Гость
Статьи
стресс и беременность

стресс и беременность

девушки, как вы боретесь со стрессами? что принимаете? в последнее время у меня слишком их много. пока держусь, но...

Телушка
6 ответов
Последний — Перейти
SmilingLukshmi
#1

Препараты валерианы и пустырника.

Котя
#2

Да! мне тоже их гениколог посоветовала

Маришка
#3

С первого месяца на пустырнике сидела. Ходила "дура дурой" ничего не соображала.

Ниагара
#4

Мне гинеколог персен прописала, типа нервничать нельзя никак пока плацента не сформируется.

Телушка
#5

у меня уже 14 неделька пошла... плацента сформировалась, но живот тянет. спать иногда неозможно... была на узи, поставили гипертонус..... в среду пойду к врачу, будем решать(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

nency
#6

А вот я в протоколе эко и стрессов на работе хоть отбавляй , гомеопатич. препараты не помогают. Как шеф наорет, так у меня сразу сердцебиение, и боль внизу живота. Мне никак не забеременеть. что делать - не знаю. Уволиться не могу, нужны деньги.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: