Гость
Статьи
Говорят если не можешь …

Говорят если не можешь забеременеть нужно обраться к кому - нибудь из святых, кого вы знаете из этих святых?

что вы по этому поводу думаете? есть ли реальные истории кому помогла вера?

Эмилия
34 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

История одна есть, 2009 лет назад произошла. Больше прецендентов не было. С тех пор людям приходилось размножаться обычным половым путем.

Гость
#2

Ещё к соседу тоже полезно обращаться

Olesja
#3

k vrachu obrpshat'sja probovali?

Гость
#4

св. Пантелеймон. ежели веруете, конечно. а если серьезно, то в центр репродуктивной медицины

Гость
#5

вера она в ВАс.. Николай Угодник помогает.. +хорошее здоровье супругов и овуляция.

#6

Вчера краем глаза смотрела передачу про Святую Матрону. Там как раз женщина рассказывала свою историю о том, что врачи чётко говорили - бесплодна, говорили в течение долгих лет, а она после походов к иконе Матроны забеременела двойней (родила вот уже двоих дочурок, одну из которых назвала в честь святой - Марией).

хохотушка
#7

6 да, тоже видела. но по-моему это был пиар какой-то

Алина
#8

смотря какая у вас ситуация и делали ли вы аборты. Я как то посещала ясновидящую, которая можно сказать спасла мне жизнь. Она видит все насквозь, все болезни, видит прошлое, будущее. Людей наделенных таким даром много, так что может вам к таким обратиться. Так вот, она мне говорила, что каждой женщине дано определенное количество попыток. Почему бывает, что женщина сделала аборт и больше не может иметь детей, а другая сделала и еще после этого троих родила? Потому что одной дано иметь детей столько сколько она хочет, а другой только одна попытка и она ее не использовала, а кому то может и вообще не дано. Она это видит сразу.

Елка
#9

Св. Пеир и Феврония в Муроме.

Елка
#10

Пеир=Петр

гость
#11

наверно все таки вера сильная нужна и терпение. я год ходила и ездила в другие города к святым мощам. в итоге в центр репродукции дорога привела.

РП
#12

Фёдоровская Божья Мать

Есфирь
#13
Кареглазка

Вчера краем глаза смотрела передачу про Святую Матрону. Там как раз женщина рассказывала свою историю о том, что врачи чётко говорили - бесплодна, говорили в течение долгих лет, а она после походов к иконе Матроны забеременела двойней (родила вот уже двоих дочурок, одну из которых назвала в честь святой - Марией).

Это точно пиар. Сами православные батюшки признаются, что матушка Матрона - это просто золотое дно. Огромный приток денег - кто ж признается, что это фигня?

А забеременеть в данном случае помогает обычный эффект плацебо.

Ольга(другая)
#14

А я считаю не нужно ничего выпрашивать, даже у святых. Если не получается - значит ваше время еще не пришло. Или ваше предназначение в чем-то другом.

Олеся
#15

Алина, а что за ясновидящая? Адрес не дадите?

Алина
#16

15 - она живет в Украине (Киевская область). Так что Вам наверное не подходит если Вы из России. Но такие люди есть везде, это нужно по узнавать.

Марта
#17

Сходите к Матроне, 3 подруги с большими проблемеми ходили, сейчас у всех троих здоровые детишки.

Настурция
#18

Я тоже знаю несколько случаев ,связанных с Матроной, и уверенна что это правда.не зря столько народу ходит.Сходите, и не 1 раз,и верьте, ну и смотря сколько вы стараетесь над этим делом))

Гость
#19

О бесплодии молятся св. Анне и Иоакиму, которые являются родителями Богородицы. У них очень долго не было детишек, и только к старости Господь подарил им доченьку. В интернете много о низ написано.

А вообще, если уж хотите просить, то напрямую Господа, не обязательно искать какого-то определенного святого. Вы ведь молитесь им, чтоб они за вас просили перед Христом.

Что касается, Матушки Матроны, то она великая целительница. Главное идти к ней с верой, а не просто потому, что многие ходят. Просите от души, обязательно получится.

Ксения
#20

Святая Ксения Петербургская

Натали
#21

12 Фёдоровская Божья Мать-да!

#22

если вы не верите, то толку никакого не будет, Святых нужно уважать, молиться им и благодарить. А у вас какое-то потребительское отношение к ним, а церковь для вас- магазин, где по первому требованию вам все должны. Пока не осознаете, толку не будет никакого.

Лиса
#23

22 - У каждого свои отношения с церковью и святыми, не вам судить и не вам указывать.

Гость
#24
Эмилия

что вы по этому поводу думаете? есть ли реальные истории кому помогла вера?

Матронушка говорят помогает,вот сама с этим мучаюсь,стала ездить ,а там посмотрим!

Гость
#25

Мы с подругой вдвоем ходили. У нее был диагноз бесплодие- ну так вот дочке полгодика уже. она через год ровно забеременела. А у меня вроде все нормально...только вот не от кого. все два этих года...видимо у каждого просто своя судьба.

Аристарх
#26

...если не можете забеременеть

лучше обратитесь ко мне

Светлана
#27

Я Матрону попросила. Никуда не ездила, просто дома. В этот же месяц случайно попала в разрушенную церковь, там попросила у стен... все получилось. Главное верить

Maria
#28

Главное - не отчаиваться, это большой грех.Искренне верить в чудо,в Бога... После замужества, мы с мужем хотели детей. Но не получалось,хотя мне было всего 23 года,врачи никаких серьезных проблем по этой части не видели. Молодая и здоровая. Но ребенка не было. Я начала молиться (вечером перед сном, или утром до работы и когда вспомню) св. Елисавете и Захарии, забеременела через два месяца,родила замечательную девчушку. Ей 4 года сейчас. История повторяется....опять хотим с мужем детей и опять не получается, врачи говорят,что видимых причин нет....или "давайте сделаем лапро и посмотрим,что там у вас".

К сожалению,не могу посетить мощи св. Матроны,хотя она никому не отказывает,так как живу в Австралии, но опять начала молиться св. Елисавете и Захарие, и опять радость получилась:-)))).

Хотите верьте,хотите нет, но что тому причина - "Одному Богу известно"...

Гость
#29

усыновление помогает!не пробовали часом?

Кнопка
#30

Святая Анна.Она-мать девы Марии и считается, что помогает родить деточку бесплодным парам, так как сама долго была бесплодной.

Катя
#31

А можите пожалуйста написать адрес где находится Матрона?

Джуля
#32

Главное верить от души и всё сбудется. И я верю моё желание исполнится

dasha
#33

подскажите можно ли в 18 лет забеременеть!! стараемся уже много а результат 0. что это может быть подскажите кто знает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

таня
#34

монастырь где находятся мощи матронушки находится в москве метро таганская там быстро найдете и идите к ней с цветами нечетное число как к живой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема