Гость
Статьи
Бременна?

Бременна?

Девочки, подскажите. Где-то 25-28 февраля занимались с мужем сексом я была сверху, порвался презерватив он не кончил, но на члене оставалась сперма от предыдущего раза.
Цикл у меня регулярный, но 13 февраля месячные не пришли, вот уже 4 дня задержка. Иногда подташнивает, часто бегаю в туалет, тянет внизу живота. Сделала два теста в первый день задержки и во второй оба отрицательные, сегодня пробовала мерить эту базальную температуру показало 36, 2, хотя мама говорит, что мерила я ее не верно:((. Сходила сегодня к гинекологу в районку, она посмотрела пощупала узи делать не стала, сказала пока не похоже, предупредила про внематочную типо у всех бывает, и сказала что кровь на ХЧК щас тоже не покажет так как гормно маловато и придти к ней если все так же через 3-4 недели. Грудь всегда за полторы недели до менстры ломит жутко...вот сегодня начала болеть, но совсем не можко..девочки могу ли я быть беременна??? Очень хочу ребенка

Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Рита
#1

3 дня и 3 ночи сексом занимались?

Рита
#2

И если ребенка хотите, почему тогда секс в презервативе?

Юлия
#3

я имею ввиду приблизительные сроки. Ребенка планировали чуть позже, но раз уж получилось мы рады

Гость
#4

...Это временно:)

Гость
#5

Сходите на ХГЧ, уже должно показать, а вообще тест имеет смысл сделать, 4 дня задержки покажет

Гость
#6

Кровь на хгч уже покажет точно, так что сдайте лучше кровушку и не гадайте на кофейной гуще. Врачиха у вас оч умная, мдя...

А базальную температуру нужно мерять после сна, сразу, не вставая с постели. Должно быть выше 37.

Гость
#7

"Где-то 25-28 февраля занимались с мужем сексом" Почти год назад что ли? И до сих пор ничего не понятно?:)

Гость
#8

А если серьезно, задержка уже приличная. Сдайте кровь. И к врачу идите не через 3-4 недели, а пораньше.

Самая
#9

Девочки,а какой у нас сегодня месяц,год и число?????))))Я,наверно,чёт не понимаю....?;))

Автор,с чувством юмора у Вас отлично!!!))))))

Гость
#10

9- по календарю- 37 ф евраля, 2017 года!

Рита
#11

И скакала она на муже 3 дня и 3 ночи.. Пока 3 каравая каменных не изгрызла, да 3 пары сапог железных не стоптала, да 3 презерватива резиновых не изорвала...

ОРГАЗМ
#12

ЖЕНЩИНА , А ВЫ ОРГАЗМИРОВАЛИ УДАЧНО ???

Юлия
#13

января естсетвенно просто ошиблась.
Рита, если Вы только глумитесь, а не отвечайте на вопрос не вижу смысла в Ваших репликах, Вам смешно? Мне не очень

Рита
#14

Автор, да я просто не вижу проблемы, на что отвечать-то? Вы либо беременны, либо нет, третьего не дано. Со временем узнаете, а здесь вам этого точно никто не скажет.

тем более если ребенок будет желанным. Вообще можно не париться и просто ждать.

Юлия
#15

Рита, так тяжело ждать...смотрю на подружек у нних чуть ли не сразу все было ясно....

Рита
#16

Юлия, да понимаю я вас прекрасно, самой никак не удается забеременеть, раньше ждала тоже хоть малейшего признака, а теперь расслабилась. Но мы-то не предохраняемся, а вы с презервативом, странно как-то..

корзинка 36
#17

ну и что они с презервативом хотят попробовать ребенка зачать, может так и надо?

Гость
#18

подскажите,а можно ли делать УЗИ на очень маленьком сроке????

Виски со льдом
#19

18, можно, только есть ли смысл?

Ан
#20

Тема смешная. А ваш муж, наверное, бременский музыкант?

алена
#21

мне кажется что ты не беремена,а бт 36.2 так жди на днях М.

Гость
#22

Да мужик , видать, не хочет с ней детей, а она надеется, что удалось :) Для понтов написала, что муж.

корзинка 36
#23

Бременна? скорей всего нет!!!

Может беременна, но тоже маловероятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#24

девочки,какие же мы все одинаковые,когда хотим малыша)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: