Гость
Статьи
можно ли забеременеть …

можно ли забеременеть при повышенном прогестероне?

У меня повышенный прогестерон,сдавала анализы. КАК У БЕРЕМЕННОЙ в 2 триместре, хотя я не беременна.Могу ли я забеременеть. В нашем городе нормальных врачей нет. Гинеколог разводит руками. И говорит, что все образуется.Может кто знает как лечиться и могу ли я беременеть?

Алина Раильевна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Э... и чего, Вас с таким прогестероном даже не пытаются обследовать? Что значит "всё образуется"? Езжайте в ближайший большой город к нормальному врачу.

Гость
#2

а у меня пролактин 32,7, хоть я и не беременна...

Мяу
#3

2,вам по-любому надо пройти лечение,у меня тоже сильно был повышен, закончилось всё 1 выкмдыш,1 з/б,правда я тогда не знала,в чем дело,врачи говорят что скорее всего-это оно

Гость
#4

Прогестерона много не бывает. Вот, когда мало - это плохо. Пересдайте в следующем месяце. А пролактин - это другой гормон, он должен быть ближе к нижней границе нормы. Если он высоковат, то Б.не наступит.

Елена
#5

На 18 день цикла сдала кровь на прогестерон. В анализе показало 67,31 нмоль/л. Что это значит?

олесч
#6

У меня прогестерон 3.76. Я забеременела, и не знаю смогу ли я выносить ребенка. Многие говорят, что полюбому замрет беременность.

Гость
#7
олесч

У меня прогестерон 3.76. Я забеременела, и не знаю смогу ли я выносить ребенка. Многие говорят, что полюбому замрет беременность.

Получилось выносить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Мяу

2,вам по-любому надо пройти лечение,у меня тоже сильно был повышен, закончилось всё 1 выкмдыш,1 з/б,правда я тогда не знала,в чем дело,врачи говорят что скорее всего-это оно

Какое лечение в таком случае назначают ? Вроде нет лечения от повышенного прогестерона (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: