Гость
Статьи
тест EVITEST на …

тест EVITEST на беременность

показывал точные результаты у вас?

автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александра
#51

Девочки, подскажыте, у меня задержка 5 дней, сегодня сделала тест. Две полоски. Но мы с мужем даже и не планировали заводить ребенка. Как вы думаете я беременна или нет?

!
#52

сто процентов, если нет проблем с гормональным фоном!

А то, что не планировали-разве это плохо?

Мы вот уже полгода планируем, а все ничего не получается...

Теперь будете счастливыми родителями!

Так что, поздравляю!))))

Яяяя
#53

Делала тест через 3,5 недели после секса(когда презерватив порвался).Пила до этого постинор..Ну, тсты, чтоб проверить подействовал или нет..Один сделала днем, отрицаьтельный..Второй утром..сначала сразу начала бледная вторая полоска появляться, но потом исчезла, осталась одна..Значит тоже отрицательный..А сейчас задержка второй день.Но вроде после таблеток это нормально.Надеюсь, тест верный был..Не начнутся месячный до Нового года, ещё куплю...

Елена
#54

Тест постоянно обманывает. Берешь двойной пакетик. Делаю один - две полосочки. Радуюсь. На следующий день повторяю - второй полоски не видно.Так что лучше Фрау-тест, он никогда не врал.

Катя
#55

Мне 14 в шоке просто

никогда так руки не дрожали ..

через 10 мин тока 1 полоска

надо повторный делать

Катя
#56

я походу не той стороной опустила скажите как надо

Иринка 22
#57

Катюш, там же всего две стороны и на одной из них стрелочки показывают вниз, именно этой стороной опускай в емкость с мочой, именно этими стрелочками туда, а за другой конец, как правило он синий, держись пальцами))))

Удачи тебе!!!

Людмила
#58
Елена

Тест постоянно обманывает. Берешь двойной пакетик. Делаю один - две полосочки. Радуюсь. На следующий день повторяю - второй полоски не видно.Так что лучше Фрау-тест, он никогда не врал.

Совершенно согласна! Мне тоже из всех тестов, только фраутест правду всегда показывает. Остальные любят обнадежить понапрасну

Надежда
#59

фрау показал 2 четкие полоски, а эви отриц. что он показывает не пойму...

Вика
#60

Девочки, подскажите пожалуйста. Сегодня утром встала сделала тест, 2 полоски, только 1 яркая, а вторая бледноватая. Задержка 1 день, Я на этом не успокоилась, сбегала в аптеку купила еще один эвитест, сделала, показал снова тоже самое. Вот сижу и не могу понять беременна и нет??)))

Татка
#61

Врет ещё как ! Мне показывал ложноположительный 4 раза подряд !!!! ))К слову, мой муж-профессор, практикующий доктор, он за моим здоровьем следит.Я каждые полгода прохожу обследования ,УЗИ и анализы и т.п.-здорова.Т.е. из-за болезни ложноположительного быть просто не может. Вот так.

Самое эффективное-кровь на ХГ. Это 100% правильно всегда.

Лиса
#62

В этой упаковочке ведь 2 теста, на одном показал 1 полоску,на другой 2. как это может быть?

ВИКТОРИЯ
#63
автор

показывал точные результаты у вас?

ЗНАЕТЕ,Я ТОЖЕ НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ СВОЕМУ СЧАСТЬЮ,КОГДА У МЕНЯ 3 ТЕСТА ЭТОЙ ФИРМЫ,РАЗНОЙ ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКИ-ПОКАЗАЛИ ВТОРУЮ ПОЛОСКУ,ХОТЯ НЕ ЧЕТКУЮ.....ХОРОШО,ЧТО МУЖА НЕ ОБНАДЕЖИЛА,А ТАК ХОТЬ САМА РАССТРОИЛАСЬ...ДО СЛЕЗ КОНЕЧНО,КОГДА ПОШЛИ "КД".И СЛЕДУЮЩИЙ ТЕСТ ДРУГОЙ ФИРМЫ ПОКАЗАЛ ОДНУ ЧЕТКУЮ ПОЛОСУ!

Наташа
#64

купила два теста вместе.не один не показал ни одной полоски, я в шоке!

Камила
#65
Наташа

купила два теста вместе.не один не показал ни одной полоски, я в шоке!

У меня такое с эвитестом было) купила эви дабл, а ни на одном ни одной плоски. Много брака у этих тестов.

Лена
#66

А я не знаю что думать, Эвитест вчера показал две четкие полоски, а сегодня была у гинеколога и она ничего не увидела. Сказала прийти через две недели. Я в панике, кому верить?????????

МАРТАС
#67
Ириша

Девочки, я, наверное, не в тему влезла, но у меня до месячных еще три дня, сделала тест(правда Фрау) сегодня утром и вижу-слабенькая-слабенькая вторая полосочка)))))

Что делать? Никому пока не говорила,даже мужу, а то мы уже расстраивались три месяца подряд, теперь не хочется обнадеживаться!!

Верить этой второй полосочке или нет???

Но пока я все равно счастлива безумно!!!

Ваш текст да верь вторая полосочка слабо вЁдна ето значит што маленький срок

Ольга
#68

Мне показал 1 и какаю то размазню. Делала поздно вечером. Задержка 5 дней. Сначвла тянуло яичники потом пояницу как при мес но их все нет. Соски груди потеряли чувствительность постоянно на нервах. Что это такое?

Сашка
#69

вы так все говорите, у меня была задержка 28 дней, сбилась со счёту сколько раз делала тест, показывал 1 полоску, сходила к врачу, он ни чего не увидел, через неделю пришли месячные

Елена
#70

Подскажите какую часть в мочу опускать синию или с другой стороны. Делаю первый раз.

Гость
#71

А мне он на 11 ДПО выдал еле заметную вторую,а на 13 только одна...и какому верить???оба эви

Я
#72
Алиса

А если вторая полоска(та,что о беременности говорит) сильная-это 100% гарантия беременности?

Думаю да

Катя
#73

раньше всегда показывал отрицательно.как забременела сразу 2 четкие полоски.так что не врет он

Юлия
#74
Ириша

Девочки, я, наверное, не в тему влезла, но у меня до месячных еще три дня, сделала тест(правда Фрау) сегодня утром и вижу-слабенькая-слабенькая вторая полосочка)))))

Что делать? Никому пока не говорила,даже мужу, а то мы уже расстраивались три месяца подряд, теперь не хочется обнадеживаться!!

Верить этой второй полосочке или нет???

Но пока я все равно счастлива безумно!!!

Советую, Ириша, пока не обнадеживать мужа. У меня была такая ситуация. Примерно на 5й день задержки сделала тест (evitest), он показал 2 полоски, одна полоска-призрак, но я подумала,что беременность наступила.А потом на 8й день у меня начались месячные, и я испугалась, что это кровотечение. Побежали на узи. Оказалось, что никакой беременности нет. А врач объяснил, что полоски должны быть абсолютно идентичными, т.е. первая должна быть такая же, как вторая. Потом я сделала тест другой фирмы, он показал отрицательный результат.Сделайте еще тест других фирм или сходите на узи.

ДАРЬЯ
#75

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!СДЕЛАЛА ТЕСТЫ И НА ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ ТЕСТАХ ОДНА ЯРКАЯ ПОЛОСКА А ВТОРАЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ МИН ЧЕРЕЗ ТРИ И СВЕТЛЕЕ НА ТОН ИЛИ НА ДВА...КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТ

Елена
#76

Девчёнки,у меня вообще "Санта Барбара"у меня есть дочка,ей 6 лет,и 5 лет я пытаюсь завести 2 ребёнка,месячных уже почти 2 месяца,я сделала уже где-то неделю назад 3 теста ,почти подряд,везде отрицательно((((((Меня радует только 2 вещи ,это плохие отзывы о этом тесте и то что у меня менструальный цикл не идёт день в день,и может так совпало что я делала на маленьком сроке,так что пожелайте пожалуйста мне удачи,на то чтоб я оказалась беременной,тем более у меня сегодня сосок на правой груди чесался))))Милые девушки желаю вам чтоб ваши мечты сбывались!!!!!!!!

567
#77
!

сто процентов, если нет проблем с гормональным фоном!

А то, что не планировали-разве это плохо?

Мы вот уже полгода планируем, а все ничего не получается...

Теперь будете счастливыми родителями!

Так что, поздравляю!))))

Счастливыми родителями можно стать только когда ребенок желанный.

Гость
#78

Я тоже напугана ужасно,девочки,до врача только в чт...Подскажите что такое?Предыдущих мес было очень мало,Б не может,предохраняемся ПА.В этом месяце задержка дней 6,тест евитест отриц.один

Римма
#79

Девченки ,всем привет:)Делала BB тест 2раза и 2раза была полоска -призрак.Сделала Evitest и тоже полоска -призрак ...Не знаю что и думать.Подскажите пожалуйста)

Елена
#80

Привет.У меня задержка больше 20-ти дней,вчера сделала ЕВИТЕСТ,показал 2 чёткие полоски,но одна чуть светлее,в декабре делала 10 уколов_витаминов-антибиотиков(был жуткий кашель). Может ли это как-то повлиять на результат теста?

марина
#81

сегодня сделала эви вторая четкая два дешевых показали очень слабые полосочки до месячных три дня чему верить не знаю

Елена
#82

Эвитест показал 2 полоски,но одна чуть светлее,через неделю сделала Фраутест,показал 2 яркие полоски

Нася
#83
Мимоза

Врал безбожно! Постоянно 2 полоски, а беременности нет!

у одной тоже "врал" 2 полоски показывал, врач ничего не увидел..даже" месячные" шли... потом на скорой увезли оказалась внематочная беременность, удалили левую трубу..

Ирина
#84

Здравствуйте, вчера проверила показал одну полоску, но месячных нет... и грудь болит, так хочу чтоб ошибся. Может ли он ошибаться?

Гость
#85

Привет,подскажите -у меня нет месячных уже 3 месяц,сделал евитест -одна полоска?у меня не постоянный цикл и раньше такое бывало,но не на 3 месяца ,а меньше!Что это может быть?Гормональный сбой!?

Оксана
#86

Если вторая полоска неяркая ("призрак"), значит скорее всего беременность есть, но срок очень маленький. Такое часто бывает на ультрачувствительных тестах, если делаешь до задержки. На УЗИ неопытный врач может и не увидеть беременность, так как плодное яйцо еще не визуализируется достаточно четко либо заподозрить неладное). В таких случаях лучше всего сдать кровь на ХГЧ

Екатерина
#87

точно показывает на 10 дпо

Полик
#88

Девочки делаю тест evitest supreme показывает одну плоску, но не ту что отрицательная, а вторую! Нигде не могу найти ответа на вопрос что бы это могло значить!(((???

анна
#89

С утра сдела 2 теста
Оба показали бледную вторую Полоску,в обед пошли месячные но не такие как обычно ,что это значит

оля
#90

Конц месяца месячных нету. Купила этот тест завтра посмотрим

Белка)
#91

Девочки,сделала 2 эвитеста,слааабенькая вторая полоска на одном,на втором(подруга настояла)более четко видная..боюсь поверить..как думаете?))

Марина
#92

Когда вторая полоска бледная и еле видна, 99% это беременность, просто уровень хгч еще не настолько высокий, чтобы она стала яркой. в последующие дни если делать будет все ярче и ярче.

Янита
#93

Купила тест sekret показал одну чёткую вторую слабовидную полоску до месячных больше недели сегодня сделала evitest 1полоска месячные должны быть послезавтра))) еще буду делать тесты хочу ребеночка )

ГостьЛенка
#93

ничего не показал

Кармен М.
#94

никогда не понимала женщин, которые экономят на тестах, а потом сидят и гадают или такие форумы для беседы создают🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ для четкости и точности, мне никогда жалко не было хоть 600-700 рублей на тест отдавать, зато один раз и все, а эти "бумажки" по 20 пачек покупаете🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Ксения
#95

Девочки у меня задержка 4 день уже и очень ломит поясницу купила тест эвитест стоит ли делать или подождать вдруг придут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#96
автор

у меня задержка неделя, тест этот отрицательный, я делала правда вечером, грудь побаливает, раздражительность и плаксивость, как думаете девочки? завтра утро еще тест сделаю..))

У меня грудь болит всегда, сейчас грудь тоже болит и задержка 7 день идёт, сделала тест, отрицательный, скоро пойду к врачу, искать источник задержки

Каролина
#97

Пользовалась, показывал одну полоску, когда так и было. Мне только приходится время от времени их покупать и чтоб сэкономить перешла на тест "Eva", он дешевле тех же аналогов. Как посмотришь, сколько людей, столько и мнений.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: