Гость
Статьи
где покупать одежду и …

где покупать одежду и кроватку для новорожденного?

всем привет..через пару месяцев рожать. подскажите где можно в москве недорого купить кроватку и одежду для малыша? и когда нужно это всё покупать? за месяц или пока я буду лежать в роддоме муж будет бегать?? спасибо

натали
29 ответов
Последний — Перейти
руками не трогать
#1

походите, повыбирайте, запишите артикул, производителя понравившейся кроватки, коляски, и прочих более значимых на первое время вещей. В среднем коляска стоит от 7 тыс. руб, кроватка столько же + матрац. Короче по десятке на каждый предмет расчитывайте. Потом аккуратно записывайте это все на листочек и мужу вручайте. У него будет 4 дня на то чтобы все это купить, пока будете прибывать в роддоме.

И чтобы потом не плакаться здесь что муж не помогает, не бойтесь того, что он "будет бегать". Он тоже собственно в этом участвовал, не грех и побегать ради собственного ребенка и любимой жены.

Гость
#2

Только учтите, что такие дешевые кроватки имеют свойство вонять краской и лаком. Их нужно заранее собирать и проветривать.

руками не трогать
#3

2 не придумывайте. ничего не воняет. Вообще скорее всего с непривычки родительницы ребенок в первые недели может спать с люльке рядом с родительской кроватью, либо в коляске. Не напрыгаешься к кроватке каждый 3 часа ночью.

Ольга
#4

Можете посмотреть магазин "Дети", это сеть по всей Москве (если Вы москвичка). Еще mothercare ничего, но дороже. Мне тоже через 2 месяца рожать )

#5

На коломенской ярмарке самый большой ассортимент и низкие цены. Все можно купить в один раз. А уж когда покупать - вам решать. Поступайте как вам удобнее.

Гость
#6

И где вы такие кроватки по 10 тыщ видите. Кроватку надо самую простую, без всяких балдахинов и бордюров. Матрасик - да, нужен ортопедический, желательно со съёмным чехлом, чтобы постирать можно было. В кораблике бывают недорогие нормальные кроватки.

Гость
#7

Если муж ездит на машине, то отправьте его в другой город, в Рязань например, там можно купить дешевле в специализированных магазинах.

#8

да ну нафиг самую простую кроватку, она без маятника

а вообще, если интересует в первую очередь цена - в икее есть нормальная кроватка за 1300, если не ошибаюсь.

Мананачка
#9

как вам кроватка "Регина" Красная звезда Можга?? Продольный маятник цвет орех в отличном состоянии. 5000 руб. если что пишите

Гость
#10
Гость

Если муж ездит на машине, то отправьте его в другой город, в Рязань например, там можно купить дешевле в специализированных магазинах.

а можно во владивосток сгонять,там наверное еще дешевле есть

Гость
#11

Если вы в Москве, то съездите в магазин "Хэппич". Там большой выбор и кроваток, и одежды, и иных мелочей, которые необходимы новорожденному...

http://www.happych.ru/

!Аня!
#12

а мне магазин "кораблик" очень понравился. кроватка суперская 5000 р. пеленальный комод - 3500. коляски правда не смотрела.

Пупс
#13
Гость

Если муж ездит на машине, то отправьте его в другой город, в Рязань например, там можно купить дешевле в специализированных магазинах.

бензин и время денег не стоит? такие советы глупые, ваще...

Гость
#14

я могу продать кроватку Papaloni с ортопедическим матрасом в идеальном состоянии, мало пользовались. Недорого. Пишите на tavlaro@mail.ru, отправлю фото и цену.

Брюнетка
#15

в магазине кораблик нормальные цены. на авито.ру-много всего бу-очень выгодно можно купить

Гость
#16
Пупс

Гость

Если муж ездит на машине, то отправьте его в другой город, в Рязань например, там можно купить дешевле в специализированных магазинах.

Поездка из Москвы в Рязань, если у Вас не КАМАЗ обйдётся в1000 руб. на бензин. А в ценах можно выиграть до 10 тысяч. Если всё сразу покупать. Вот коляски в Кораблике дорогие, но можно попасть на распродажу + дисконтная карта.

бензин и время денег не стоит? такие советы глупые, ваще...

Гость
#17

А про какой маятник все пишут? Это что-то крайне важное для жизни ребёнка?

#18

17 - нет, для жизни не крайне важное.

Просто хорошая вещь, облегчающая жизнь.

Юля
#19
Гость

И где вы такие кроватки по 10 тыщ видите. Кроватку надо самую простую, без всяких балдахинов и бордюров. Матрасик - да, нужен ортопедический, желательно со съёмным чехлом, чтобы постирать можно было. В кораблике бывают недорогие нормальные кроватки.

балдахины и бордюры отдельно покупаются, а дешевые кроватки имеют массу недостатков, по сравнению с вариантами подороже. Имели возможность сравнить.

Юля
#20
Гость

А про какой маятник все пишут? Это что-то крайне важное для жизни ребёнка?

ну у нас ребенок при покачивании легком засыпает лучше

Оксана
#21
натали

всем привет..через пару месяцев рожать. подскажите где можно в москве недорого купить кроватку и одежду для малыша? и когда нужно это всё покупать? за месяц или пока я буду лежать в роддоме муж будет бегать?? спасибо

Думаю, что лучше купить одежду для малыша заранее. Муж наврятли сможет сам справиться с этой задачей. Как вариант - заказать через интернет

http://www.kiddywear.ru/catalog/category/56-odegda-dlya-novo​rogdennih.html

или где-то еще.

Гость
#22

Можете посмотреть тут, качественная одежда для детей, так же есть брендовая одежда из европы и сша. http://vk.com/dobav_1o.ooo_druzei

Гость
#23

есть еще хороший сайт http://vk.com/mishelkids вещи не дорогие но очень качественные так же есть вещи лучших дизайнеров из европы и сша

Miry
#24

Мы в хорошем магазинчике кроватку покупали, ╚Лель╩ называется. Очень довольны ею остались. Она из дерева натурального сделана и ящики там выдвижные есть и спинки снимаются. Выбрать есть у них из чего. Ну и по цене тож нормально, сравнительно недорого.

Лариса
#25

Ой, а мы тоже в Леле покупали кроватку. Я еще такую выбрала, чтоб днище можно было на разную высоту устанавливать и с силиконовыми накладками. Ребенок грызет, а кроватке хоть бы что, целенькая и выглядит отлично.

Яна
#26

Посмотрите кроватку "Укачайка": http://youtu.be/V3R35wdZPHI. Стоит в районе 12 тыс., но зато она "умная" сама укачивает и очень функциональная, содержит всё, что нужно. Вдруг малыш будет плохо засыпать, замучаетесь сами качать, а с этой кроваткой даже вставать не придётся - она сама среагирует на плач и начнёт качать. Понимаю, Вы хотите подешевле, но мы, например, сделали так. Решили сложиться и купить полезный, стоящий подарок для нашей подружки)). В итоге, все довольны - и мама, и малыш, и мы, т.к. угодили с презентом)).

Cветлана
#28

А у меня кроватка недорогая была, но к ней прикупила моторчик NaNiNa.
Единственный в своем роде моторчик для кровати! http://babynanina.ru Устанавливается очень просто.Со вторым ребёнком он меня очень выручал. И поспать и помыться) можно было.

Настя
#29

Я купила кроватку-трансформер,очень удобно,не нужно после того как маленький подрастет покупать новую кровать,там же я купила и матрас и постельный комплект и кокон на выписку.Очень удобно что все в одном месте и не дорого. Сайт SooHoo.ru Всем советую!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиска
#30

например кроватку в зависимости от того что хотите, стандартную или на заказ, дсп или дерево, например делают здесь из сосны на заказ и покрасить в любой цвет могут, да в общем то что угодно по вашему желанию - эко кроватки http://ecokrovatki.ru/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: