Гость
Статьи
Ложные схватки

Ложные схватки

Мне вот интересно, у меня одной так или ещё у кого-то так было.
У меня 38 недель беременности.
Схватки были каждые 3 минуты и длились секунд по 60-70, при этом болезненные (довольно сильно болели живот и поясница) и всё равно оказались ложными. В роддоме сказали, что у меня шейка ещё даже готовиться к раскрытию не начала, не то что раскрываться... Сделали обезболивающий укол, ещё выписали свечи спазмолитические (Бускопан). Тогда (позавчера) помогло, схватки прошли.
Однако вчера опять всё по-новой, плюс ещё сукровичные выделения начались. Опять поехали с мужем в РД и после осмотра опять нам сказали, что это предвестники, и отправили домой.
Сегодня тоже целый день каждые минут 15 схватывает, только выделений уже нет.
Задолбалась ***** просто. В жизни бы не подумала, что тренировочные схватки могут быть такими болезненными. А болевой порог у меня между прочим очень высокий - за годы еженедельных приступов мигрени уже выработалась привычка к боли (от мигрени мне вообще ничего не помогает, хоть ты тресни).

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

ау автор чета кажется вы уже рожаете. каждые 15 минут-то

#2

у всех по-разному. тренировочные часто вообще безболезненные. только живот твердеет. с настоящими (болезненные они или нет) должно идти раскрытие. если сомневаетесь, попросите мужа проверить. если его просить не хотите, так и придется в больницу ездить, если у Вас нет акушерки, которая на дом приезжает.

#3

тоже думаю, что рожаете. а насчет раскрытия - у меня так и не раскрылась, кесарили.

гость
#4

да мне тоже на роды больше похоже как-то.. 38 нед это уже норм для родов

Гость
#5

xanele

Мне очень интересно стало,а как муж может это проверить?

#6

так же как и врачи и акушерки - руками :-)

Мяу
#7

немного не в кассу,но для раскрытия помогают занятия сексом,серьезно,естественно секс без предохранения,хотя в вашей ситуации прям даже не знаю

Юля
#8

у меня были тренировочные двое суток. при этом шли сукровичные выделения - врачи сказали, что это пробка отходит и были нерегулярные схватки, при которых каменел живот и немного побаливало. схватки начались сразу с 5-ти минутным интервалом - боль НАМНОГО усилилась!!! при чем болела только поясница и больше ничего, но зато как!..

если у вас между схватками одинаковые интервалы и он постепенно сокращается, то это роды!

Гость
#9

Лучше бы в больницу лечь на всякий случай,а то так не наездиешься да и срок позволяет-роды в любой момент могут начаться.

Автор
#10

6. Я не думаю, что не имеющий необходимых знаний человек сможет это сделать...

а я родила-таки 18го))) в ночь с 17го на 18е проснулась - живот с поясницей болели ТАК, что вцеплялась в спинку дивана всей пятернёй, даже муж проснулся. Мы с ним ещё где-то час сидели и думали - тренировочные или нет))) Потом всё-таки решили в роддом поехать.

Но роды у меня какие-то странные на мой взгляд были: в 6 утра раскрытие 1,5 см. В 11 утра - 2 см. А в 12 с чем-то уже полное раскрытие, и в 12:35 я родила.

Врачи и то руками разводили - мол, ну надо же, такой долгий подготовительный период, а роды в итоге стремительные...

Вот так вот бывает)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

А уменя 5 недель беременность положили в больницу с болями в животе в диагнозе написали ложные схватки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: