Гость
Статьи
Фигура после кесарева

Фигура после кесарева

ЗДравствуйте! Извините, может вопрос глупый покажется вам, но женщины, кто рожали кесарево, у вас бедра стали шире (ну, конечно, не будем сранивать с женщинами, которые сами рожали, и у них значительно бедра расширяются уже во время самих родов? бедра ведь начинают расходиться уже во время беременности. я рожала 12 часов сама ( в итоге экстренное кесарево), стала даже худее на кг, чем до беременности. а бедра были до 85, потом стали 89-90. вот и думаю, у любой женщины, даже если кесарево - все зависит от конструкции и самого организма...как у вас, кого кесарили? или ерунда все и не факт?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Lady
#1

Мне вот тоже интересно, а то я худая, бёдра узкие, совсем не хочется, чтобы после родов стали широкие!

Донна
#2

У меня были 90, стали 91.

Хотя может они и были 91? )))

Рожала сама.

Гость
#3

я вот кесарево собираюсь делать только из-за того,что у меня бедра 103 см(не жир,кости,я стройная),и мне даже сантиметр лишний не нужен

angel
#4

сантиметр лишний не нужен , а шрам на животе, значит, нужен?

вот посмотрите заодно как делают кесарево сечение.. http://www.youtube.com/watch?v=0vKjNTbEzZo

Гость
#5

широкие бедра при наличии талии - это же красиво!

го
#6

рожала сама 2 раза, бедра остались узкими, хотя надеялась, что станут чуть пошире, поженственнее :). Мне кажется, все это очень индивидуально.

Ведьмочка
#7

рожала сама, до беременности были 95, после родов были 98, через три мес после родов опчть стали 95.

Тали
#8

классный ролик на ютубе. и ничего в этом страшного нет, операция, которая спасает жизни.

#9
angel

сантиметр лишний не нужен , а шрам на животе, значит, нужен? вот посмотрите заодно как делают кесарево сечение.. http://www.youtube.com/watch?v=0vKjNTbEzZo

ну, по сравнению с роликами про естественные роды не так страшно.

Елена
#10

расходятся не бедра, и тазовые кости. они внутри и работают только при родах естественным путем, хотя на последних сроках беременности они расходятся самопроизвольно, организм как бы готовится к родам. никакого отношения к внешнему виду фигуры они не имеют. я сама рожала 2 раза, ничего не поменялось внешне. во поржала над автором:)))не в обиду:))))

#11

ну стали бёдра шире,так по-моему так красивее,от талии такой офигенный переход)))))радоватся надо,а не заморачиватся,дамочки

Leto
#12

оооооооооооо посмотрела я ролик этот...аж всё сжалось внутри, хотя самой делали кесарево. вот оказывается как это происходило...интересно стало, в операционной у меня музычка такая играла или нет :))))

автор
#13

Елена, вы можете ржать сколько угодно. свое мнение не намерена навязывать. говорю, что есть и интересно узнать, как у других. а все эти типа поржала - глупость вообще. обычные женские заумные фразы, лишь бы показать свое Я. не в обиду. это мое мнение. спаисбо всем ответившим без агрессии.

лее
#14

90 до и после кесарево и шрам исчез [мне наверное повезло],ну а так я думаиу что у всех по разному -некоторие женшйни имеиут такои ниуанс увеличиваца в биодрах.

мамка
#15

я 2 раза сама рожала, бёдра не изменились...

Будка гласности
#16

НЕ то,что бы увеличваются,а как-то сама форма меняется что ли.....И вот еще:у некоторых от природы-гитара,кажется,что рожала,а на самом деле -нет,а есть идут прямо тростинки,а у них детей уже двое. все-индивидуально.

Будка гласности
#17

Вспомнила по теме: у нас была препод по ФИЗКУЛЬТУРЕ, ей было лет 40.невысокая,кг 42 в ней было,стрижка под мальчика,ну ничего женственного!!!мы думали,она странная,специфическая какая-то,типа не замужем.... а потом,когда поздравлять с группой на 8 марта на дом пошли(еще!прикалывались! зачем!мужику цветы!)))а там у нее 4 СВОИХ детей всех возрастов!!!!вот это шок у нас был.)))

Гость
#18

у меня бедра после кесарева стали только уже, уж не знаю как так. :))))))))))))

Гость
#19

шрама не осталось, вес тот же, делала в москве им. кулакова

Гость
#21
Гость

широкие бедра при наличии талии - это же красиво!

Блин ну не 102 же сантиметра!!!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Ай

ну, по сравнению с роликами про естественные роды не так страшно.

Полностью согласна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: