Гость
Статьи
Когда ничинаешь часто …

Когда ничинаешь часто бегать в туалет?

Хожу писать каждые 20 минут, прошло примерно 5 дней после незащищенного полового акта в овуляцию. Может оно???

Вика 22
16 ответов
Последний — Перейти
nk
#1

Если при этом больно, то скорее цистит.

#2

"оно"....

Дубинушка
#3

Рано

Гость
#4

Я бегала раньше, чем тест показал. Где-то через неделю после секса. Еще в сон постоянно тянуло. И на апельсиновый сок пробило - пила по 2 литра в день, хотя до того особо не увлекалась.

Гость
#5

Оно. ЗППП. Идите к венерологу.

дакота
#6

автор, "оно" бивает, когда плод растет и его вес буквально давит на мочевой пузирь. Предполагаю, что за 5 дней там еше нечему давить. Или ви ошиблись в сроках, или см. Нр. 1 и 5

4
#7

А вот и нет! На пузырь давит не плод. Уже в первые дни беременности кровь приливает к матке, она от этого тяжелеет и давит. И вообще уже через неделю-две ощущается, как она начинает расти (покалывания внизу живота).

Камета
#8

или цистит или беременность. сходите к гинекологу.

Мира
#9

На мочевой пузырь ребеночек начинает давить от этого часто и хочется в туалет, а у вас пока ничего там нет!

Сонька Золотая Ручка 12
#10

У меня чуть ли не первый признак был, я стала чаще в туалет ходить, примерно через неделю. Везде написано, что у берененных это один из признаков. В вашем случае лучше сдать кровь, а не гадать)

Алена
#11

а может и цистит.. автор, вы не переохлаждались?

аноним
#12

Всё может быть...а писать хочется не от того
, что плод давит ......
Учащенное мочеиспускание, обильные выделения √ одни из первых симптомов, с которыми сталкивается женщина после наступления беременности. Частые мочеиспускания в течение дня и ночью обычно настораживают неопытных беременных. Следует отметить, что при этом нет никаких других болезненных ощущений (болей, резей, жжения). Эти явления проходят к 4-м месяцам беременности. Вызвано это значительными гормональными изменениями, которые сопровождают беременность.Повышенный уровень женских половых гормонов на первых порах способствует значительному приливу крови к органам малого таза. Переполнение кровеносных сосудов вызывает временные изменения в функционировании почек, мочеточников, мочевого пузыря. Эти явления уменьшаются во втором триместре беременности. Однако в третьем триместре проблема возникает снова, что связано со значительным увеличением размеров матки и механическим сдавлением мочевого пузыря.

Вообщем я где-то читала не помню где...что эмбрион выделяет какие тогармоны и поэтому частое мочеиспускание на раних сроках это нормально.

Вика 22
#13

Спасибо, девушки!!!

Теоретически, плодной яицо прикрепляется к матке через 5-10 дней после оплодотворения, и только тогда ничинается выделять гормон беременности и появляются признаки, так ведь? Вот я и думаю, не рано ли. Но ночью тоже встаю и иду в туалет. А сегодня, 6 дней после возможного оплодотворения чувствую что что-то щекотит в матке, наверное яицо "вгрызается" в стенку матки :) Очень хочется!

Вика 22
#14

С циститом я тоже очень хорошо знакома, это точно не он!!!

Живу я в Англии и здесь кровь на ХГЧ нигде не делают, только по назначению районного врача по каким-то уж очень особенным случаям :(

Гость
#15
дакота

автор, "оно" бивает, когда плод растет и его вес буквально давит на мочевой пузирь. Предполагаю, что за 5 дней там еше нечему давить. Или ви ошиблись в сроках, или см. Нр. 1 и 5

Почитайте внимательней стать про это дело.....при прикрепоении эмбриона бегаешь постоянно в туалет ....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софи
#16

Оно. ЗППП. Идите к венерологу.

Сходи к психиатра, бегать туалет -этот самый первый признак беременности, и одно из трех признаков которых не бывает перед месячными... *****, бабы какие то ***** пошли щас вроде вот этой советчицы,которая по всей видимости часто у венеролога бывает...курица *****

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: