздеть?". По-моему неплохо :о)