Гость
Статьи
Мойка в Роддоме

Мойка в Роддоме

Слышала, что роддома закрываются периодически на мойку. Сегодня уточнила по телефону график этой мойки, в котором хотелось бы родить. После мойки шкавала обычно нет, всё как и всегда?

Брюнетка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется нет, неужели кто-то терпит и не рожает:) Шквал бывает в отдельно взятом тогда, когда закрываются сразу несколько близлежащих роддомов. Такое летом иногда случается.

Гость
#2

это не мойка, а стуция когда стафиллокок вылазеет наружу эпидемией, гадость редкостная, но все нефэффективно

Форсунка
#3

2, а как интересно они предсказывают эту эпидемию??? За год то вперед, и всегда в одно и то же примерно время.. Не говорите чепухи. График моек РД появляется в феврале на год вперед. Обычно 2 раза, один раз на месяц другой на неделю или две. Никакого шквала после этого нет. Как правильно написала 1, шквал обычно в РД по близости

Гость
#4

Девочки, а где можно этот график посмотреть? Подскажите.

Гость
#5
Гость

это не мойка, а стуция когда стафиллокок вылазеет наружу эпидемией, гадость редкостная, но все нефэффективно

Вообще-то,это,считай,коллективный летний отпуск. Я рожала за 2 дня до закрытия на мойку. Они во время родов уже все обсуждали,кто куда путёвки купил. А за этот месяц там ремонт в дородовом отделении делали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вставлю и я свои 5 копеек
#6

http://www.ru-med.ru/pregnancy/grafic.shtml

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: