Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с полосками!!!! Плиз!!!

Подскажите пожалуйста у кого так было!!! Сделала 3 теста разных фирм, все показывают контрольную полоску- ярко, а вторую полоску бледнее, но ее видно. Задержка небольшая, но мы усиленно планировали беременность в этом цикле. Очень надеюсь, что все таки положительный результат.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если очень хочется знать то быстренько на анализы, сдать кровь на ХГЧ и вот вам 100% ответ....

:1
#2

с каждым днем вторая будет все ярче и ярче

Лана
#3

Автор, даже если полоска бледная, но видна (а не вам бы хотелось, чтобы она была видна), значит вы беременны. Поздравляю.

Гость
#4

поздравляю!!!;))

Гость
#5

автор, а инструкцию по использованию прочитать слабо? там все написано, даже с картинками насчет слабости полосок.

ЯЯЯ
#6
Гость

автор, а инструкцию по использованию прочитать слабо? там все написано, даже с картинками насчет слабости полосок.

Сейчас она ответит, как отвечают большинство форумчанок - НЕКОГДА

Кити
#7

Даже если слабая, то 99% Вы беременны. Поздравляю!

Мандаринка
#8

У меня тоже так было.Вторую полоску было очень слабо видно.В итоге я уже на 5 месяце беременности,чего и Вам желаю!!!

Ася
#9

скорее всего вы беременны!

Гость
#10

100% беременны

кошкина
#11

ну не знаю девочки..сделала 20 тестов все пложоительные,НЕ беременна

Гость
#12

ну раз появилась полоска то беременность есть,у меня лично все правильно показал тест даже с первого раза с минимальной задержкой.не знаю почему люди по 20 тестов делают и ошибочный результат.тем более если разных фирм покупали.то 100 % беременны!

#13

Ну во-первых, действительно некогда, а во-вторых, ее там и небыло, специально сходила посмотрела еще один такой же тест.

Фенька
#14
кошкина

ну не знаю девочки..сделала 20 тестов все пложоительные,НЕ беременна

просто все вместе с месячными потом вышло

Таня
#15

У меня так было, оказалось беременна! Поздравляю ;)

#16

Сегодня утром сделала базальную температуру, показало 36,9. Повторила тест опять бледная, но различимая 2 полоска.

гость
#17

Возможно у Вас киста,у меня так было,и задержка неделю и грудь болела.и тесты 2-ю показывали,не яркую,но видно было,а вот ХГЧ отриц.(( Итог -киста,на УЗИ установили(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

foxylove
#18

вчера тоже делала тест, три штуки, и тоже бледные полоски)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: