Гость
Статьи
Беременна?

Беременна?

Девчонки. Ситуация, бывающая у всех.
Обычный цикл был 28-30 дней. Тут в апреле была задержка, пришли дела на 32й день. Через 6 дней после начала месячных был незащищенный половой акт (порвался презерватив), критические дни к тому времени кончились. Мужчина воздерживался 4 дня перед этим. Какова вероятность забеременнеть? Тесты, естественно, ничего сейчас не покажут. Малышу обрадуюсь. Хочется подстраховаться и следить своим здоровьем тогда тщательнее.

Гость
9 ответов
Последний — 14 апреля 2010, 18:19 Перейти
1.
тефтеля

Ну так страхуйтесь и следите, в чем проблема-то? Вероятность есть.

2.
Гость

Я курю. Бросить думаю давно. Но знаю, что резко этого делать нельзя. Не хотелось бы вынужденный стресс делать для организма. Но если процент беременности большой, брошу незамедлительно.

3.
ДУРА

АВТОР ВЫ ИДИОТКО...

4.
Хвостатая Машка

в зависимости от того насколько рано у вас будет овуляция в этот раз. обычно спермотозоиды сохраняют жизнеспособность в течение 7 дней, находясь в теле женщины. А вообще в таких случаях когда порвался презерватив бегут за Постинором, чтоб потом не трястись и не ждать, залетела или нет.

5.
Хвостатая Машка

а если вдруг забеременеете, то как только узнаете. так и бросайте курить.какие то пару недель не повлияют

6.
Гость

Постинор никак мной не рассматривается. Я ребенку буду рада. Специально не стараемся, не планируем, но если так случится, я буду только счастлива.

Спасибо большое за совет, именно курение меня и волнует.

7.
Гость

А зачем предохраняться презервативом, когда ребенок желанный? В следующий раз попробуйте без презика, с ним шансы почти нулевые, если только нарочно выскрести сперму и себе запихать.

8.
Гость

Мы постоянно с ППА это делаем. Тут решили что-то вроде экзотики, купили презервативы, а он и порвался. Не паникуем. Оба хотим детеныша друг от друга. Так конечно еще бы годик-два подождать, но если сейчас, так сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
гость

в апреле я начала принимать противозачаточные,месячные прошли но иногда чуть-чуть мажут....не беременность ли это?что бы это значило?ведь в марте я их не пила!