Гость
Статьи
Жена просит разрешения …

Жена просит разрешения на измену

Всем здравствуйте, я мужчина, 27 лет, моей жене 24, поженились год назад. Я всегда был тихим, спокойным человеком, семьянин, внешность обычная, но при этом очень добрый, всегда помогал людям. Моя жена такая же, тоже спокойная, очень добрая и искренняя.
Вчера моя жена призналась мне, что ей не хватает страсти, молодость уходит, а она так ни разу не испытала сильного спектра эмоций в постели, ведь всегда была в отношениях с такими же спокойными людьми как и я. Говорит, что очень любит меня и ей жаль, но просит отпустить ее погулять на недельку в клубы с альфа самцами. Клянется, что это первый и последний раз.
Я и рад, что она мне открыто во всем призналась, это значит у нас чистые доверительные отношения, но с другой обидно, что она ищет других мужчин для эмоций.
Как вы считаете, стоит ли отпустить жену на неделю, чтобы она нагулялась вдоволь, и не повлияет ли это на наши дальнейшие отношения? Планируем детей в скором времени. #жена #секс

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

После её прогулки у тебя точно будут дети)

Катя Мраморная
#2

Однозначно стоит. Ты должен быть мудрым, твоя задача - сохранить семью, а не развалить своими истериками. Какая разница с кем она спит, если все равно к тебе возвращается) в общем делай все то, что советуют женщинам)
Тема- вброс конечно, но почему-то пришла в голову автору

Гость
#3

В клубах нет альфы. Альфы знают себе цену и у них высокая самооценка. Не путай Васянов, которые спят со всеми.
А жене надо было погулять до свадьбы.

Гость
#4

Лучше не стоит. Вдруг ей понравится, втянется и будет уже без спроса изменять

Гость
#5
CYBORG_78

После её прогулки у тебя точно будут дети)

Я попросил ее предохраняться, она согласилась на условия

Гость
#6
Гость

В клубах нет альфы. Альфы знают себе цену и у них высокая самооценка. Не путай Васянов, которые спят со всеми.
А жене надо было погулять до свадьбы.

У нее также есть знакомый один, красивый очень, высокий
С ним сказала тоже планирует переспать

Гость
#7
Гость

У нее также есть знакомый один, красивый очень, высокий
С ним сказала тоже планирует переспать

Отличная идея. Секс в презервативе это не измена, тем более с ведома супруга. У нас с женой похоже))

Гость
#8

Да пусть погуляет. Зачем человеку недодавать то, чего хочется? Не воровать же идёт. Главное, что – если сказала «неделю», то неделю, а не растягивала отмазками типа «через полчаса приеду», а её нет ещё несколько дней… и через каждые несколько часов будет перезванивать и говорить одно и то же –«через полчаса приеду».
Не, такое не пойдёт. Развод – сразу же… и без переговоров.

Я, конечно, догадываюсь, для чего поднята эта тема… Видимо, насчёт обсуждения гипотезы телегонии – чтобы раздуть споры…набрать миллион комментариев…

чАРМИн
#9
Гость

У нее также есть знакомый один, красивый очень, высокий
С ним сказала тоже планирует переспать

И ещё с пол городом тоже планирует переспать. А то молодость проходит.
Вот охота ноги раздвигать перед каждым?

Гость
#10

Я своей разрешаю, но только под моим контролем, я должен лично знать этого мужчину. Лучше так, чем втихаря будет гулять.

Катя
#11

Подскажите пожалуйста, а кроме куколдов ещё остались мужчины?

Доброжелатель
#12

посмеялся, ты похоже обычный лох-терпила
но мне кажется автор троллит)

Pafnuty
#13
Катя

Подскажите пожалуйста, а кроме куколдов ещё остались мужчины?

Так вроде куколд идеальный вариант. Разве нет?

Катя
#14
Pafnuty

Так вроде куколд идеальный вариант. Разве нет?

Что идеального в мужчине, которого не уважаешь

Гость
#15

Я считаю что ты долбо-йоб и развозчик из тебя, как и го-вна пуля. И ещё, что у таких имбецилрв никогда не будет секса и ты сдохнешь неразмножившись, с морковкой в джоппе и членом во рту (своим).

Гость
#16
Гость

У нее также есть знакомый один, красивый очень, высокий
С ним сказала тоже планирует переспать

Отнеситесь к этому спокойно и мудро
Но договоритесь, что через три месяца анализы.
Вы молодец, вы справитесь

Гость
#17
Гость

Я считаю что ты долбо-йоб и развозчик из тебя, как и го-вна пуля. И ещё, что у таких имбецилрв никогда не будет секса и ты сдохнешь неразмножившись, с морковкой в джоппе и членом во рту (своим).

Он молодец и вызывает уважение

Гость
#18
CYBORG_78

После её прогулки у тебя точно будут дети)

Вроде педалики не размножаются. Его жену завут Олег

Гость
#19

Пусть тогда с каждого такого альфача хотя бы по рублю берет. Так и миллионерами станете вместе.

Гость
#20

Не разрешишь - сама пойдет.
Такие вот удобные, тихие, послушные, добрые и семейные мальчики и становятся мужьями. Я очень люблю тpaxaть замужних. Мозги не компостирует на предмет женитьбы, муж ее обеспечивает по самое "не балуй, касатик", обхаживает ее, с детьми возится, такой хороший "осознанный" папа...а развлекается она со мной. Потому что фигня все эти ваши семейные ценности.

Гость
#21
Гость

Не разрешишь - сама пойдет.
Такие вот удобные, тихие, послушные, добрые и семейные мальчики и становятся мужьями. Я очень люблю тpaxaть замужних. Мозги не компостирует на предмет женитьбы, муж ее обеспечивает по самое "не балуй, касатик", обхаживает ее, с детьми возится, такой хороший "осознанный" папа...а развлекается она со мной. Потому что фигня все эти ваши семейные ценности.

Это точно, сама пойдет)

чАРМИн
#22
Гость

Не разрешишь - сама пойдет.
Такие вот удобные, тихие, послушные, добрые и семейные мальчики и становятся мужьями. Я очень люблю тpaxaть замужних. Мозги не компостирует на предмет женитьбы, муж ее обеспечивает по самое "не балуй, касатик", обхаживает ее, с детьми возится, такой хороший "осознанный" папа...а развлекается она со мной. Потому что фигня все эти ваши семейные ценности.

Нельзя же собственных шлю-шек экстраполировать на всё остальное общество. Говорите только за себя.
Для вас фиг-ня семейные ценности. Вы готовы нас рать в чужой семье. Какая ваша ценность для общества? Никакая.

Гость
#23
чАРМИн

Нельзя же собственных шлю-шек экстраполировать на всё остальное общество. Говорите только за себя.
Для вас фиг-ня семейные ценности. Вы готовы нас рать в чужой семье. Какая ваша ценность для общества? Никакая.

Мы их любим, 💞 своих шлх

Гость
#24
Катя

Подскажите пожалуйста, а кроме куколдов ещё остались мужчины?

Я не куколд, я же не буду присутствовать в процессе ее полового акта, и мне, как я сказал ранее, обидно что так вышло
Но я ее уважаю как девушку и понимаю, что ей этого очень хочется, недельку я готов потерпеть

чАРМИн
#25
Гость

Я не куколд, я же не буду присутствовать в процессе ее полового акта, и мне, как я сказал ранее, обидно что так вышло
Но я ее уважаю как девушку и понимаю, что ей этого очень хочется, недельку я готов потерпеть

Ну терпи. Прокуколдишь ты свою жену.
Хотя я думаю, тема разводка.

Гость
#26
чАРМИн

Нельзя же собственных шлю-шек экстраполировать на всё остальное общество. Говорите только за себя.
Для вас фиг-ня семейные ценности. Вы готовы нас рать в чужой семье. Какая ваша ценность для общества? Никакая.

=Нельзя же собственных шлю-шек экстраполировать на всё остальное общество.=

Они не мои. Они принадлежат миру, человечеству, народу :)

= Вы готовы нас рать в чужой семье. =

Во-первых не нacpaть, а облагодетельствовать - после меня у жёнушек хорошее настроение и супругу глядишь что и перепадёт. Если я ее качественно отымел, то она довольна и супруг доволен 🤗 благодать
Во-вторых если жена изменяет, то это не семья, а так... совокупность лиц.

=Какая ваша ценность для общества? Никакая.=
1. Приношу женам радость
2. Помимо секса есть ещё немало других аспектов жизни.

Гость
#27
Гость

Я не куколд, я же не буду присутствовать в процессе ее полового акта, и мне, как я сказал ранее, обидно что так вышло
Но я ее уважаю как девушку и понимаю, что ей этого очень хочется, недельку я готов потерпеть

Тяжело первый раз будет с непривычки

Мимо проходила
#28

Автор, я такая же как ваша жена. И я рано вышла замуж, муж у меня тоже очень спокойный, семейный. И мне не хватает страсти, чувств. Я так и не испытала этого дикого сексуального влечения, любовного урагана как пишут в книгах. Жаль. Но я знаю моего мужа, таким не изменяют. Он меня предупредил в самом начале

Мимо проходила
#29

Если вы сможете принять жену после других мужчин, если вам это ок, то все нормально. Главное гармония в отношениях и взаимопонимание

Мимо проходила
#30

Мой муж собственник, и я знала это, когда выходила замуж. Поэтому я в мыслях занимаюсь сексом с другими мужчинами, они приходят ко мне во снах. Так и справляюсь. В жизни же я знаю, что измена будет стоить мне очень многого, поэтому даже не смотрю в сторону других мужчин. Вот так

Гость
#31
Мимо проходила

Автор, я такая же как ваша жена. И я рано вышла замуж, муж у меня тоже очень спокойный, семейный. И мне не хватает страсти, чувств. Я так и не испытала этого дикого сексуального влечения, любовного урагана как пишут в книгах. Жаль. Но я знаю моего мужа, таким не изменяют. Он меня предупредил в самом начале

Очень вас жаль

Дмитрий
#32

А ты уверен то что она вернётся с тем же характером.

Дмитрий
#33
Мимо проходила

Если вы сможете принять жену после других мужчин, если вам это ок, то все нормально. Главное гармония в отношениях и взаимопонимание

Тогда им нужен мжм

Гость
#34
Дмитрий

Тогда им нужен мжм

Да, вариант. Но у них начинается как у меня с бывшей заканчивалось)). Она начала жить на два х)). Точнее на два дома))))

Гость
#35

я вообще не понимаю почему брак должен быть препятствием для секса с другими мужчинами? если муж разрешит, то что в этом плохого? измена это всегда за спиной и ложь, а это не тот случай

Гость
#36

Отпускай. Все так с бабами живут. Не все просто признаються.
Бабы существа многогамные, с Венеры. А мы с Марса, мы верные и порядочные.

Гость
#37

А зачем ты сам обламываешься? Судя по уровню твоего куколдизма, ты можешь зажечь с ними в качестве нижнего, быть на подсосе и в конце слизать вытекающую сперму.

Гость
#38

Разреши, пусть попробует.

Гость
#39

Настолько тупой вброс аж тошно…

Гость
#40
Гость

Настолько тупой вброс аж тошно…

А теперь представьте, что эти люди вокруг вас. Ваши соседи, коллеги по работе и т.д. и их очень много... И уже становится не тошно, а страшно. Причем деградация стада произошла за одно поколение, всего за 30 лет.

Гость
#41

Конечно пусть идёт и попробует. Пока человек не попробует сам он этого никогда не поймет. Она узнает надо это ей или нет. Если не попробует когда нибудь обязательно вам это выскажет. Что видела только твой член. Хотя могла и больше и толще попробовать. Вы будите все знать об этом . так будет проще выстроить отношения. Вы поймёте нужны вы друг другу или нет. Вы пока ещё мало женаты. Проще разбежаться и начать новые отношения.

Гость
#42
Гость

Конечно пусть идёт и попробует. Пока человек не попробует сам он этого никогда не поймет. Она узнает надо это ей или нет. Если не попробует когда нибудь обязательно вам это выскажет. Что видела только твой член. Хотя могла и больше и толще попробовать. Вы будите все знать об этом . так будет проще выстроить отношения. Вы поймёте нужны вы друг другу или нет. Вы пока ещё мало женаты. Проще разбежаться и начать новые отношения.

Правильно говорите.

Димон
#43
Гость

я вообще не понимаю почему брак должен быть препятствием для секса с другими мужчинами? если муж разрешит, то что в этом плохого? измена это всегда за спиной и ложь, а это не тот случай

Тоже про это думаю

Гость
#44

На недельку до второго.)) Если уж разрешать то изредка с постоянным любовником а так за несколько дней не нагуляешся

Гость
#45
Гость

Я не куколд, я же не буду присутствовать в процессе ее полового акта, и мне, как я сказал ранее, обидно что так вышло
Но я ее уважаю как девушку и понимаю, что ей этого очень хочется, недельку я готов потерпеть

Я предлагаю другое , ты скажи жене что нет проблем , я разрешаю тебе а я пойду трахаться с другими девками и посмотришь какая у неё реакция на это , я думаю что она тебе не разрешит , тогда подумай , она тебе не разрешит , а она с другими хочет , и ты говоришь что ты не куколд , ты уже знаешь что она хочет трахаться с другими она же в лицо сказала что хочет со знакомым трахаться и ты знаешь что она не пирожки идёт кушать в баре а трахаться , ты уже куколд , да она уже считает тебя куколдом . А теперь надела прошла она пришла с еблиии . Я думаю что она уже будет ходить постоянна ебатсяяя с другими . Она просто любит ходить по другим хуяммм её уже не удержать она если входит в этот ритм , её уже не удержать . А ты для неё будете полноценным куколжом , она это и хочет сделать из тебя куколда . Верная жена никогда не думает о других ёбареййй , верная жена не позволяет себе другого мужика и близко к себе . У неё на тебя есть планы чтоб из тебя сделать нижнего чтоб она пришла домой с любовником и трахаться на твои глаза и сделать из тебя нижнего чтоб ты её подготовил к любовнику , чтоб убложал любовника , до этого дойдёт , если ей это позволило . Ты хочешь верь хочешь нет но это так и будет . Если ты сейчас ей позволило , то она подумает что , разрешил один раз , разрешит и второй и четвёртый , и поехала пошла , она не будет тебя больше считать за нормального мужика , после этого ты в её глаза ноль , она никогда не забудет что ты её отпустил ебатсяяя с другими . Её бросай пока не поздно , будет тянуть и тебя в такую хуйнююю что скоро не выйдешь . Я не пугаю тебя , просто когда-то со мной случился тоже самое как у тебя с бывшей моей я понял хоть и поздно , но понял бросил её как тряпку . Это унижение , не позволь унижать себя .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: