Девочки,посоветуйте хорошего и проверенного гинеколога в Москве!
А то куда не попаду везде какое то хамское и ГРУБОЕ отношение причем за немаленькие деньги и лишь бы деньги содрать.А хочется уже действительно найти хорошего гинеколога(только женского пола,к мужчине боюсь) и наблюдаться у нее постоянно. Заранее спасибо.Жду ответов
Лучшее ее нет!!! В р-не Славянского бульвара вроде принимает
Влада
[707924386]
#2
а как клиника называется?
Фейхоа
[1849681811]
#3
А почему к мужчине идти боитесь?
Влада
[707924386]
#4
стесняюсь
Гость
[3567026792]
#5
Машкина Наталья Сергеевна. Натали-мед в Строгино!
марика
[2370874318]
#6
Старкова Оксана. м.Семёновская!!! Чудо человек и профессионал с большой буквы. Эндокринолог репродуктолог профессор. Смотря какой направленности вам необходимо наблюдение,от этого и отталкиваться нужно.
Гость
[3225920055]
#7
марика как называется клиника?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Фекла
[1694726806]
#9
Съездите на Варшавку, в медцентр "Здоровье" medcentr.biz. У них и по деньгам приемлемо и врачи опытные сидят. Это сеть клиник, я была только на варшавке, может и в других тоже хорошо лечат. Мне главное что не разводят на деньги и врач опытный.