Гость
Статьи
Фастфуд

Фастфуд

Добрый вечер. Я беременна 1,5 месяца. Меняются вкусовые предпочтения, каждый день кушаю по лимону, очень хочется кислого. Сегодня ела красную икру с квашеной капустой и клубникой. И было ОЧЕНЬ …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Златовласка
#101

Девушки, не знаю, из чего делаются чизбургеры в Макдаке. Но факт, что когда лежала после опасной операции в больнице, и вообще думать ни о какой еде не могла, единственное, что я могла есть - это чизбургеры и биг-маки. От другой еды наизнанку выворачивало.

Златовласка
#102

Мне привозили и овощи, творожки, и бульон, и отварную курочку. Но организм желал принять только биг-мак или обычный чизбургер из Макдоналдса. ПРичем обычный, ройал-чизбургер или филе о фиш он не принимал.

Причем до этого Макдоналдс посещала лет семь-восемь назад, питаюсь здоровой пищей. Вот что это, а? Чего не хватило организму?

lady Cat
#103
Гость

30- так надо было безалкогольное купить:)

Так и покупала пару раз, а потом узнала, что тоже не лучший вариант. Пришлось лавочку закрывать, и только смотреть и облизываться )))

мака
#104
Kott

93-94, мне во время беременности говорили, что можно коту укол поставить и токсоплазмоза у него не будет. Подцепить его просто- контакт с фекалиями больного кота.



Я не наивно верю, просто мне странно, что получается каждый день по два раза обходится стадо и каждой корове колится антибиотик. А получается органик мясо- без антибиотиков. А если верить тому, что тут написано, что чуть ли не каждая корова больная, то из органик стада должна в лучшем случае одна-две коровы быть нормальными. а мясо этой коровы по цене золота. Однако в том же Whole foods цены не такие уж и большие, от 7 долларов за фунт ну или около того.

Kott, а вы в Оклахоме? Я часто там бываю)) встречаться не предлагаю, просто интесресно :)

Гость
#105

Я вообще не понимаю всю эту пропаганду против макдональдса и фастфуда .Вечно запугивают людей, что это так вредно. А что именно вредного в гамбургере обьясните??булочки и хлеб мы же каждый день едим, мясо покупаем замороженное; сыр и листья с луком и овощами разве это вредно??????Мне кажеться всю эту шумиху с вредностью наделали конкуренты по бизнесу. Понятно, что не стоит есть фастфуд из забегаловок и подворотней базарных, а зайдите в качественный фастфуд, И понятно, что не стоит обжираться им целыми днями. Вообще надо прислушиваться своего организма, он знает лучше . Главное все кушать с позитивным мышлением, а не кушать гамбургер и бояться, тогда точно никакой полтзы этому не будет , и если боитесь, то лучше не ешьте!любую пищу нужно принимать с наслаждением и с уверенностью , что она принесет вам пользу. Мне тоже сейчас при беременности хочетьмя фастфуда и я себе в этом не отказываю, знаю , что сьем пару раз , а потом месяц не будет хотеться!мы должны в этой жизни делать то , что нам приносит радость и удовольствие, а не только жить правилами. Все то что для вас приносит удовольствие, принесет пользу и ребенку. А если мы будем кушать только все супер полезное, но будем хмурыми и грустными, то никакой пользы от этого не будет!

Гость
#106

Разница в мясе, например, в том, что взращивается без наркотиков, антибиотиков, гормонов и пр. Та эе разница в молочных продуктах и яйцах. Овощи- ну не знаю про другие страны, в Америке на отдельных полях выращивают, не поливают дрянью. Глобально вся планета загажена. Но можно полить сверху соус из пестицидов. а можно не полить

У вас в голове насрано. Просто смешно это читать. Вы химию, фармакологию изучали? Почти любое вещество, в том числе антибиотики и наркотики выводится из организма, за исключением тяжелых металлов. И даже если кого-то ими пичкают, особенно «наркотиками», то к вам попадает незначительная доза. Больше вреда организму от тревожности, которую создаёте на пустом месте.
Чем же вы питались? Выращенными на балконе овощами или типа «фермерскими продуктами»… ужас

Ольга
#107

Боитесь фастфуда когда в магазине мы покупаем мясо на антибиоииках,обработанные овощи и фрукты,сомнительную молочку,а про рыбу я вообще молчу.

Гость
#108
Д-те

Может гормоны, которыми животных кормят, или антибиотики, которыми их колют, может усилители вкуса, которых там в избытке, может че-нить генно модифицированное. Мало ли какой дисбаланс переживает организм беременной женщины, что для нормального человека яд, для меняющегося организма может быть благом.

Открою вам секрет наличие ГМО и вреда от него никто так научно не доказал. Человек сам состоит из множества химических элементов. Поэтому если хочется чего то съесть во время беременности, главное чтобы была термическая обработка (мяса, рыбы и некоторых овощей).
А также учеными доказано, что чем больше вы в беременность будете есть разнообразной пищи, овощей, мяса, рыбы, фруктов и прочих блюд, тем лучше для пищеварения будущего ребенка, ведь он питается не только с пуповины. И в целом его желудок плюс минус будет готов к приему витаминов содержащихся в этих продуктах. Грудное молоко образуется из крови и в ней содержатся сахара, питательные вещества, антитела к определенным заболеваниям и гормоны, которые поступают к ребенку путем гв.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#109
Царевна

19: вы кушаете свой макдональдс? вот и кушайте дальше,.а беременным советы не раздовайти свои никчемные..вы врач?))))

Пожалуйста, займитесь правописанием, аж кровь из глаз идет пока читаешь)))) бедные дети ваши

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема