Гость
Статьи
Болит яичник при …

Болит яичник при беременности. Что это?

Девочки, болит яичник, как бы тянет, дергает, но иногда. Беременна 3 недели. Ребенок долгожданный. Подскажите, что это. Очень боюсь потерять малыша.

Маша
639 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#566
Евгения

Маш, у меня 5 недель, болит левый... Я сходила на узи, врач при осмотре спросила: левый яичник не беспокоит? Я удивилась: говорю: да, немного... Она сказала, что это нормально, т.к. именно из него произошла овуляция, благодаря которой случилось зачатие и теперь этот яичник вырабатывает желтое тело... Сказала, что к 10-12 неделе все пройдет

Тоже самое яйцеклетка вышла из левого яичника теперь он побаливает время от времени 9я неделя

Дутчак
#567
Алена

у меня 9 недель,покалывает левый яичник-то сильнее то слабее.вроде и понимаю,что ничего такого(уже весь интернет перечитала-везде пишут-матка увеличивается).но все равно страшно!!!завтра к врачу-пусть объясняет что и почему!!!

А у вас не было воспалений яичников никаких?у меня так из за него кокраз

Гость
#568

А у вас не болела от утрожестана голова? Если вагинально

Гость
#569
Гость

А если болит на 30 неделе, что это может быть? Я спрашивала у своего врача, она говорит, это матка растет. Но не верится, очень уж точно расположена боль.

У меня тоже самое только левое яйцо болит но у меня 33 неделя идет это нормально или нет

Олеся
#570
Инесса

Ну хоть кто-то правду сказал, я тут тоже в свое время положительных отзывов начиталась о болях которые якобы норма при берененности и вот результат.... 1 -ая внематочная (экстренная полосная операция) + 2-ая операция лапара по удалению спаек, после первой полосной операции. И это все за пол года, поэтому только врачи скажут результат и самые лучшие врачи и не один и не тянуть со временем!

Подскажите после этих операций возможно забеременеть?

Гость
#571
Анна

Девочки, у меня задержка 3 нед.,вчера была какая-то мазня корич. цвета. Цянет низ живота, немного побаливают яичники, но больше правый, ноет поясница. Болит грудь, стала очень большой, тест показывает еле видную 2-ю полоску, что я сомневаюсь есть она или нет. Записалась к врачу только через неделю.Подскажите, пожалуйста,у кого такие симптомы были, что со мной?

Вы беременны 😊

Гость
#572
Анна

Девочки, у меня задержка 3 нед.,вчера была какая-то мазня корич. цвета. Цянет низ живота, немного побаливают яичники, но больше правый, ноет поясница. Болит грудь, стала очень большой, тест показывает еле видную 2-ю полоску, что я сомневаюсь есть она или нет. Записалась к врачу только через неделю.Подскажите, пожалуйста,у кого такие симптомы были, что со мной?

На раннем сроке всегда еле еле видно вторую полоску, я точно так же узнала о своей беременности, за 2 дня до месячных. На следующий день сдала кровь на ХГЧ, оказалось 2 недели беременности))) не ждите врача, сдайте кровь и будете точно уже знать

Вика
#573
еленааа

дорогие девочки у меня очень большая проблема! у меня нет правого яичника но я очень хочу ребёнка!овуляция была 9 - 10 апреля.п/а был каждый день с 6 по 11 число. очень сильно болит левый яичник и с зади в облости поясници! Но есть не хочу вообще практически ни чего не ем. смотрю и противно! мерела температуру 73.2 уже 2 дня подрят.у меня 2 вопроса! могу ли я забеременеть с одним яичником? и может я уже беремена? так хочу маленького!!!!!помогите прошу вас!!!

Можешь , я забеременела

Гость
#574
еленааа

дорогие девочки у меня очень большая проблема! у меня нет правого яичника но я очень хочу ребёнка!овуляция была 9 - 10 апреля.п/а был каждый день с 6 по 11 число. очень сильно болит левый яичник и с зади в облости поясници! Но есть не хочу вообще практически ни чего не ем. смотрю и противно! мерела температуру 73.2 уже 2 дня подрят.у меня 2 вопроса! могу ли я забеременеть с одним яичником? и может я уже беремена? так хочу маленького!!!!!помогите прошу вас!!!

Я без одного яичника и трубы , забеременела сразу как захотели малыша, поэтому не переживайте и у вас всё получится.

Гость
#575
Гость

А если болит на 30 неделе, что это может быть? Я спрашивала у своего врача, она говорит, это матка растет. Но не верится, очень уж точно расположена боль.

У меня тоже на 26 неделе начал тянуть левый яичник... уже пару дней беспокоит. Врачи ничего не говорят.. смотрят как на дурочку.

Гость
#576
Lika

у меня вторая беременность,но симптомы новые,тоже покалывает левый яичник,и не много дергает,вот сегодня пойду к врачу и узнаю что это такое,отпишусь,если кому интересно:)))

Что вам сказали

Гость
#577
Татьяна

Сегодня была у врача. Теже вопросы про боль в яичнике. Все нормально! Сказала, что организм уж очень-очень настроился на беременность)))))и это киста желтого тела (как писалось раньше)

Вы беременны были тогда ?

Гость
#578
Аня

Скажите пожалуйста! У меня периодически покалывает (дергает) правый яичник! Температура 37.2-37.4, нос заложен, как-будто простуда? Это нормально при сроке в 4 недели? А то что-то срашно мне!!!

Температура до 37.4 это нормально . А нос может быть заложен из-за отека слизистой. Ренит беременных так еще ,иногда называют. Боли в первом триместре тоже могут быть . Вопрос какие . Мне врач промисывал вибуркол в прямую кошку. Надо хорошо увлажнять помещение на ночь. Дышать станет легче. Рерит может быть всю беременность. Если нет признаков простуды то ни чего страшного

Гость
#579
Марина

Светуля ,а ты дура, эта Вика 2009 уже родила,а ты пишешь ей с трехлетним опозданием))))))

🤣

Гость
#580
Таня

Есть случаи, когда беременеют даже при прерванном половом акте. возможно ошибаюсь, но мне кажется вы беременны.

Я такой случай) это правда.

Гость
#581
Аня

Скажите пожалуйста! У меня периодически покалывает (дергает) правый яичник! Температура 37.2-37.4, нос заложен, как-будто простуда? Это нормально при сроке в 4 недели? А то что-то срашно мне!!!

Это нормально,не переживайте,сейчас происходит почти тоже самое,но без температуры,8 дпо только, задержки ещё не было,неделя до М,тестик пока показывает одну,очень надеемся с женихом что ещё рано и поэтому не показывает,надеемся на вторую полосочку

#582
Танюшка

Девочки подскажите пожалуйста,мы с мужем пытаемся зачать ребёнка,был ПА во время овуляции,сейчас за неделю до месячных ужасно тчнет левый яичник, раньше такого не было и ощущение как будто дует внизу живота,может это беременность????

У меня такая же ситуация!) сижу и жду задержки!)))) то правый то левый яичник тянет и внизу живота вздулось все)) до задержки еще 3 дня))

Лия
#583
Вика 22

а как вы узнали что беременны три недели? это же неделя до задержки только?

У меня тоже 3 неделя. Просто если считать от овуляции, а не от 1 дня последних месячных

Фарлюша
#584
Анна

Девочки, у меня задержка 3 нед.,вчера была какая-то мазня корич. цвета. Цянет низ живота, немного побаливают яичники, но больше правый, ноет поясница. Болит грудь, стала очень большой, тест показывает еле видную 2-ю полоску, что я сомневаюсь есть она или нет. Записалась к врачу только через неделю.Подскажите, пожалуйста,у кого такие симптомы были, что со мной?

Поздравляю вас)

Гость
#585
еленааа

дорогие девочки у меня очень большая проблема! у меня нет правого яичника но я очень хочу ребёнка!овуляция была 9 - 10 апреля.п/а был каждый день с 6 по 11 число. очень сильно болит левый яичник и с зади в облости поясници! Но есть не хочу вообще практически ни чего не ем. смотрю и противно! мерела температуру 73.2 уже 2 дня подрят.у меня 2 вопроса! могу ли я забеременеть с одним яичником? и может я уже беремена? так хочу маленького!!!!!помогите прошу вас!!!

Конечно ты можешь забеременеть и с одним яичником)

Алексааааааа
#586

Девочки привет,соок 4-5 недель,мы уже 5мм,но боюсь,что часто колит правый или левый низ живота,врач сказала пить магний Б6,но выделений никаких нету,ни коричневых,ни крови ничего,очень боюсь что может быть выкидыш,подскажите было у кого такое?

Гость
#587
Анна

Девочки, у меня задержка 3 нед.,вчера была какая-то мазня корич. цвета. Цянет низ живота, немного побаливают яичники, но больше правый, ноет поясница. Болит грудь, стала очень большой, тест показывает еле видную 2-ю полоску, что я сомневаюсь есть она или нет. Записалась к врачу только через неделю.Подскажите, пожалуйста,у кого такие симптомы были, что со мной?

Коричневые выделения к выкидышу!Бегите к врачу!!!

Гость
#588

нетрахоракля покупай место на кладбище))

Опа
#589
настя

дюфастон это гормон-прогестерон, а гормоны это штука сложная они должны быть по строгим количествам в организме! особенно во время беременности! когда я пила всякие травки не сдав анализы на гормоны, у меня выросла киста, оказалось что шалфей содержит гормон-эстраген, и если он в достаточном колличестве или в избытке, то получается киста. это просто пример, что будет если на обум принимать гормоны.а если беременность то тут темболее большая ответственность.

Причем тут покалывание яичника и ваш дюфастон с кистой, не пишите бред

Гость
#590
Анна

Девочки, у меня задержка 3 нед.,вчера была какая-то мазня корич. цвета. Цянет низ живота, немного побаливают яичники, но больше правый, ноет поясница. Болит грудь, стала очень большой, тест показывает еле видную 2-ю полоску, что я сомневаюсь есть она или нет. Записалась к врачу только через неделю.Подскажите, пожалуйста,у кого такие симптомы были, что со мной?

Анна, у меня все точь-в-точь было, но я не предавала этому значения, ввиду других проблем. Когда сестра настояла чтоб я сделала тест, я была приятно удивлена, у меня была вторая полоска сначала слабая, потом постепенно потемнела. Повтори тесть через несколько дней. Скорее всего у тебя беременность.

Гость
#591
Леля

Задержка два дня, температура 37,2, это может быть беременность, тест не показывает??? А ?

Наверное ещё рано, возможно нужно повторить тест через несколько дней.

Гость
#592
Оля

Привет!Скажите пожалуйста кто знает,задержка чуть меньше недели,тошнит,голова сильно болит и грудь,бт 37.1,тест отрицательный,на узи сказали,что в яичнике пушистое желтое тело.Это может быть беременность

А сразу у врача спросить, слабо было? 🤦‍♀️

Гость
#593
Аня

Скажите пожалуйста! У меня периодически покалывает (дергает) правый яичник! Температура 37.2-37.4, нос заложен, как-будто простуда? Это нормально при сроке в 4 недели? А то что-то срашно мне!!!

Аня,что у вас было по итогу? Потому что у меня так же,4 недели,все симптомы как у вас

Мила
#594
Гость

Здравствуйте,девочки!У меня тест,показывал слабенькую,вторую полосочку,тест делала-три раза.Первый-31 июня,в ЖК пошла 25 июня,появилась мазня.До этого-ни тошноты,в еде,ни на что не тянуло.Знакомые говорили,не торопись в ЖК,если ничего нп беспокоит.Ходить,правда уставала,ноги тянуло.Пришла на прием,меня сразу отправили,на сохранение.Мне сделали уколы,дали таблетки,сказали-лежать!Через день,это была суббота,появилась мазня и начал ныть яичник,на что,девчонка,в палате сказала,у беременных,яичники не работают.В воскресенье,у меня вышли сгустки,и что-то похожее,на недовареный белок.Впонедельник,сделали УЗИ-беременности не увидели.Зато тест,также показал вторую бледную полоску.Сразу почистили,сделали пункцию.Ч/з 5 дней перед выпиской,сделали тест,показал вторую полоску.Прооперировали,с подозрением на внематочную.В итоге провалялась в больнице-месяц,плохие анализы были,пока сама врачам не сказала,что меня залечили,печень болела.Отпустили домой,ч/з неделю все нормализовалось.Так я и не поняла,была ли замершая,внематочная,в выписке этого не написали.Удалили энд.кисту7*9,трубу и яичник.А была я в шоке,когда на УЗИ обнаружили яичник.Девочки,может кто знает,может ли тест быть положительным,из-за кисты,Хотя кисту на первом УЗИ не увидели.

Это бред вы были беремены. Но вот какая беременность, тут я вам не подскажу. Кисту могут увидеть узисты, а могут нет. Скорее всего, удалить удалили ее, но и беременость убрали.

Гость
#595
Анна

Девочки, у меня задержка 3 нед.,вчера была какая-то мазня корич. цвета. Цянет низ живота, немного побаливают яичники, но больше правый, ноет поясница. Болит грудь, стала очень большой, тест показывает еле видную 2-ю полоску, что я сомневаюсь есть она или нет. Записалась к врачу только через неделю.Подскажите, пожалуйста,у кого такие симптомы были, что со мной?

Скорее ты беременна. У меня коричневая маня была при замершей беременности. Но ты себя не накручивай. Жди похода к врачу. После всех обследований выяснится

Гость
#596
Ольга М.

Сделали УЗИ, не обнаружили опять плодного яйца, зато обнаружили на левом яичнике 2 кисты √ фолликулярную и желтого тела, а на правом почему-то тоже желтое тело, в трубах ничего нет! Показатели УЗИ отличались очень сильно! За неделю, получается, левый яичник у меня вырос в 2 раза и 2 кисты еще на нем, чего на первом Узи не видели. Дней 5 назад мне показалось, что у меня начался выкидыш, потому чо была резкая боль внизу живота и стало плохо, потом прошло, но было в тот день сильное кровотечение с какими-то кусочками диаметром миллиметр-полтора То есть УЗИ сделали после этого Вчера сделала еще раз тест на б-хгч, только в другой ла боратории, там показал до ти нед б-ти, но уровень меньше √ 396! Также сдала тест на прогестерон, рез-т 46,39. Сегодня была очень сильная боль с праой стороны, продолжается до сих пор, но немного утихла Крови тоже нет, еле-еле заметные выделения были один раз недавно. Зонила врачам √ всем, знакомым и своим, никто ничего не понимает, и это в платных-то клиниках!!! Последнему рачу позвонила в истерике уже, все гоорят, что НАДО ЖДАТЬ, пока типа плодное яйцо появится!! А если оно не появится и был выкидыш, потому и тест на б-хгч показал уменьшение кол-ва гормона, то что мне делать?.. Эти врачи так никогда мне это яйцо и не найдут ведь, если был выкидыш. Я очень хочу, чтобы была нормальная б-ть, хоть и не запланированная, но я не могу понять, что происходит и какими должны быть мои дальнейшие действия Думаю лечь в больницу, но боюсь, что там тоже так же Посоветуйте, пожалуйста, что сделать следует..

Ольга, ложитесь в больницу... там вам спокойнее будет и выбор действий.

Гость
#597
Татьяна

Сегодня была у врача. Теже вопросы про боль в яичнике. Все нормально! Сказала, что организм уж очень-очень настроился на беременность)))))и это киста желтого тела (как писалось раньше)

Из за чего она возникла? У меня 4 неделя б.покалывает яичник который совулировал

Гость
#598

Это может быть беременность

Гость
#599
Екатерина

Привет, всем, кто ждет и хочет ждать малышей. Если не против - присоединюсь к вам))

У меня задержка дня 3-4. Точно сказать не могу, так как цикл постоянно разный. ПА незащищенный был по подсчетам как раз в нужные дни. Тесты сделала - сначала три одной фирмы - все три показали вторую полоску, потом сделала еще один - подороже - уже ничего не показал. Потом еще - опять ничего. Сегодня еще-как то все размазано на тесте было - вроде есть вторя полоска, вроде нет(((

Вчера сдала кровь на ХГЧ - результат только через три дня. Не могу ждать((( Груди не болят, не тошнит, только голова частенько покружится немного и перестанет, мочеиспускание чаще стало, голова частенько болит, вздутие живота тногда бывает (раньше не замечала), усталость, спать стала раньше ложиться, Раздражительная стала. Все вокруг просто уверенны, что беременна (хотя о моем желании забеременеть не знают). Подскажите те, кто уже рожал((( Очень хочу ребеночка!!!

У меня такое было, вот только я не тест сделала а сразу пошла на прием к врачу и узнала что беременна правда меня еще в туалет гоняло после каждого стакана воды или чая

Гость
#600
Алина

девченки подскажите у меня тянет но непостоянно правый и левый яичник беременость 4 недели!к врачу только через неделю!что это может быть?



Анна, то что, у Вас тянут иногда яичники это нормально, ведь происходят изменения в организме, ещё смотря с какой стороны находится жёлтое тело, это тоже может быть причиной кратковременных болей дискомфорта внизу живота. У меня тоже так было, но сейчас всё прошло иногда потягивает низ живота, но это норма на таких сроках. Удачки))) (я была у доктора, это не с моих слов)

Аааа

Гость
#601
Сандра

В начале беременности (до 6-7недель) меня также беспокоили боли в левом яичнике , как объяснила врач это вполне нормальное проходящее явление.Сейчас я на 32 неделе бееменности и всё хорошо.Так что желаю Вам хороших ,здоровеньких детишек.

Спасибо большое, успокоили☺️, беременность 4-5 недель. Начал моментами тянуть левый яичник, испугалась очень.

Гость
#602
Гость

Здравствуйте,девочки!У меня тест,показывал слабенькую,вторую полосочку,тест делала-три раза.Первый-31 июня,в ЖК пошла 25 июня,появилась мазня.До этого-ни тошноты,в еде,ни на что не тянуло.Знакомые говорили,не торопись в ЖК,если ничего нп беспокоит.Ходить,правда уставала,ноги тянуло.Пришла на прием,меня сразу отправили,на сохранение.Мне сделали уколы,дали таблетки,сказали-лежать!Через день,это была суббота,появилась мазня и начал ныть яичник,на что,девчонка,в палате сказала,у беременных,яичники не работают.В воскресенье,у меня вышли сгустки,и что-то похожее,на недовареный белок.Впонедельник,сделали УЗИ-беременности не увидели.Зато тест,также показал вторую бледную полоску.Сразу почистили,сделали пункцию.Ч/з 5 дней перед выпиской,сделали тест,показал вторую полоску.Прооперировали,с подозрением на внематочную.В итоге провалялась в больнице-месяц,плохие анализы были,пока сама врачам не сказала,что меня залечили,печень болела.Отпустили домой,ч/з неделю все нормализовалось.Так я и не поняла,была ли замершая,внематочная,в выписке этого не написали.Удалили энд.кисту7*9,трубу и яичник.А была я в шоке,когда на УЗИ обнаружили яичник.Девочки,может кто знает,может ли тест быть положительным,из-за кисты,Хотя кисту на первом УЗИ не увидели.

Может при кисте тест показать вторую полоску

Гость
#603
Леля

Задержка два дня, температура 37,2, это может быть беременность, тест не показывает??? А ?

У меня тоже... Задержка 3 дня, температура 37 и покалывает правый яичник. Тест не делала, что это может быть?

Гость
#604
uljana

здравствуйте. у меня два дня назад тест показал положительный результат на беременность к врачу еще не ходила а спустя два дна начались боли в области правого яичника. это может быть внематочная или как? очень переживаю ведь первый раз беременна в 35 лет и ждала этого момента. подскажите чего ожидать

У меня так же было,хгч сделала беременна 4,5 недель.а болит так как растет матка,.

Гость
#605
Вика 22

а как вы узнали что беременны три недели? это же неделя до задержки только?

Мне тест показал 2 полоски ещё за неделю до мес

Гость
#606
еленааа

дорогие девочки у меня очень большая проблема! у меня нет правого яичника но я очень хочу ребёнка!овуляция была 9 - 10 апреля.п/а был каждый день с 6 по 11 число. очень сильно болит левый яичник и с зади в облости поясници! Но есть не хочу вообще практически ни чего не ем. смотрю и противно! мерела температуру 73.2 уже 2 дня подрят.у меня 2 вопроса! могу ли я забеременеть с одним яичником? и может я уже беремена? так хочу маленького!!!!!помогите прошу вас!!!

Можешь, я с одним правым двоих родила!

Гость
#607
Гость

А если болит на 30 неделе, что это может быть? Я спрашивала у своего врача, она говорит, это матка растет. Но не верится, очень уж точно расположена боль.

Здравствуйте понимаю что очень много времени прошло но у меня такая же ситуация с правым яичником с самого начала беременности, сейчас 23 недели а болит он сильно. Врач тоже самое говорит, что у вас в итоге было?

Гость
#608
Анна

Девочки, у меня задержка 3 нед.,вчера была какая-то мазня корич. цвета. Цянет низ живота, немного побаливают яичники, но больше правый, ноет поясница. Болит грудь, стала очень большой, тест показывает еле видную 2-ю полоску, что я сомневаюсь есть она или нет. Записалась к врачу только через неделю.Подскажите, пожалуйста,у кого такие симптомы были, что со мной?

Лучше быстрее на УЗИ и к хорошему специалисту!!! ХГЧ сдать!!!!

Гость
#610
еленааа

дорогие девочки у меня очень большая проблема! у меня нет правого яичника но я очень хочу ребёнка!овуляция была 9 - 10 апреля.п/а был каждый день с 6 по 11 число. очень сильно болит левый яичник и с зади в облости поясници! Но есть не хочу вообще практически ни чего не ем. смотрю и противно! мерела температуру 73.2 уже 2 дня подрят.у меня 2 вопроса! могу ли я забеременеть с одним яичником? и может я уже беремена? так хочу маленького!!!!!помогите прошу вас!!!

Да, конечно! У меня Мама 3-их родила с одним яичником) По-этому, не переживайте!)

Гость
#611
Оля

Привет!Скажите пожалуйста кто знает,задержка чуть меньше недели,тошнит,голова сильно болит и грудь,бт 37.1,тест отрицательный,на узи сказали,что в яичнике пушистое желтое тело.Это может быть беременность

Пушистое ?

Гость
#612
Гость

у меня были скудные меськи ТТ 37.2 тест вроде ничего не показывает, утром тошнит грудь болезненна, тянет яичники, вот что это? Ну вот что? эх

У меня тоже так было , потом через 3 дня задержки тест показал положительный результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#613
marina

здравствуйте!делала медикаментозный аборт,врач сказала что плод вышел и делали узи,показало что всё нормально и матка хорошо сократилась.назначили реабилитацию в виде таблеток ДЮФАСТОН И ЯРИНА,сказала врач пить дюфастон по 1 таб 1 раз в день,если пойдут кровотечение то сразу начинать пить ярину.я выпила 4 таб дюфастона и пошли кровотечения как месячные,я начала пить ярину.меня мучают страшные боли в яичниках.у меня обнаружили ещё венерические заболевания,врач сказала что их срочно нужно лечить так как идет воспалительный процесс и может это быть из-за болезней.у меня хламидиоз,гандидилез,и микробы нарушающие флору.я когда простывала у меня болел яичник и скапливалась желтое тело,но оно выходило и все нормально было.подскажите пожалуйста что это?

Здравствуйте,Марина,не делайте, пожалуйста ,аборты,это грех, детоубийство!

Гость
#614
Сандра

В начале беременности (до 6-7недель) меня также беспокоили боли в левом яичнике , как объяснила врач это вполне нормальное проходящее явление.Сейчас я на 32 неделе бееменности и всё хорошо.Так что желаю Вам хороших ,здоровеньких детишек.

Если не секрет ждёте мальчика или девочку

Гость
#615
анна

Девчёнки всё это нормально и что яичники болят и все остальное ,когда плод двигается по трубе ещё и не то будет,и температура да 37,,5 поднимется,и пояснитца будит болеть и рвота и тошнота,и головокружение....я вот вообще забеременелла за 3 дня до менструации а врвчи понять ничего не могут говорят три недели а там всего 2 или одна..

Какое-то у вас странная понятие о беременности. Плод не может двигаться по трубе🙈

Гость
#616
анна

Девчёнки всё это нормально и что яичники болят и все остальное ,когда плод двигается по трубе ещё и не то будет,и температура да 37,,5 поднимется,и пояснитца будит болеть и рвота и тошнота,и головокружение....я вот вообще забеременелла за 3 дня до менструации а врвчи понять ничего не могут говорят три недели а там всего 2 или одна..

И как вы могли понять,что забеременели за 3 дня до месячных. Почитайте как вообще зачатие происходит. Просто диву даюсь.