Гость
Статьи
Признаков много а тест …

Признаков много а тест отрицательный

Здраствуйте. Моя задержка 13 дней, уже 4-5 дней до задержки началась ежедневная тошнота, также постоянно мучают головные боли( но продолжаются не долго, минут 5-10).Никак не могу наестся солёных …

Алёна
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#203

Девушки , ПА был 10.11 после 17.11 пришли М , сейчас же меня тошнит постоянно , постоянно хочу спать , болит грудь , но делала 3 теста и все отрицательные . ( Нет возможности дойти до доктора (() Может у кого-то было что-то похожее, поделитесь пожалуйста)

Гость
#204
Мария

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... у меня случился выкидыш в 13 недель беременности. И у меня такие подозрения, что я опять беременна... Меня тошнит, грудь болит, головокружения каждый день, недавно даже чуть в обморок не упала, грудь увеличилась, кажется что и живот больше стал... короче много признаков...а тесты все отрицательные... по моим подсчётам уже 2,5 недели...менструация началась во время...а признаки всё остаются... может это значить, что я беременна???

У меня в тёте были месячные месяцев три, и она была беременна не подозревая, и потом когда больше стал срок они прекратили

Гость
#205

У ветеринаров, которые лечат скотов, есть понятие ложной или мнимой беременности.
Психосоматическая реакция организма скота, даже вымя может набухать.

Гость
#206
fintiklushka

может и беременны, просто тест еще не показывает, а может и накрутили себя. Задержка еще далеко не показатель, у некоторых цикл вообще не регулярный.

Здравствуйте у меня задержка тошнота больше я ем солёное рыбу или огурцы, тест сначала положительный потом же через сколько времени отрицательно 3

Гость
#207
Ольа Викторовна

Не знаю,как у вас.Лично я беременность почувствовала в первый же день зачатия...начало тошнить,ужасная сонливость,частые позывы к мочеиспусканию,отвращение от еды...Хотя эти все признаки появляются позже!Как видите у меня появились сразу,может от того что двойня была!

Здравствуйте.
На какой день у вас тест положительный был? До задержки или после?
У меня неделю отвращение к еде, ем через силу, но не тошнит, тест отрицательный, до месячных дней 7-10

Гость
#208
Дина

Вот я тоже удивляюсь: автор, у вас денег нет? Или вы мазохистка, что используете один из самых ненадежных методов? Или вы вообще подросток?

Я этим методом с мужем уже 20 лет пользуюсь. И не одного аборта. Все дети запланированные. Так что если мужик с головой, то вытащит когда нужно

Гость
#209
Алёна

А да совсем забыла, за пару дней до задержки, дня 3,4 были розовые выделения, я думала месечные начинаются, но потом все прекратилось

Розовые выделения 3 дня - один из признаков беременности

Гость
#210

Самый достоверный показетель на ранних сроках узнать ,не узи! Сдать на хгч

Гость
#211
Автор

А я вообще умудрилась с презервативом залететь. А с парнем поругалась. Скоро пополню ряды матерей-одиночек. Аборт делать нельзя.

Я тоже так забеременела)))и тоже мать одиночка,но встретила мужчину и уже 11 лет вместе и планируем малыша)))гордитесь своим прекрасным положением,здоровья и счастья вам и малышу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#212
Гость

Розовые выделения 3 дня - один из признаков беременности

Извините, данный человек либо уже родил, либо у нее был гормональный сбой. В каком году это было-то. Она так и не отписалась, что у нее было.
Смысл создавать тему, если не отписываешься потом...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: