Гость
Статьи
я не беременна, а …

я не беременна, а молоко идет

Добрый день! Мне 31год, беременности не было, сегодня при надавливании на грудь, я увидела большие капли жидкости,(светло-желтоватого цвета). Что это?

Наталья
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

срочно к маммологу!!!!!

гость
#2

Действительно! СРОЧНО К МАММОЛОГУ!

Гость
#3

это не молоко

Гость
#4

Может быть изменение гормонального фона. Врачу обязательно надо показаться.

#5

скорее всего мастопатия и выходит что о в вроде гноя! к маммологу!

#6

не хочу вас пугать,но...

Выделения из сосков молочной железы у некормящих женщин являются достаточно тревожным симптомом и бывают при наличии внутрипротоковой папилломы, раке молочной железы и мастопатии. Они могут быть из одного или нескольких млечных ходов.
Выделения из одного соска, из одного протока характеризуют внутрипротоковую папиллому. Такие же выделения могут быть при внутрипротоковом расположении злокачественной опухоли молочной железы.
Самопроизвольные выделения из молочной железы у женщин репродокутивного возраста зеленоватого или коричневого цвета встречаются при мастопатиях. Выделения гнойного характера бывают при маститах.

#7

берите выходные,отгулы,больничные и бегом к врачу!

Неженка
#8

У меня то же самое... Причем уже много лет. Я не рожала.

А у Вас грудь болит? Просто при маститах, мастопатии и других заболеваниях обязательно болит грудь. У меня нет болевых симптомов, даже перед месячными.

#9

8 у меня мастопатия. грудь не болит! только если сильно нажать. перед месячными ноют обе (мастопатия на одной),о думаю у многих так.
Неженка,а вы вообще обследовали грудь?

Гость
#10

у мамы были выделения лет 5:(( к врачу идти не хотела. рак молочной железы. год назад прооперировали. проходит лечение. но лучше сразу к врачу... так её сказали. я гость первый, отправляла вас к маммологу

Неженка
#11

Овен, да, обследовала, у меня фиброаденому удаляли 10 лет назад. Перед операцией, естественно, у и маммолога была, и у онколога.

А Вы в Москве живете? Если да, порекомендуйте маммолога :)

#12

нет,я из МО,обследовала в обычной гос поликлинике. простоя сама знала что она у меня есть,а когда узнала что она наследственная-хоть к врачу не ходи)) просто нужно было что бы сказали что у меня-не смертельный случай:))

Гость
#13

Неженка, обратитесь в НИИ им.Герцена, там очень хорошие маммологи-онкологи.

София
#14

пролактин повышен скорее всего

мяу
#15

может гормон пролактин повышен?в любом случае маммолог скажет

Жужжу
#16

Хочу вас не пугать! Мастопатия у 90% женщин. Но надо пойти к маммологу, сделать УЗИ и убедиться что это не что-нибудь похуже.

#17

Жужжу,это все понятно,не хочу вас пугать,но! если запустить мастопатию и не наблюдаться-она спокойненько может перерасти в рак или еще чего.могут и сиську отрезать (ттт)...так что в маммологу обязательно!

Гость
#18

это скорее всего мастопатия

Нэт
#19

У меня тоже идет молоко из двух грудей. Я не беременна и не могу быть беременна, так как у меня бесплодие....но молоко течет, а врач сказал, что это не мастопатия...а много каких то гормонов. Страшно лишь одно, я только только успокоилась по поводу своего бесплодия...и опять волнения.

маша
#20

у меня молоко идет из одной груди.но ребенку 6 лет.причем.сначало молозево.а потом молоко.у меня мастопатия была.но сейчас все нормально грудь не болит.единственно подозрение на таблетки.купила для поддержания формы груди.но я конечно тоже боюсь.у меня бабушка и пробабушка от рака груди умерли

маша
#21

я испугалась.честно.

N
#22
Нэт

У меня тоже идет молоко из двух грудей. Я не беременна и не могу быть беременна, так как у меня бесплодие....но молоко течет, а врач сказал, что это не мастопатия...а много каких то гормонов. Страшно лишь одно, я только только успокоилась по поводу своего бесплодия...и опять волнения.

Пролактин повышен. Правильно Софья написала.

Причину бесплодия -то выяснили? Надо проверку на аденому гипофиза делать и гиперпролактемию убирать.

Гость
#23

вы все дуры!

Аыгун
#24

мне 21,ни кояда нерояла, молоко или виделение из двуx ярудеы,боли нет,к врацу неxодила,боыус(((

Гость
#25

доброе утро.у меня тоже такая проблема-молоко идет из двух грудей(если сжать).но проблема еще в том,что мне всего лишь 17 лет и всё это началось после того,как я начала оставаться нянчить своего крестника(1год)..я еще учусь в школе и нахожусь в дет.поликленнике,а там мамологов нет.думаю сначала сходить к своему участковому педиатру,а там что он скажет....очень бы не хотелось чтобы это была мастопатия или еще какие-то проблемы

Ирина
#26

А у меня вот есть ребенок,ему 7 лет.До года кормила грудьи,и сейчас через 6 лет из одной груди идет молоко...И что бы это значило,встречался ли кто с таким?

Татьяна
#27

Девочки, помогите у меня идет молоко из груди и грудь болит зделала тест показал что не беремена!!!Как мне быть и что мне делать?

gasanova sabina57@mail.ru
#28

здравствуйте мне 18лет и я девственница у меня в одной груди идет чтото похожие на молоко но не так уж много пожалуйста помогите отведте мне! мне очень страшно! мехрибан.

gasanova sabina57@mail.ru
#29

привет я со вчерашнего дня жду от вас ответ девченки прошу вас кто знает что ето???то что идет с груди кремого цвета и чтото есть пожожие на желтый цвет грудь не болит и только с одной груди при надавливание идет оно но совсем мало 3 4 капли......

gasanova sabina57@mail.ru
#30

не ужели так трудно ответить на мой ответ девочки?????прошу вас чтото скажите

оля
#31

иди в больницу! чего ты сидишь ждешь?????? здесь не больница по симптомам диагноз ставить! и врачей тоже нет.....неужели так грудь не нужна?

gasanova sabina57@mail.ru
#32

я в азербайджане тут нет хороших докторов!!!!!не знаю что делать даже.......спосибо оль за ответ

Гость
#33

оболит правая грудь а с левой идет белая жыткость

мария
#34

[quote="Наталья"]Добрый день! Мне 18...тоже проблема такая имеется...вчера обнаружила,что из груди идет молоко,если надавить...переживаю очень сильно...я не беременна...еще и менструации...что это может быть???

катя
#35

у меня тоже такое ((((

АнюТка
#36

я сегодня заметила при нажатии груди капельку белой жидкости.очень напугалась!что это может быть?

Вика
#37

Хелп!22 июля обнаружила (при надавливании) выделения, белого цвета, из обеих молочных желез. Сдала анализы на пролактин, а также ТТГ, Свободный Т4, Анти ТПО, Анти ТГ- все в норме; узи молочных желез показало, что все в норме, нарушений нету; узи щитовидной железы показало, что она в объеме в 2 раза меньше чем должна быть в моем возрасте( объем 6, возраст 17 лет), выписали йодомарин. Вопрос: от чего выделения ?с чем связано? Через неделю на прием к маммологу, но мучают мысли…

Гость
#38
Гость

срочно к маммологу!!!!!

екатерина
#39

здравствуйте. мне 24 года я рожала 3 года назад. 2 месяца кормила грудью, а потом молоко пропало из-за сильного нервного срыва. и спустя 3 года я недавно увидела, что у меня вновь появляеться молоко.что это такое? и что нужно делать? тест на беременость я делала он отрицательный.

Гость
#40
Наталья

Добрый день! Мне 31год, беременности не было, сегодня при надавливании на грудь, я увидела большие капли жидкости,(светло-желтоватого цвета). Что это?

Жужжу

Хочу вас не пугать! Мастопатия у 90% женщин. Но надо пойти к маммологу, сделать УЗИ и убедиться что это не что-нибудь похуже.

Гость
#41

здравствуйте я не беременна и никаких у меня связей не была (девственница) и у меня идет молоко маленькими каплями и это нормально? мне 19лет)

Лена
#43
Наталья

Добрый день! Мне 31год, беременности не было, сегодня при надавливании на грудь, я увидела большие капли жидкости,(светло-желтоватого цвета). Что это?

Лена
#44

Ребенку 4 года. Пошло молоко из одной груди. Сделала узи. Сказали киста и рекомендации может дать мамолог.

Татьяна
#45

Здравствуйте мне 29 лет.У меня трое деток,последний раз рожала три года назад,грудью прокормила три месяца.Потом из-за сильного стресса пропало молоко.Но выделения из обеих грудей в виде молока есть.Грудь не болит,нет никаких уплотнений.Стоит ли волноваться???

Гость
#46
gasanova sabina57@mail.ru

не ужели так трудно ответить на мой ответ девочки?????прошу вас чтото скажите

Дмитрий
#47
Наталья

Добрый день! Мне 31год, беременности не было, сегодня при надавливании на грудь, я увидела большие капли жидкости,(светло-желтоватого цвета). Что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

айла
#48

Привет.я была беременна сделала аборт уже год тепер смотрю молоко идет если сжат капелька выйдеть . Что мне делать оставит молоко или сжать
Поялоста ответти

лиса
#49

У меня проблема нет месячных ,а грудь болит ,при этом идет что то похожее на молоко .точно уверена что не беременна .после родов прошло 11лет не когда такого раньше не было никогда .

#50
Наталья

Добрый день! Мне 31год, беременности не было, сегодня при надавливании на грудь, я увидела большие капли жидкости,(светло-желтоватого цвета). Что это?

Гость
#51
ismailowislam