Гость
Статьи
Читала и ревела! …

Читала и ревела! Девушки прочитайте

Письмо ребенка маме

1 неделя беременности... Привет, мамочка! Как ты? Я, слава Богу, хорошо. Вот уже прошло пара дней, как я оказался в твоём животике.
2 недели беременности...
Мне тяжело выразить свою радость, что ты будешь моей мамой, как и то огромное счастье видя, с какой большой любовью я был зачат.
И поэтому мне кажется, что я буду самым счастливым ребёнком на свете!
1 месяц беременности...
Ну вот уже и месяц, как мы вместе. Наконец-то моё тело начинает приобретать форму. Знаю, я не такой красивый, как ты, но дай мне шанс. Я ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ!!! Только одна вещь меня беспокоит. В последнее время я чувствую, что ты очень переживаешь. Но только ты не переживай, все пройдёт. Только не теряй надежду.
2,5 месяца беременности...
Мамочка, уже прошло 2,5 месяца. Я очень радуюсь своим ручкам. И я с нетерпением жду, когда я смогу ими играть. Но больше всего я хочу прикоснуться к тебе.
......
Мамочка, скажи что происходит??? Почему ты плачешь по ночам? Когда встречаетесь с папой, почему вы ссоритесь? А может вы меня уже не хотите? Я стараюсь сделать все, чтоб меня любили...
3 месяца беременности ...
Уже прошло три месяца. Я чувствую, что ты очень подавлена. Не понимаю, что происходит и очень беспокоюсь. Сегодня были у врача. Я чувствую себя замечательно. Так зачем мы завтра вновь должны идти к нему? Или с тобой что-то не так?
...............................

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Gabi
#1

бредятина, эмбрион не может знать, что такое врач, и почему к нему ходят.

туфта, давят на слезоточивых теток, чтоб плодили нищету и безотцовщину

гостья
#2

а это все что-ли? или продолжение будет. а ревели-то чего автор?

Грин
#3

2, видимо кончится абортом

Гость
#4

г. какое-то У вас проблемы наверное с нервами над такой жалкой, слезовышибаотельной ерундой плакать

-
#5

туфта и сопли

Гость
#6

Заняться вам больше нечем. Не понимает оно еще ничего.

ррр
#7

Это старая байка. Даже, помню, на вумане выкладывали полностью (оч. длинный текст) и обсуждали. Вы, автор, слишком сократили. Там же очень много букафф, без них смысл теряется. Сначала у родителей все хорошо, а потом они расстаются и мамаша решается на аборт.

А в конце, насколько, я помню, ребенок вопит, что это за щипцы к нему лезут и рвут его на части... Что-то вроде того.

Ведьмочка
#8

ревите дальше, нервы полечите

котейка
#9

вы все ТАКАЯ тупота..............

Гость
#10

Хосподя... Этому опусу лет сто уже...

Дениза
#11

Да уж, эту штука сто лет как бродит по инету уже.

Lu
#12

Я другой вариант встречала, там девочка-эмбриончик ведет дневник. Очень трогательно. Вот только заканчивается там однозначно плохо: "А сегодня мама убила меня"

Гость
#13

Чушь. И если нет других причин плакать, а организм требует, то любой бред подойдет.

lelik
#14

А я видела подобный видеодневник эмбриона.Да трогательно.Понимает "ОНО" что-то или нет,какая разница???А вообще,девочки,с такими постами -к Геббельсу.

Гость
#15

Рыдайте, несчастные, что вам краска для волос не подошла или шубку дорогую моль схавала.

Больше ведь прослезиться не о чем. А что такие самки аборты делают, так значит меньше им подобных появится. Что им о душах нерожденных вещать, ведь им и слово "душа" неизвестно.

А бред - это то, что сейчас в нашей стране с людьми происходит.

Если вам аборт сделать, как пописать сходить, то живым вашим отпрыскам сдать вас в дурдом или дом престарелых не тяжелее потом окажется. Как говорится, от осины не родятся апельсины.

Гость
#16

Посмотрите сериал "Школа" - что потом вырастет из таких вот дивных эмбриончиков! Да что там какой-то сериал - посмотрите вокруг! И потом, дети - это 10% радости (пока они маленькие)и 90% ЗАБОТ, и еще не известно, что в итоге вырастет!..

Часто ловлю себя на мысли, что начинаю понимать чайлд-фри...

Гость
#17

Просто вы настоящий человек, автор. Я такое не читаю, тяжело.

Гость
#18
Грин

2, видимо кончится абортом

Однозначно. Баян.

котейка
#19

16, вырастет, что посеешь, от тебя зависит

Гость
#20
котейка

16, вырастет, что посеешь, от тебя зависит

Никто специально не сеет ничего дурного, а вырастает!..

одна такая
#21

автор! это не понять тупицам которые уже живут на этой земле!

Выхухоль
#22

ндя.

хоть и сама пока не рожала, и не пускаю слюни умиления от мелких карапузов, но у меня вопрос к ярым сторонникам чайл-фри:

а вы сами из пробирки чтоль выросли и самостоятельно вскормились?

золотая молодеж
#23

что не говори.. а аборт - это убийство! знаю что эмбриончик уже в месяц все чувствует, все понимает,а тот кто убивает своих же детей - что ж... за все предется отвечать...

#24

Я ваще фильм смотрел, один немец снял фильм как делают аборт. И там видно через улльтразвук что происходит с ребенком. Ужас короче. Ни дай Бог своей девушке такого.

Гость
#25
Славик и Димон

Я ваще фильм смотрел, один немец снял фильм как делают аборт. И там видно через улльтразвук что происходит с ребенком. Ужас короче. Ни дай Бог своей девушке такого.

Хорошо,что такие мужчины еще не перевелись...Очень приятно было прочитать,а то вокруг одни темы:он заставляет делать аборт,он хочет избавиться от ребенка...

Гостья
#26

предохраняйтесь лучше, чтобы потом сопли не пускать над рассказом об "убиенном эмбриончике"!!

Решение о рождении детей умом принимать надо, а не с бабским умилением - "ой, хочу себе малыша-карапузика"! Абсолютно не думая о том, а сама-то ты достаточно взрослый и здравомыслящий человек, готова ли ты свою жизнь посвятить тому, чтобы воспитать из своего "карапузика" нормального человека! а не быдлядскую шантропу, которую в упомянутом сериале "Школа" очень правдоподобно показывают, да и которую сами на улицах ежедневно видим.

Так что сначала голову включайте и о будущем своих детей думайте. А не о том, как бы поскорее лялечку себе родить, а то видите ли *хочуха* уже заработала и *часы* тикают.

ната
#27

я не понимаю людей который так легко относятся к аборту!люди вы что это же уже человек,как так можно!моей бабушке до сих пор снится сон,всегда одинаковый.как она разворачивает пеленку,а там девочка и говорит ей мама...она до сих пор жалеет о сделанном!

Гость
#28

ага. я тож ревела, когда в первый раз прочла.

Гость
#29

больше абортов - меньше идиотов

блондинка с пышным бюстом
#30

рассказик этот -говномёт для деревенских клуш и шестнадцатилетних дур.

золотая молодеж
#31

И ДЛЯ ТАКИХ ДУР КАК ТЫ! ЖАЛКО ТЕБЯ.. И БУДУЩИХ ДЕТЕЙ ТВОИХ..)))

ТОПКА
#32

автор - тебе медаль за самый баянистый боян

Гость
#33

хавно

Мадам фон Фюрер
#34

Автор, это прекрасно что вы можете плакать от жалости, прочитав этот рассказ, как говорил мой любимый Высоцкий:"значит, нужные книги, ты в детстве, читал".Дай вам Бог всего самого хорошего.

Гость
#35

Бойанище. Предохраняться сначала научитесь,а потом-с головою в омут секса,тогда и не будете рыдать при виде таких сопливых днявночек.

Гость
#36

http://pritchi.castle.by/ras-03-102.html

это детальнее будет.

я
#37
Гостья

предохраняйтесь лучше, чтобы потом сопли не пускать над рассказом об "убиенном эмбриончике"!!

Решение о рождении детей умом принимать надо, а не с бабским умилением - "ой, хочу себе малыша-карапузика"! Абсолютно не думая о том, а сама-то ты достаточно взрослый и здравомыслящий человек, готова ли ты свою жизнь посвятить тому, чтобы воспитать из своего "карапузика" нормального человека! а не быдлядскую шантропу, которую в упомянутом сериале "Школа" очень правдоподобно показывают, да и которую сами на улицах ежедневно видим.

Так что сначала голову включайте и о будущем своих детей думайте. А не о том, как бы поскорее лялечку себе родить, а то видите ли *хочуха* уже заработала и *часы* тикают.

+100

И где связь между легким отношением к аборту и рыданием над пошлым рассказиком?

Наоборот, взрослая женщина у которой нормальный подход к жизни а не сплошные сюсипусиляли не будет делать аборт, а создаст нормальную семью в свое время.

А впечатлительные дамочки любящие безвкусные сопливые тексты и сидят как раз массами в абортариях, полуприкрываясь тем что "погнал, козел".

Вам не 12, что бы слюни пускать над пошлятиной разной, а если 12, нефиг трахаться вообще.

28 лет сожительства
#38
золотая молодеж

что не говори.. а аборт - это убийство! знаю что эмбриончик уже в месяц все чувствует, все понимает,а тот кто убивает своих же детей - что ж... за все предется отвечать...

Откуда знаешь то что эмбриончик чувствует? курнула что ли чего?

наперстянка
#39

37. лучше не скажешь.

Люблю Dire Straits
#40

возрыдамши...

Гость
#41

Чего может чувствовать эмбрион? Чем?? Он же ничего не знает об окружающем мире, откуда взяться переживаниям? Это же просто кусок мяса с нервными окончаниями, и он останется им еще минимум год с момента рождения. Ну тетки, совсем последние мозги растеряли. У вас наверно гормональный фон не в порядке, раз проникаетесь такими розово-сопливыми текстиками.

Гость
#42

Ни разу не слышала, чтобы массово рыдали о муках одинокой мамашки с зарплатой в 10 тыс рублей, которая выглядит как загнанная лошадь, которую во всех форумах обзывают неликвидом, у которой нет секса годами, и которую подросший сынок изводит потребностями, которые она же развила, а удовлетворить не в состоянии. Вот это - счастье!

Гость
#43
Гость

Чего может чувствовать эмбрион? Чем?? Он же ничего не знает об окружающем мире, откуда взяться переживаниям? Это же просто кусок мяса с нервными окончаниями, и он останется им еще минимум год с момента рождения. Ну тетки, совсем последние мозги растеряли. У вас наверно гормональный фон не в порядке, раз проникаетесь такими розово-сопливыми текстиками.

А вы похоже так до сих пор и остались тем самым куском мяса с нервными окончаниями.

Гость
#44

Ни разу не слышала, чтобы массово рыдали о муках одинокой мамашки с зарплатой в 10 тыс рублей, которая выглядит как загнанная лошадь, которую во всех форумах обзывают неликвидом, у которой нет секса годами, и которую подросший сынок изводит потребностями, которые она же развила, а удовлетворить не в состоянии. Вот это - счастье!

+1000! Молодец!

Гость
#45

Ни разу не слышала, чтобы массово рыдали о муках одинокой мамашки с зарплатой в 10 тыс рублей, которая выглядит как загнанная лошадь, которую во всех форумах обзывают неликвидом, у которой нет секса годами, и которую подросший сынок изводит потребностями, которые она же развила, а удовлетворить не в состоянии. Вот это - счастье!

+ 100000000, подписываюсь!

Свет 22 нед.
#46

А я не ревела. Меня подобная писанина не трогает.Я не ревела, даже когда смотрела к/ф Безмолвный крик. И вообще, аборт личное дело каждой, просто это нужно делать на сроке 1 неделя и не позже. Ребенка нужно хотеть обоим родителям и быть готовой, иметь силы и уверенность, не оглядываться ни на что, гнуть свою линию в случае чего. Я тоже считаю, что удаление оплодотворенной яйцеклетки или эмбриона на сроке 1 недели - это не убийство ребенка. Я ни "за" , и "против" абортов. Действия других людей мне глубоко по-барабану ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снусмумрик
#47

Автор, я тоже плакала, когда читала это. Я в свое время сделала аборт и никогда себе этого не прощу. Потом второго ребенка потеряла из-за постабортных осложнений... Сейчас уже за 40, дети почти взрослые, а как вспомню - тошно делается. Хорошо, что Вы понимаете такие вещи. И не слушайте тех, кто смеется. Да, рассказ, может, и слишком слезоточивый, но, может быть, какой-нибудь женщине помешал совершить непоправимое.

Алинка
#48

Ой, а я видела такое видео,называется Дневник нерожденного ребенка(((Вот где действительно рыдаешь(((

Гость
#49

34, +1000

Автор, это хорошо, что Вам не чужды человеческие и материнские чувства!

снежка
#50

я ваще в шоке от высказываний не поймет этого тот кому не надо и при чем тут сопли