Гость
Статьи
Просто поддержите,кому …

Просто поддержите,кому не сложно!

С мужем год пытаемся зачать малыша. Сразу скажу оба проверялись, врачи сказали не паниковать, не морочиться, в общем,здоровы мы.
По идее, сеня должны были прийти мес., не пришли,тест делать не хочу. Для меня это не задержка. Если я забеременела в этом цикле, то мужу будет подарок, у него днюха как раз в марте. Держите за меня кулаки. Это было бы чудом, если у нас получилось!!! Он у меня как раз овна хоть и в шутку заказывал!!! Просто помолитесь за нас, я тоже молюсь!!!

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

))) здорово будет! Овны отличные люди! я тоже хочу! )

Гость
#2

Жду вместе с вами малыша!Удачи вам!Желанный малыш-это класно!

автор
#3

1,2 пасибо, удачи вам, просто если я беременна, то как раз роды выпадут на его днюху или где то рядом!!!

гостья
#4

все будет хорошо.

у меня уже двое детей - 12 и 6 лет, и они оба заказали на свои дни рождения третьего ребенка!

Кира
#5

Все у Вас получится!!! Желаю вам Удачи!!! :)))))))

автор
#6

4, 5 спасибо, и вам удачи..

#7

Все будет просто прекрасно ))))) Желаю здорового и веселого малыша ))

каспер
#8

УДАЧИ)))

Александра
#9

Все обязательно получится!!!!

Гость
#10

удачи

Карга, стара и нееплива
#11

Держим дружно кулачки.

В честь кого назовёте ?( Выдвигаю свою скромную кандидатуру ;))

иЛлюзия
#12

А я сама Овен:) Пусть наши ряды пополняться в лице вашего малыша!:)

Джулиана
#13
Карга, стара и нееплива

Держим дружно кулачки.



В честь кого назовёте ?( Выдвигаю свою скромную кандидатуру ;))

а если будет мальчик? назовем Коржом?

Карга, стара и нееплива
#14
Джулиана

а если будет мальчик? назовем Коржом?

:) Каргом можно звать :) А что, Карг Костантинович например. Как звучит! :)

Р*?ТИеньбвщошпвсьб
#15

удачно залететь,автор=)

автор
#16

ой, спасибо вам ребятки от всей души и всем доброго здоровьица, буду молиться,чтоб завтра не приплыли мои дни, ну ощущение какое то на душе радостное,прям не знаю..

Как назовём, не знаю, отчество уж больно с претензией,сложно чтоб с именем сочеталось...

блин, хоть бы и правда получилось!!!

автор
#17
Карга, стара и нееплива

:) Каргом можно звать :) А что, Карг Костантинович например. Как звучит! :)

спасибо,посмешили!!!

Гостья
#18

Автор, от всего сердца желаю,чтобы так и получилось!В положительном случае почихайте на меня пожалуйста,очень давно жду заветные 2 полосочки!

Дарья
#19

А почему тест то не хотите сделать?

Гость
#20

Не читали. Но все -равно поддерживаем

Hooligan
#21

Жаль, что у нас нет трубочистов, как в Таллине, которые приносят удачу. Но, за неимением... от души - мысленно подержитесь за мою фуражку Пожарного,- офицера МЧС))) Я тоже иногда дымоходы проверяю))) Сам стал папой без малого в 18 лет. Сыну сейчас 10 лет:) УДАЧИ ВАМ !!!

автор
#22
Hooligan

Жаль, что у нас нет трубочистов, как в Таллине, которые приносят удачу. Но, за неимением... от души - мысленно подержитесь за мою фуражку Пожарного,- офицера МЧС))) Я тоже иногда дымоходы проверяю))) Сам стал папой без малого в 18 лет. Сыну сейчас 10 лет:) УДАЧИ ВАМ !!!

Пасибки и вам удачи!!!

автор
#23
Гостья

Автор, от всего сердца желаю,чтобы так и получилось!В положительном случае почихайте на меня пожалуйста,очень давно жду заветные 2 полосочки!

Ок, желаю вам скорее увидеть поскорее эти две полосочки!!!

автор
#24
Дарья

А почему тест то не хотите сделать?

Да просто не хочу себя лишний раз расстраивать

, думаю ещё подожду, если будет задержка хотя б в три дня, побегу за тестом

Империя
#25

Желаю вам терпения и здоровья,автор!

Гость
#26

Удачи Вам и терпения. Ну и конечно же здоровья!

Еленка
#27

Удачи Вам в пополнении!!!!!!!!!!!!!! Все будет отлично, я точно знаю!!!!!!!!! Кулачки за Вас!!!!!!!!!!

автор
#28

25-27 спасибо!!!

мне не сложно
#29

поддерживаю!

мне когда-то завидно было слушать "мы делаем.делали ребенка", я беремменела не сполпинка даже. а с осьмушечки...

Гость
#30

автор,желаю вам от всего сердца этого чуда и если оно случилось здорового малыша!!!Оч.понимаю вам,мы тоже трудимся над этим ,но пока никак(((

Гость
#31

Не, я б не выдержала, ужо сделала бы тест! Автор, не томите! Так хочется хоть за кого-то порадоваться, сама пока не могу((((((((((

Одуван
#32

главное верить=)мы с вами будем верить,все получится,точно-точно!!!!!!

Гостья
#33

Держите нас в курсе!

Рыболов
#34

Удачи, автор :)

Bagira
#35

avtor ya v toy ze situacii....vi poka ne delali??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: