Гость
Статьи
Вопрос

Вопрос

Добрый вечер! У меня был незащищенный секс с двоюродным братом 20 день цикла, на сколько высоки шансы забеременеть и вообще что лучше делать в этом случае рожать, если будет ребенок или выпить Эскапел (ещё успеваю).

Был секс с двоюродным братом
5 ответов
Последний — Перейти
#1

двоюродного брата упомянули потому как думаете, что с кровными шансов больше забеременеть?;)

#2

Дык еще и попьяни наверное...бояццо, что плохо скажиццо.

По теме: шансы всегда есть, некоторые во время месячных залетают.

Телушка
#3

у меня племянница с двоюродным братом поженились. она родила ему здорового сыночка, но, к сожалению, ее муж погиб((((( но у них такая любовь была, что все родственники знали, чем дело закончится. ругали их, конечно, но... сердцу не прикажешь. а у вас тоже любовь? или по пьянке закрутилось??? лучше не рисковать вообще-то

Ягодка
#4

Вы у нас спрашиваете рожать или аборт? Вы в своем уме? Чужие тетки будут решать жить ли вашему ребенку!!??? ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО И ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айнура
#5

Здраствуйте я сделало Эко в Иране сегодня 5 день но у меня горло очень болит ето опасно для эко спасибо!