Гость
Статьи
Залет?

Залет?

Блин, страшно... Мне 21 год, около года пила Логест, тогда же и начала половую жизнь. Таблетки пила из-за сбоев в цикле в связи с повышенным тестостероном. С января их не пью и контактов с тех пор не было. Месячные после отмены Логеста приходили по часам, как и во время приема таблеток. В эту субботу должны были начаться, а в пятницу было такое дело: как такового контакта не было, но (простите за подробности) длительное соприкосновение гениталиями было. При этом парень часа за три до этого кончил и душ не принимал с нет пор. Проникновения не было, но блин... вдруг? Хотя понимаю, что вроде бы вероятности беременности ОЧЕНЬ низкая. Обнадежте, пожалуйста)

Милая
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вдруг бывает только пук

ухуху
#2

Эрунда, нэт ничэго, конэчно.

Леньчик
#3

Да что вы, нет, конечно, ничего не будет.

Булавка+
#4

расскажите маме ))))

Лори
#5

НЕ переживайте вы так,конечно ничего не будет!!!!!!100% даю.

света
#6

сперма остается на теле 2 часа ....и то только если в количестве ...но я думаю он наверника вытерся так что без проблем

Гость
#7

После отмены ОК вероятность забеременеть увеличивается.

Милая
#8

Спасибо. Знаю, что после отмены вероятность возрастает во много раз. Но уже вроде как 4 месяца, как бросила пить, а наибольшие опасения представляют первые 2 месяца... Спермы может и не было уже, но вот выделяемая смазка ведь тоже может содержать сперматозоиды.... Месячных до сих пор нет:( Хотя может снова гормоны шалят...

Гость
#9

если у тебя месячные должны начаться в субботу, а секс был в пятницу, то не будет беременности, так как это не опасные дни.

auwa
#10

Да и ещё у сперматозойтов есть такая особенность,детишки находящиеся в сперме умирают при паподании на воздух!!!!Так что расслабтесь всё у вас хорошо!!!!

Милая
#11

хочется расслабиться, но смогу это сделать, только когда начнутся месячные....их до сих пор нет:( И даже намека на них не предвидется:((( ведь может же быть задержка овуляции и сперма в выделяемой смазке%(...

Милая
#12

урааааааааааааааа:) месячные!!! :)

Гость
#13

чукча ёпрст

Гость
#14

А как это "парень 3 часа назад кончил , но контакта не было" ? :))) В рот вам кончил ? А как это " парень 3 часа назад кончил, но не мылся " ? Он у вас свинья, что ли ? А когда в туалет сходит, тоже не моется ?

дариска
#15

все будет в порядке .100%

Afraid
#16

Доброго времени суток. Извините, если не в ту тему пишу, но обращаюсь в основном к вам, девушки.

В общем, у подруги были месячные, но мы уже ни о чём не думали. Презервативов не было. Потом "Ой! Не успел уйти налево". Сегодня целый день в загрузе. Короче, какая вероятность залёта?

ЗЫ: шутников и предполагающие только, имейте совесть. Спасибо за верные ответыэ

Гость
#17

Afraid, вероятность забеременеть есть. Моя подруга попала в такую же ситуацию, сейчас растит очаровательного мальчика. Вторая тоже забеременела, но сделала аборт.

Гость
#18

Если эта неприятность произошла вчера, и детей не планируете совсем, лучше выпить постинор. Его можно пить до 3-х дней после незащищенного секса.

Гость
#19

А вообще всё зависит от фертильности вашей девушки...

Afraid
#20

> А вообще всё зависит от фертильности вашей девушки...

В том то и дело, что это не моя девушка. И планировать что-то на будущее с ней я не собираюсь. Ну так получилось.

Буду надеятся на хорошее... Спасибо за ответы

Света
#21

Помогите советом как мне узнать залетела я или нет? получилось так что ми с парнем занимались сексом, он почувствовал что ужк его поджимает кончать он вытаскивает вдруг и презерватив был порватый ! Я у него спрашивала ты у спел?- он говорит: да успел что ничего не случиться будет нормально, но я очень боюсь и незнаю что мне делать!!

дариска
#22

21- света- вероятность есть- но если не кончил в вас- то оооочень минимальная...узнать никак- ждите до месячных-или купите тест дня за 3- самый точный...

Afraid
#23

Ура!!!!!!!! Не залетела!!!!!! А вы меня тут пугали :)

Женя
#24

Какая может быть максимальная задержка? (максимум дней)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

К
#25

женя...задержка может быть и 10 и 20 дней.это от организма зависит,лучше сходите с этим вопросом к генекологу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: