Гость
Статьи
Залет

Залет

Девушки, кто сможет объяснить?
Месяц назад завела любовника, предохраняемся презервативами постоянно - проколов не было. С мужем - регулярный секс без предохранения - пытаемся забеременеть уже 1,5 года. Неделю назад узнала, что таки забеременела. Я почти уверена, что это муж. Но почему мы не могли зачать столько времени, а тут ни с того ни с сего залет? Может внебрачная связь так повлиять на фертильность?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

на ум бы она тебе повлияла,дура:(
грустно от этого.начитаешься и жизнь не мила....трах..ется с одним,ребенка делает с другим.нормально?

Л.Бьёнс
#2

не, ну нормально? С мужем ребенка 1,5 года сознательно делают, а она любовника заводит.

Мама
#3

Ну бывает же так: 10 лет лечишься от бесплодия, удочеряешь-усыновляешь в конце концов и позже оказываешься беременной. Совпадения? Прилив женских гормонов, вроде. А с другим была счастлива, может и повлияло. Смена партнёра бывает приводит к беременности. Неприятно, когда оскорбляют. Человек совета просит

Alex
#4

Тошнит от таких! А думает о себе ,что классная женщина. БАБИЩА ПОЗОРНАЯ!!!!!

Гость
#5

Сколько моралистов!!! От зависти чтоли?

анка
#6

Да бывает.Я перед тем как забеременеть влюбилась в парня в институте.Ну просто красивый,дня 3 млела по нему, а потом залет с будущем мужем.Просто встряска гормональная.

Ромашка
#7

Девочки, не судите да не судимы будите. Каждый живёт , как считат нужным. Автор, от всей души поздравляю!!!! Может это знак, что вы именно с мужем половинки.

Гость
#8

Кошмар! И дело не в морали. Если делают так долго ребёнка,значит дальше жить вместе планируют. А как будут жить,если муж узнает? А рано или поздно он узнает...Бедный ребёнок.

Таня
#9

Почему вы оскорбляете девушку??? Не забывайте о том, что мы не в сандепе живем!!!!
Можна подумать, что вы всю жизнь верны своим мужьям и никогда ни до кого не заигрывали и не улыбались будучи замужем!!!!!!!!!!Расскажите не мне!!!
Можна подумать что если бы вам повезло в жизни познакомиться с очень красивым, умным, толковым мужчиной и у вас обоих при знакомстве возникла взаимная сильная и страстная симпатия и загорелась та искра в глазах, и пошла дрожь по всему телу когда он просто легонько касается вас - вы бы стояли и смотрели на него???? Бысто забыли бы что замужем!!!!! Сами бы выпригнули ему на плечи!!!!!!!!!!!!!! Где гарантия что ваши мужчины вам никогда не изменяли!!!
Девушка, у вас ребенок от мужа! Просто произошло небольшое перевозбуждение в организме от новых ощущений!!!

Гость
#10

таня

ты что *** что ли ?

для тебя улыбаться другому мужчине и спать с ним одно и тоже ?

вот блин задолбали *** везде !

ещё и защищают друг друга.

Гость
#11

Девчонки, нельзя быть такими злыми!!! Всякое в жизни бывает... не зарекайтесь!

Автор, не переживайте, вот и пришло долгожданное счастье, которого вы так ждали, посторайтесь абстрагироваться от ситуации и живите ожиданием суда - вашего с мужем малыша!!!!!

PS я не изменяю, забеременеть не могу - проблема не во мне, как вот с этим жить?!

Гость
#12

сори, суда = чуда!!!

сыночек Серёжа
#13

Меня это вообще не е_бёт, какая разница, от кого беременна. Наверняка и она, и ее муж, и любовник - некрасивые, пошлые и заурядные люди, по мне пусть они хоть втроём е_бутся, мне это неинтересно, потому что они ГО_В_Н_О, плебеи!

Гость
#14

автор, вы уверены, что от мужа беременны? может прокол все же был? хотя не капайте себе на мозг лучше уже. у нас тут знакомая тоже забеременеть не могла 5 лет, а потом какое то у них с мужем обострение чувств было и она забеременела. радуйтесь теперь своему счастью. дай бог чтоб это оно и было у вас!

фу, чтоже тут за клуши сидят, которые засели на одном: *** ты и дура, ну вот таким наверное в первую очередь мужья изменяют. не от злости я это говорю, но столько агрессии здесь. зато сколько тем: ой, мой муж мне изменил, а что мне теперь делать? да ничего. дальше верность хранить, вы же женщины все же...а то подумают еще, что вы ***. у каждого своя жизнь и свои ситуации. если в семье все хорошо, конечно, зачем изменять - лишние проблемы на голову, а, если не так уж хорошо - сохнуть что ли? а многие ведт мужчины своих жен после свадьбы вообще не воспринимают как сексуальный объект.

Булавка+
#15

да лан не парьтесь - очередная ***. Пусть....

Пустынный еж
#16

14, а как еще называется тетка, которая изменяет мужу? *** или ***. Так что по факту все верно. Кажется, почетным это никогда не было.

Мама
#17

Кто вы все такие, чтобы осуждать? Повторяю: человек, может, помощи ждёт,

а не ваших оценок. Где ваше воспитание, люди? Я мужу не изменяю, но мне даже в голову не пришло оскорблять автора. По себе людей не судят, злюки вы

Мама
#18

Тут два гостя, абсолютно разные. Можно запутаться. А автор наша пропала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#19

Да ладно вам, дамы. Главное, что МНЕ это жить не мешает, а даже и наоборот - наконец-то забеременела. Спасибо за советы, тем не менее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: