Гость
Статьи
Может я гоню...?

Может я гоню...?

Я понимаю, что это ненормально наверное...НО, я не понимаю, как женщины добровольно беременнеют..Я безумно хочу ребёнка, ну я жутко боюсь всего того, что её сопровождает, а именно, токсикозы, а самое страшное для меня - это живот...вы наверное скажете, что, если очень чего то хочешь, то можно и потерпеть, ну для меня эти 9 месяцев, кошмара наверное, а что если я ещё и вес наберу, и ещё я думаю, что мужчина перестаёт воспринимать женщину как сексуальный объект, т.е это выходит заморозка жизни, а потом ещё этот ор...только не нужно писать о том, что я не готова, если бы ни все эти факторы, я бы уже 250 раз решилась...да, и мне 23 года, если это важно, я думаю, что добровольно решусь на все эти муки ради продления потомства годам так к 26, т.е я уже и сейчас хотела бы...ну я реально боюсь всего того, что я написала...

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

вы гонете

Гость
#2

мне 28 а я боюсь еще больше чем вы и еще больше ничего этого не хочу!

Мышь скуластая
#3

Автор, вы не готовы, однозначно. И потом, вы очень неуверенная в себе женщина, раз кроме фигуры вам и мужика удержать нечем.

Гость
#4

моей свекрови за 50, она говорит, что это ужасно.

Гость
#5

автор, согласна на все 100%. мне 25

Автор
#6

3, да я никого и не удерживаю, в том то и дело, что муж то хочет, а мне стремотно, что он меня будет с пузом видеть, мне самой противно, понимаете???

такая же хня
#7

и у меня тож самое. мне 24

аха
#8

Автор недозрелая личность, мама-то у вас была? Вам уделяли внимание в детстве?

Гость
#9

Автор, исключите из лексикона словечки типа "гоню" и "стрёмно". Как подросток недозревший. А к ребёнку явно не готовы, вы у себя на первом месте, жертвовать ради ребёнка и вынашивания ничем не хотите. Женщины, которые по-настоящему хотят детей какашки будут есть, лишь бы выносить и родить здорового ребёночка. А вы пуза испугались!!! Смешно.

Гость
#10

9 месяцев кошмара-это вообще что-то. Вы под сердцем ребёнка вынашиваете, он у вас там шевелиться. Вы готовитесь к материнству. Это не передать словами. Мне непонятна ваша позиция. Взрослейте.

#11

согласна с автором,у меня тоже самое,только я чуть моложе.

Гость
#12

Девочки, ну тогда вам не на форум беременностей, а в раздел красоты и моды.

Автор
#13

8 мама была и есть, самая любимая, и времени много уделяла и уделяет, мы с ней как лучшие подруги...кстати тоже хочет внуков, а я вот такая, может это у меня какой то страх, она меня одна выростила, ну сейчас она замужем, отчим как родной отец, а я вот такая, эгоистичная, ну я ведь правда детей люблю, ну боюсь беременности, это для меня просто забор от мира...да и как представлю, сколько всяких анализов и т.д тоже мне, счастливая беременность

гость
#14

С такими мыслями беременеть не надо. Не дозрела еще.
"Живота - не хочу, чтоб орал - не хочу, какашки убирать, тоже, наверно, не хочу, а ребенка хочууууу! И не говорите мне, что я не готова! Готова! Но только что б прям щас появился и что б молчал и не какал"
Смешно. Взрослейте

#15

14,у вас "взрослейте" как приговор звучит))))))может автор вечно молодой быть хочет)))

Лена17
#16

Думала - я одна такая, как автор. Могу посоветовать одно - сурогатная мать.

Гость
#17

Взрослейте не в плане возвраста, а в плане мозгов и мироощещения. Автор явно не готова, так зачем здесь совета спрашивать. Она что хочет, чтобы её тут подготовили к беременности? Всему свое время.

Гость
#18

Лена17, автору только 23 года, какая сурогатная мать? Вы в своём уме? У неё всё придёт. Сурогатная мать, к вашему сведению не спасёт от криков ребёнка, бессонных ночей, "заморозки" от жизни. Подумайте прежде чем чушь писать.

#19

18,почему чушь-то?от живота то как раз избавит,проблем с фигурой не будет.это вы чушь пишите,откуда вы знаете что у автора "все придет",нострадамус что ли?

Гость
#20

TRAUM , пост автора внимательно почитайте. Её смущает не только живот, но и много других аспектов. Я не настрадамус, но через это прошла. Вы что думаете, что в этом возрасте все хотят детей и готовы к трудностям, связанным с ними. Хотеть на уровне поняньчиться и ли взять ответственность на всю жизнь всё же разные вещи.

#21

но с помощью сурррогатного материнства автор сможет ибавиться хотя бы от 2 аспектов) и вообще,можно быть ответственным и в 19,и оболтусом в 30)

Гость
#22

TRAUM, вы несёте чушь. О каком суррогатном материнстве может идти речь в 23 года. Это видимо у вас от недостатка ума (извините). Вот будет ей 30, если она придёт к этому. А так, это пустое сотрясание воздуха. Судя по посту автора, она довольна инфантильна ещё.

Гость
#23

Я просто добавлю, когда вы захотите ребёнка, ни о какой суррогатной матери речь не пойдет(если конечно вы сможете выносить сами). Это несравнимо ни с чем. Объяснить не могу, забеременнете-поймёте. Только к этому, конечно, нужно сознательно подходить. Этого нужно ЗАХОТЕТЬ.

#24

ну где гарантия что она к этому придет?вы ее дать можете?тем более я не призываю к СМ,но рассматриваю его как один и предполагаемых вариантов.

Гость
#25

Вы, TRAUM, далеки от этой темы, как я поняла. Не беременны и не собираетесь. Та как вы берётесь об этом рассуждать, если вы вообще моложе автора??? Поговорить бы с вами лет через 5. Уверена в противоположном мнении с вашей стороны.

#26

а сотрясание водуха это у вас "к 30 придет,придет",а может из за болезни она в 30 и родить (ттт) не сможет.

Гость
#27

Я никаких гарантий не даю. Я говорю лишь о том, что в 23 года говорить о Суррогатной матери-бред сивой кабылы. Тем более если автор сама сможет выносить и родить. Поверьте, это сейчас, в 23 года, для неё важнее её фигура и т.п., а в 26-27 всё может поменяться в противоположную сторону. Так что TRAUM, хватит уже о суррог. матерях.

Гость
#28

TRAUM, вы не в теме. вы берётесь рассуждать о том, чего даже не знаете и не имеете представление о чём говорите.

Гость
#29

Мне лично всё равно каким образом родит автор и родит ли вообще. Я говорю лишь о том, что в 23 года рассуждать о суррог. матери, и что она не захочет рожать сама-полнейшая глупость.

Гость
#30

TRAUM, я только сейчас посмотрела сколько вам лет:)))

Гость
#31

если хотите знать-мне 26

Гость
#32

А вам TRAUM, я желаю в вашем нежном возрасте не забивать голову о детях, которых у вас ещё нет и которых вы даже ещё не планируете, а наслаждаться жизнью:)))

#33

32,спасибо,в данный момент я именно этим и занимаюсь))))

я
#34

Автор, у меня всегда были такие же страхи. мне 27 лет. я всегда очень боялась беременности(как состояния) и вот я забеременнела....четно сказать, я думала что все будет страшнее. оказалось не совсем так как предполагала. второи и третий месяц был токсикоз -не могла есть, не могла готовить (обострение обоняния, запахи все - бррррррр), но потом к концу 3 месяца он прошел.....заметьте - меня ни разу не вырвало, только тошнило.....мне было плохо - да, и вот когда я пошла в 12 недель на узи (где монитор был отдельный для меня), я была настлько поражена.....хоть у меня и мед образование есть и я знала что там внутри но когда видишь не прост ребенка, а СВОЕГО - это не сравнимо ни с чем.....когда дали послушать его сердечко....слезы на глазах....я даже на диск записала его(зД узи делала), так от мне полчаса делали узи, я с таким чувстом смотрела, как он там кувыркается, как он машет ножками, ручками, такой активный был, отталкивался от стенок матки. прыгал.....потом, когда я перестала нервничать (убедилась что все хорошо с ним - то он - раз - и заснул!!!!! а я все это видела......поспал минт 7, потом проснулся - начл опять прыгать......я вышла из узи совсем другим человеком, я поняла что стерплю всю тошноту - дурноту, все ради него.........кода сдавала анализы - переживала, чтоб только с ним было все хорошо.....

я
#35

кода сдавала анализы - переживала, чтоб только с ним было все хорошо.....потому как на беременном фоуме нас общалось именно на одинаковом сроке 20 беременных девочек, так вот - до 12 недель когда то одна то вторая начала писать про то, что прощаются с нами , т.к. у них ЗБ (замершая беременность) - то становилось страшно.....из 20 человек - у 4 или 5 произошла эта замершая беременность и выскабливание........я знала что это достаточно частое явление, но чтоб настлько....ну да, по статистике так и есть- 20% -ЗБ...........так что когда забеременнеешь - по другому ачинаешь мыслить, совсем по-другому.............это как представьте, если бы был выбор у вас вырастить своего ребенка в инкубаторе, который находится дома, например вы ходите на работу, в кино - и ничто вам не мешает, у вас нет живота, не тошнит, а есть тольо переживания - как там ВАШ малыш, дома, - голодный ли, а может электричество выключили и он замерз, а может сквозняк или еще что.....и выбор поместить его в животик и носить с собой чтобы быть во-первых спокойной за него, а во-вторых - кормить когда захочет, поить его, есть именно то, что ему хочется и быть увереной что он всегда в тепле - кто бы что выбрал? конечно второе......потому что когда ты еще не беременна - да, тебе страшно, а когда уже ЕСТЬ ОН, ТВОЙ ребенок(!)(это совсем другое нежели чужой ребенок, совсем), то тогда мысли все о нем, лишь бы здоров был....

я
#36

когда я еще не была на узи я так к нему и относилась, кк к паразитику, который делает мамке плохо, а когда увидела на узи,что там внутри меня.....то конечно мнение свое поменяла кординально......это самое дорогое, что может быть.....

гость
#37

15, как вы? ))) У вас слово взрослость ассоциируется со старостью? ну-ну )))

Гость
#38

закомплексованная 23-летняя дура

#39

37,взрослость-это почти тоже что зрелость (от 30 лет в среднем по психологии),а зрелость что то никак не вяжется с понятием "молодость".опять же молодость бывает и физическая и душевная,по этому спорить можно до бесконечности)

Гость
#40

"а что если я ещё и вес наберу, и ещё я думаю, что мужчина перестаёт воспринимать женщину как сексуальный объект"...................Это НЕ мужчина, который во время беременности жены не может потерпеть всего пару-тройку месяцев. Основной вес в третьем триместре приходит.

Да вообще, такой чехардаж у вас в голове, автор. Беременность - это крохотные цветочки, ягодки - они как раз после родов созревают. Вот тут начинается самая свистопляска, там не только какашки начнешь есть, лишь бы все хорошо было, как 9 написала, там совсем не поймешь, что ешь, и ела ли вообще за день. И так годами, ни секунды покоя. И это счастье, поверьте. А вам взрослеть нужно, не торопитесь, рано вам такие мысли в голову пришли.

Гость
#41

TRAUM, вас также касается.Детский сад у вас в голове. Сурогатная мама - это не в библиотеку сходить, это нужно пережить несколько эко, и то, если повезет. Подготовку к нему, заработать несколько сот тысяч уе, трястись от страха шантажа сурогатных, ее поведения, пережить дни, когда она отдаст ребенка и поседеть за эти адские минуты и так далее и так далее......Уж лучше самой родить. Прибегнуть к сурогатной матери это нужно здоровье лошадиное иметь и нервы как канаты. Не пишите, чего не знаете. Я знаю, на своей шкуре.

#42

41,я вообще то знаю что такое СМ)))))))это не высшая математика,что бы несколько лет изучать.и если кто не видел,что выше я написала,что это всего лишь к рассмотрению как один из вариантов,и я к этому не призываю.никто же из вас не смог предложить какую либо альтернативу,кроме как "к 30 годам пройдет".можно же рассмотреть все варианты,более-менее подходящие к жизненной позиции автора.

корзинка 19-31
#43

Для автора: У меня подруга есть, всю жизнь рассуждала примерно также только уона в большей степени боялась врачей, уколов,

Автор
#44

конечно ни о каком суррогатном материнстве и речи быть не может, вопрос ведь ни в том, что я не готова вынести все эти жертвы, естественно, когда залетаешь, уже и любишь малыша, но речь идёт о том, что страшно именно добровольно пойти на это, т.е..так получается воля случая, и я бы хотела чтобы уж лучше случайно, чем добровольно, а потом думать, какая же дура была, после очередной обнимки с унитазом....

34, всё что вы описали - это прекрасно, про узи и все шевеления, ну вы ведь ни добровольно пошли на этот шаг?

#45

Автор,а вы усыновление ни как не рассматриваете?

Автор
#46

TRAUM, нет, я хочу именно выносить своего ребёнка, но не могу преодолеть этот жуткий страх...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Автор ,может вам к психологу сходить,на тренинги различные (вам лучше групповые будут),ведь не у вас одной же такая проблема.посмОтрите там на людей,у которых схожие с вами страхи,может все и устаканится)

корзинка 19-31
#48

а особенно родов,а и вообще себя беременную она не представляла. Так вот вышла она замуж, занялась карьерой и всё бы ничего, только к 30 годам она жутко захотела ребенка, а оказалось, что муж после перенесенной в детстве свинки, детей иметь не может, знаете как она себя локти кусает и со слезами на глазах смотрит на чужих детей!!!

Автор
#49

TRAUM ну не знаю даже, думаю подождать пока, может пройдёт, просто я бы уже может давно решилась, ну каждый раз придумываю какой нибудь отмаз...и каждый раз осознаю, что это очередной отмаз, связанный именно со страхами...

Автор
#50

а ещё 3 года назад, у меня был разрыв яичника, делалт операцию по ушитию, сейчас небольшой шрамик и вот думаю, если сама родить не смогу, и кесарево, опять порежут, ужасно боюсь, я тогда пол года от операции отходила..наркоз ужасно перенесла