Гость
Статьи
Покажет ли тест до …

Покажет ли тест до задержки?

Вопрос в теме.Спасибо))
икси
29 989 ответов
Последний — Перейти
Страница 92
#4551
Анна
Сообщение было удалено
Анечка, читаю твои сообщения и рот до ушей, улыбаюсь, т.к. все это еще и представляю :)))
#4552
Анна
Сообщение было удалено
Анечка, 3Д есть но врач неизвестный, а 2Д хороший очень врач. А ты случайно не Московской области живешь? Спрашиваю к тому, что если не далеко от меня живешь, может к твоему сходить ? :)
Анна
#4553
Маришкаа
Сообщение было удалено
Ваш текст

Ты не поверишь))), я тоже представляю)))!!!

Мне, когда смотрели носик манюни на УЗИ, он так трогательно кулачками личико закрывал и личиком вертел )))...а потом такой ручкими-ножками начал пихаться, врач говорит, все сейчас будет от нас отварачиваться, и он нам раз и попку показал)))... но вагинальный датчик - товарищ, от которого просто не отвертишься)))
Мария 1111
#4554
всем привет)))девочки подскажите пожалуйста, до предполагаемых м,я надеялась на то что буду Б,но пришли монстры(((в первый день температура в БТ упала до 37,0,М еще идут,но я по мерила температуру в БТ,а она 37,5,что это может означать?
Анна
#4555
Маришкаа
Сообщение было удалено
Ваш текст

Я живу в Украине, г. Запорожье... Далековато будет к нам на УЗИ ;))))!!! Иди к хорошему врачу, думаю не прогадаешь!
Анна
#4556
Мария 1111
Сообщение было удалено
Ваш текст

А почему решила мерить БТ во время М?
Dashylia
#4557
Анна спасибо) Я уже все недельки выучила что и как там у него развивается!)

Поэтому руки так тянутся к этим рассказам о родах! Есть и позитивные рассказы от которых становится легче))) я стараюсь выбирать позитивные роды!!

Мне мой малыш сегодня приснилсяяяя такой красивый, с синими глазами я чуть не разревелась с утра от эмоций!

Еще долгий путь на встречу к нему,но я выдержу!!!!

Маришка, езжай в Москву, у нас очень много хороших центров Сделаешь сразу 4D. Дорога того стоит!

А я буду рожать в Видном или четвертом Роддоме!по отзывам они самые лучшие, пока не знаю может и платно Хочу совместные роды чтоб мама была (мы с ней через всё вместе проходим) и отдельную палату. Иначе я с ума сойду!
Анна
#4558
Dashylia
Сообщение было удалено
Ваш текст

С мамой рожать - отличная идея! Я рожала с мужем, но очень жалела что не взяла маму)))...Я ей звонила во время схваток - тааак помагало! А присутствие мужа на родах до сих пор вспоминаем с ним как анекдот )))!

4Д - это круто, а это как?!, А там есть как в фильмах 5Д - эфекты касания, брызги и все-такое))))))???шучу (провинция, сама понимаешь, остается только мечтать))))))))))))
Анна
#4559
Анна
Сообщение было удалено
Ваш текст

Мария, не обижайтесь за вопрос, просто может смогли бы Вам что-н. посоветовать!
#4560
Опять начались выделения как в прошлом месяце,типа как при О))))))))ааа,неужели это Б)))))))))быстрей бы 2 число)))))))
Анна
#4561
Svetylek
Сообщение было удалено
Ваш текст

бесцветные?
#4562
Svetylek
Сообщение было удалено
Ваш текст

У меня такая же фигня)))))) У нас кстати с тобой в одно время начинаются месячные))))) Надеюсь они у нас не пойдут
#4563
Анна
Сообщение было удалено
Да, и без запаха
#4564
Янка Партизанка
Сообщение было удалено
Надеюсь)))
#4565
девчёнки,кстати про выделения. при овуляции и при беременности они должны быть и какие?
нАстасья
#4566
сижу реву.. Пришли анализы на РАРР-а и Б-хгч. По узи все нормально, рарр-а в норме, а хгч выше нормы.. :( Акушерка говорит, что и лаборатория может ошибаться, и что анализ такой они недавно делают, и что у многих повышен, и что на фоне остальных анализов и узи хорошего можно не переживать, просто пересдать на 16ой неделе все. и прочитала, что и токс может влиять и что на моем сроке и так саая высокая концентрация за всю ббб, И все равно ревуууу белугой :(((((((((( У меня с машей повышен был тоже анализ этот, но там срок был неправильно посчитан и все равно страшно..... Сижу реву как дура....
Мария 1111
#4567
Анна
Сообщение было удалено
Ваш текст странное ощущение,мне кажется что внутри меня кто то есть))))может мне так кажется просто потому что я очень этого хочу?
#4568
нАстасья
Сообщение было удалено
Ваш текст

Так успокойся!!!!! Взяла себя в руки!!!!!! Плохие мысли в сторону
Мария 1111
#4569
Мария 1111
Сообщение было удалено
Ваш текст поэтому и решила померить...
#4570
***Юлия***
Сообщение было удалено
Ваш текст Я с первой ББ была т=на вагинальном с мужем-ничего страшного!!!врач все делает очень деликатно,а муж все равно смотрит только на точечку на экране!!!))))))))И ОООООЧЕНЬ радуется!!!!!
***Юлия***
#4571
нАстасья
Сообщение было удалено
Только сегодня читала про эти анализы,и прочитала,что хгч это твой результат,а не ребеночка,и на него особо не стоит обращать внимания.Так что не расстраивайся.По узи результат хороший и это главное.
Анна
#4572
нАстасья
Сообщение было удалено
Ваш текст

Зая, не расстраивайся, перестань плакать и себя накручивать, маленький ведь тоже с тобой переживает! Отдельно этот гормон никто не смотрит, его смотрят в совокупности с белком РАРР-А и с результатами УЗИ! А само повышение гармона может свидетельствовать и о том, что срок не так посчитан (не исключай этот факт, на 100% ты сказать не можешь!) и ранний токсикоз тоже может бть причиной! ВСЕ У ТЕБЯ НОРМАЛЬНО!!!

Меня, когда я была ббб Димой, вообще прямым текстом пугали, что у меня Даун: и генетик, и гинеколог...и рез-ты УЗИ об этом свид-ли... НО ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ НЕ ТАК!!! Слава Богу, у меня номальный полноценный ребенок и у тебя такой будет!!! Успокойся, не провоцируй тонус!!!! Просто во 2м триместре сдашь не просто гармоны, а сделаешь нормальный БХС (а может еще и успеешь сейчас сделать БХС 1го триместра, завтра срочно надо к врачу), что и советую все девочкам, чтобы не лить зря слезы! Держись, маленький!
нАстасья
#4573
Анна
Сообщение было удалено
сейчас акушерка звонила, мы с ней сошлись на том, что я в 16 недель сдаю на альфафетапротеин (как-то так называется) и на б-хгч , и исходя из этого будем смотреть, просто завтра уже 28 и все равно до нг не успеют анализы сделать. Раньше так и сдавали, а последний год она сказала сдают в 12 недель и паппа и б-хгч. Говорит, что очень часто повышенные рез-ты. Сказала забить, т.к. все остальное в норме. Просто у меня ВООБЩЕ ВСЕ анализы отличные, все до единого. Она сказала, что на этом фоне этот анализ просто тупо выглядит ошибкой. У меня из всего только молочница, и ту я уже пролечиваю. Вот 16го пойду все пересдавать и продублирую еще и в платной. Говорит еще, что мол если совсем не спокойно, сдать тот же анализ в платной и посмотреть, попадаю ли я в их нормы. Но она уверена, что у меня все хорошо. Вот.

Девочки, спасибо вам большое за поддержку!! Я умом все понимаю, но так херово.. Счас вон ток доча мне поулыбалась и легче стала, я поняла, что что бы ни было, она у меня все равно уже есть :)))
Dashylia
#4574
Svetylek
Сообщение было удалено
Ваш текст

Оооо это знак девочки))))будем ждать задержку))

У меня эти выделения до сих пор но не каждый день)
Dashylia
#4575
4D═УЗИ═≈ это новый метод ультразвукового исследования, ставший доступным благодаря современным компьютерным технологиям. За═счет того, что ультразвук отражается от═органов, появляется возможность получить трехмерное изображение, максимально приближенное к═действительности.

Аппарат, которым проводится УЗИ, относится к═аппаратам нового поколения, поэтому обеспечивает абсолютную безопасность исследования, как для матери, так и═для плода. Также он═обеспечивает высокую степень разрешения, что позволяет выводить на═экран изображение в═режиме on-line, с═отставанием всего в═несколько долей секунды. Именно в═этом заключается основное отличие 4D═УЗИ от═3D, при котором единственными значимыми показателями являются исключительно высота, длина и═глубина картинки.
Елена/1
#4576
Привет, девчонки! Я вся в работе, только пришла (у нас 2 ой час) жесть просто, без ужина работала... Устала как собака. Пришла и сразу спать легла. Поясница просто отваливается. депрессуха давит ((( вчера вообще со своим чуть не расстались, сейчас нормально... Не могу все сообщения прочитать. Так за вас всех переживаю))) Ален, очень рада, что у тебя все хорошо...
Dashylia
#4577
Извиняюсь за текст с вопросительным знаком))) с телефона сижу ,это так он у меня скопировал)
Dashylia
#4578
Преимущества четырехмерного УЗИ

На═снимке, получаемом при обычном УЗИ, понять что-либо может лишь врач. В═большинстве случаев родители и═родственники видят неясные точки и═линии, тогда как 4D═УЗИ дает прямо противоположный результат═≈ Вы═видите плод таким, какой он═есть на═самом деле.

Такое УЗИ можно по═праву назвать голограммой: оно позволяет увидеть объёмное изображение в═цвете, а═в═тех случаях, когда плод не═повернут к═датчику спинкой, даже разглядеть черты его лица и═практически все части тела, вплоть до═пальчиков на═ногах и═руках. Кроме того, проекция на═экран движений младенца в═настоящем времени может стать не═просто фотографией, но═целым видеофильмом, записанным на═различные магнитные носители (CD, DVD-диски). Подумайте только: память о═беременности, о═том, как═Вы находились в═счастливом волнении, ожидая появления малыша на═свет, останется с═Вами на═всю жизнь, а═фотографии в═семейном альбоме появятся еще до═выписки из═роддома.
Елена/1
#4579
Вчера мне приснилась клубника и будто знаю, что это плод, т.е. что я б. Беременность и то что я родила мальчика)))
Dashylia
#4580
Лежат в роддоме рядом два новорожденных. Один говорит другому:

- Ты кто, мальчик или девочка?

- Не знаю.

- А хочешь узнать?

- Да.

- Тогда я сейчас скажу. Приспусти пеленку.

- Приспустил

- Еще ниже, ничего не видно.

- Ну вот, ниже приспустил.

- Теперь вижу, ты мальчик.

- А как ты узнала.

- У тебя носочки голубые
#4581
Dashylia
Сообщение было удалено
аха)))клево))))
Мария 1111
#4582
девочки подскажите пожалуйста по поводу моей ситуации:до предполагаемых м,я надеялась на то что буду Б,но пришли монстры(((в первый день температура в БТ упала до 37,0,М еще идут,но я по мерила температуру в БТ,а она 37,5,что это может означать?
#4583
Мария 1111
Сообщение было удалено
Мария,я не знаю, Я БТ пробовала мерить,но меня не надолго хватало.если М обильные,то не знаю,а если чуть-чуть,то попробуй сдать ХГЧ и все узнаешь.
#4584
Svetylek
Сообщение было удалено
Ви такой вопрос к тебе: как ты мерила БТ? ее надо утром не вставая с пастели и не делая резких движений
Анна
#4585
Мария 1111
Сообщение было удалено
Ваш текст

Тестов положит. не было? А Вы мерили БТ по всем правилам??? Если да, то все что угодно...дождись окончания месячных, а там видно будет, может и все окей, а может и простуда или др. воспалит. процесс...извини пугать или расстраивать совсем тебя не хочется...но если идут обычные монстры (а не мазня), то ббб врядли ... прости... хотя если хо, можешь анализ на ХГЧ сделать, но если честно при нормальных монстрах смысла не вижу!

Не расстраивайся, все у вас с мужем получится, только уже в новом цикле! Удачи!
Алена-Арбузик
#4586
Девочки, привет! Светылечек, ну удачи тебе в этом цикле!

Мария, бб может наступить в месячные как у меня, но эти месячные должны быть необычные, скудные, тогда шансы есть, бывает конечно, что и при нормальных м это возможно, я читала, но с другой стороны это указывает и на проблемы, то есть нужно срочно к врачу при положит тесте и месячных. Если ты очень хочешь это узнать, то сдай кровь.
Алена-Арбузик
#4587
О, Анют, мы с тобой вместе ответили :)
Алена-Арбузик
#4588
Иринка, забыла тебе написать, супер, что тебе приснилась рыбка :))) Это хороший знак! :)
Алена-Арбузик
#4589
Настюша, а ты не переживай зря, главное по УЗИ все ок, правильно девочки тебе написали, с какого перепугу у тебя там что-то не так??? Все хорошо!!!
Мария 1111
#4590
Алена-Арбузик
Сообщение было удалено
Ваш текст спасибо за совет,а тест может показать?
Алена-Арбузик
#4591
Мария, ну смотря, когда он прикрепился, тут сложно сказать... Я раньше не верила в это, пока со мной это не произошло, у меня тест показал на 5-й день месячных и хгч уже показал. А в 1-й день месячных все было отриц. и тест и кровь. Но у меня ничем хорошим это не закончилось, поэтому теперь охотно верю врачам, что месячные при беременности указывают на проблемы, и тут уже от Бога зависит, будет ли все ок.
#4592
Девченочки!!!! Здрасти!!! Вы меня уже позабыли наверно!! У меня радость))) сегодня сделала два теста оба с +!! До месиков еще 3 дня. Тот тест что подешевле, там полоска менее четкая!!! Я такая радостная!!!!!!
#4593
А насчет симптомов, их практически нет...даже грудь почти не болит. Чуть поташнивает после еды! Единственное, что я через четыре дня после зачатия есть стала все подряд. Я вообще мало ем! А тут мне хотелось все что видела...по тв реклама макдональдса-хочу; реклама шоколада- хочу; какие то вкусняшки- хочу... Я даже фильм смотрела а там курицу ели- хочуууу!!! Я аж обалдела! Еще дня три последние поясницу стало ломить. Подумала даже что почки застудила!!! Аааа я так рада))
Мария 1111
#4594
Алинчка
Сообщение было удалено
Ваш текст поздравляю,здоровья тебе и твоему малышу!!!!!
Мария 1111
#4595
Алена-Арбузик
Сообщение было удалено
Ваш текст аленочка,спасибо,завтра у меня 5 день попробую сделать,а там видно будет....
#4596
Алинчка
Сообщение было удалено
Поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Юленька
#4597
Девочки, помогите, плиз, может у кого такое было. Во время овуляции был незащищенный половой акт (сразу пошла в душ, так как пока не планируем), но дней через 10 после этого начались какие то розовато-коричневатые выделения (совсем скудные) и длились дня четыре. месячные должны были пойти 25-26 декабря. Симптомов кроме болезненных временных ощущений внизу живота нет. Грудь не болит. Все в норме. К сожалению. БТ мерить нет возможности. так как говорят, что она не информативна без построения графика.
#4598
Девочки всем привет! Я так рада за всех! Алиночка поздравляю))) Ален хорошо что все обошлось, как камень с души. за всех переживаю...))) А я вот в больнице так и не была. Началась такая жуткая молочница, все болит, чешится( извиняюсь за подробности) что теперь стыдно в больницу идти, жду пока пройдет. Лечу ее. тт так и держится 37, иногда падает. Бт 37.2, пока не падает. До месиков еще 7 дней. А так хочется уже знать. Тест попробую на новый год сделать, вдруг покажет)))
#4599
Юленька
Сообщение было удалено
Ваш текст

Юль сделай тест, если беременная уже должен показать, а так по твоим описаниям похоже на беременность. Жаль только что она не желанная, так и поздравить не с чем.
#4600
Алена-Арбузик
Сообщение было удалено
Ваш текст )))))))Спасибо,Аленка,как всегда-поддерживаешь!!!))))))))ТОлько вот рыбку в руках не держала.только видела,ка другие ее поймали...))))))))Но это пока мы не планируем,в этом месяце у нас был тольк оодин секс,когда муж кончил туда....(пардон).но это было за неделю до овульки.а остальные разы-мимо по моей просьбе))))))))))Так что в новый год с новыми стараниями!!!!!!!!