Гость
Статьи
очень хотим ребенка, …

очень хотим ребенка, не получается

Хотим с мужем ребенка. "работаем" над процессом с февраля. Цикл у меня был всегда нерегулярный - гинеколог назначила дивигель (с 8 по 15 день) и утрожестан (с 16 по 25) . До этого очень долго пила …

автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Молитва, чтобы забеременеть. Читается один раз в жизни!!! И после этого обязательно надо написать ее где-то, чтобы другие могли воспользоваться.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодения ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша.»

Гость
#102
Алёна

Разъясню по поводу ОК: беспрерывным применением на протяжении до 6 месяцев действительно лечат бесплодие. Только это слишком громкие слова! Бесплодие бывает по разным причинам, от всех ОК не поможет. Просто в первые 1-2 цикла повышается вероятность забеременнеть. К примеру, я сама хочу забеременнеть этим способом, для этого и пью противозачаточные. Но если ОК применяется год и дольше, то яичники засыпают, перестают работать и в них не созревает яйцеклетка. Тогда приходится долго ждать их пробуждения. Все зависит от срока применения: если год, то на восстановление нормальной функции яичникам понадобится пару месяцев, если, как в Вашем случае, целых 7 лет, то около года будет пытаться проснуться Ваш женский организм.

У меня овуляция произошла в следующий цикл после отмены ОК, которые я пила чуть более полутора лет. Яйцеклетка выходит каждый месяц, но только беременность уже год как не наступает. Это при том что со здоровьем у нас все впорядке, обследовались.

Гость
#103
111

А все противозачаточные теблетки приводят к бесплодию.

Ну тогда бы половина населения Земли не могла бы иметь детей. Вы не правы. Они могут стать причиной бесплодия, если неправильно подобраны и принимались слишком долго без перерывов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#104
Дельта

И снова подтверждается теория о том, что безграмотные чаще испытывают проблемы с зачатием

Скорее наоборот. Безграмотные без проблем беременеют, потому что не парятся. А образованные думают: "А на какой стадии деления сейчас моя яйцеклетка? Удалось ли сперматозоиду пробить её оболочку?" и т. д.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: