Гость
Статьи
Мужчины, когда под …
Обсуждение закрыто

Мужчины, когда под угрозой семейная жизнь, вы все так поступаете? Помогите оценить ситуацию, плиз.

Полтора года я считала, что у меня есть друг. Конечно, назвать наши отношения чисто дружескими нельзя было. Он женат, я замужем. Это были дружеские отношения с симпатией с обеих сторон, но если честно, я была в него немного влюблена. (без взаимности). На протяжении всего этого времени я считала, что значу что-то в его жизни. И он это постоянно говорил. Из-за невзаимности своих чувств я несколько раз пыталась прекратить эти отношения. Но, в силу своего мягкого характера, не смогла. Понимая, что эти отношения неправильные и могут когда-то плохо закончиться, я думала, каким образом можно их прекратить, но выхода не находила. Мы виделись раз в неделю, переписывались по аське. Но однажды случилось такое, после чего я не могу отойти до сих пор. Его жена прочитала нашу переписку. Ничего особого в ней не было, но для ревнивого человека этого хватило. Все что я знаю из его слов, так это то, что жена прочитала, знает о моих чувствах(вопрос –откуда… по переписке врядли можно было узнать) и что он ей сказал, что мы решили навсегда прекратить общение. И после этого без никаких объснений он удалил все мои контакты. Даже удалил себя из моего списка в асе. А мне больно и обидно, ведь это означает, что я в его жизни не значила ничего. Я понимаю, что семья – это святое, но все равно ведь можно было это сделать как-то по-человечески. Или я не права? Помогите разобраться.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

все правильно. не надо лезть в чужую семью.

Bаcя
#2

Я бы послал старую и страшную жену, которая еще чего-то там вякает.

Anonymous
#3

Наверное это мой благоверный так здорово вас удалил со словами -лезут тут всякие.

Anonymous
#4

мне кажется, ничего жена не нашла, и не дожидаясь этого, он таким образом решил с вами завязать.

Anonymous
#5

автор, если вы что-то значили для него, или ещё значите, то он сам найдёт вас, или жизнь снова столкнёт вас, так что просто прекратите переживать.

Anonymous
#6

хоть один НОРМАЛЬНЫЙ МУЖСКОЙ поступок !, а вы девушка не лезьте больше в чужую семью, неужели своей мало! и что за привычка у людей самим по жизни колотиться и других колотить, успокойтесь уже!

Anonymous
#7

Вася, какая тебе жена?)) Ты давно и прочно женат на правой руке. Если не левша конечно и что-то у тебя там шевелится. В чем я тоже сомневаюсь. АВТОР, а ваш приятель поступил абсолютно правильно. Неизвестно еще, куда бы ваши отношения могли в будущем завести. А душевное спокойствие жены ему дорого. Молодей он! Я своему тоже сказала, чтобы никаких подруг даже на расстоянии километра не было. Знаю, чем эти "дружбы" обычно заканчиваются. Быстро всех разогнал, не знаю даже, какими способами. Так что живите своей жизнью

Bаcя
#8

10, если все будут такие как я - женщины вымрут. Не у кого будет наcacывать себе на жизнь.

Bаcя
#9

12, останутся только нормальные мужики, которые бухают. Ну и несколько баб для секса для тех, кому еще 16 лет нет, и чтобы рожали, как свиноматки, по ребенку в год.

Автор
#10

Речь о том , что бы лезть в чужую семью, тут не шла. Итак понятно, что семья превыше всего. Просто не все на свете лишь черное и белое. И человек несет ответственость за любые отношения, которые когда-то заводит. Если не можешь нести ответсвенность - не заводи никаких отношений. Я так считаю. Конечный результат этой ситуации я понимаю. Мне обидны методы. Вот. То, что это все к лучшему, я не сомневаюсь :)

Anonymous
#11

Автор, а вы своего-то мужа любите? Вот представьте, что у него появилась подруга, которая для него "много значит", да еще и влюблена в него. Каково бы вам было, спокойно? Вот он и сделал все, чтобы успокоить свою жену, которой наверняка было очень больно, и она постаралась, чтобы до него это дошло. Кстати, возможно, он в вашей аське еще появится :) Когда дома все поутихнет, снова наведет мосты. Мужики, они такие... Только вот надо ли это вам?

Sergey
#12

правильно он поступил.

Anonymous
#13

Автор, довольно типичное. На форуме полно таких историй (правда, обычно про любовниц). Ну и сама я с этим тоже сталкивалась.

Автор
#14

жена была в курсе. У него не только я была другом :) И он не изменится, не будет меня, буду другие. Ему нужны воздыхатели.

Li
#15

Автор,все просто-Вы ему безразличны.Примите это и живите дальше.Он женатый человек,семью ценит.Слава Богу:)

Автор
#16

Насчет неуверенности в себе - я вот тоже начинаю уже так думать.
Из аськи можно удалить, есть такая воможность - самоудалиться из списка.

Anonymous
#17

В общем, автор, вам повезло! Вы получили ценный опыт и в то же время не успели увязнуть в безнадежных отношениях. Потому что рано или поздно вам бы очень сильно захотелось большего. Увы, дружба между мужчиной и женщиной возможно, по-моему, только в двух случаях: а)если у них все "уже было" и они при этом ухитрились закончить роман по-хорошему, без обид, и успешно устроить после этого свою личную жизнь, и б) если он ей или она ему в сексуальном плане настолько не нравится, что можно только дружить :) А все остальные "дружбы" - это хождение по грани.

Автор
#18

Муж в курсе. Он, как и я, придерживается мнения, что в жизни встречается не только одна родственная душа. Главное не переходить границы. Мы это обое понимаем. Любые отношения должны быть равноправными. А дружбы к сожалению действительно не бывает. У женщины с мужчиной еще в принципе возможна, а наоборот - точно нет. И это действительно хороший урок. Я и написала сюда лишь с целью, убедиться в этом еще раз.

Anonymous
#19

Васятка...твои посты столь скучны и незамысловаты, что были бы умилительны, кабы не были так тупы и бессодержательны. Иди уже по**очи где нибудь...жена то тебе не светит, так как, настолько полоумная дама еще не родилась,и дай бог, не родится.

Сопляк с дубинкой
#20

"ни одна уважающая себя дама, не пойдет на завод и мести улицы, это исключительно твое право" - Вместо этого она пойдет на панель... Я серьезно. Дамы считают, что в самый черный день у них будет только один выход - пойти на панель. И ни одна про дворника или завод даже не заикается.

Anonymous
#21

Он сделал это от греха подальше. Либо это было показательное выступление для жены, а он вас сам найдет, если захочет, конечно.

Сопляк с дубинкой
#22

"Как можно удалить себя из чьей-то аськи? Он что,знал ваш пароль?" - Есть такая опция "удалить себя из его списка контактов"

Anonymous
#23

Блин автор, на двух стульях не усидишь. Это некрасиво с Вашей стороны иметь больше, чем дружеские отношения с женатым человеком. Хватит зариться на чужих мужей!!! Тем более свой есть!

Anonymous
#24

Была у меня такая история. С той лишь разницей, что я не знала, что он женат. Как узнала - заблокировала его по всем контактам. Грустно, больно. Но что поделать... Знаю, что появится - знает, где работаю, бываю и живу. Но для себя уже решила, что я с ним просто не знакома. А люблю, люблю до сих пор. Но нет, раз женат, то счастья в его дом. Вот так.

Булавка+
#25

что вы хотели, на что расчитывали автор? Всю жизнь провести в непонятных построенных своими же руками иллюзиях? Вот они и рухнули. Мужик молодец, надесю сдержит свое слово, дабы не давать вам лишних поводов опять же возвести воздушные замки "взаимных симпатий". Живите своей жизнью.

Не понимаю
#26

Не понимаю тех, кто говорит о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной. Я замужем. Мужа люблю, счастлива с ним, не изменяла никогда и не собираюсь. А вот мужчины-друзья есть. Даже четверо. И дружбе этой уже 20 лет с хвостиком. И дружба эта как раз из тех, про которые говорят "на грани". С каждым из этих друзей при другом стечении обстоятельств у меня могла бы быть счастливая семья. Каждый из них мог бы стать для меня любовью всей жизни, но я замужем и счастливая семья у меня уже сеть.

rusalka
#27

Автор, а я вот вообще не пнимаю мужчин, которые решают с кем им общаться а с кем нет по указанию супруги/девушки... Неужели не понимают насколько это гупо?

ну имя
#28

Вполне возможно что про то что жена прочитала он просто придумал. почувствовал что дружба-флирт заходят далеко и обрубил все сразу. По-моему по-мужски поступил, лучше чем держать про запас и тянуть резину. Я бы тоже так поступила. Хотя это нелегко)

Anonymous
#29

Неважен способ как он это сделал, важен результат.Чем дальше тем было бы хуже для Вас самих же.Он воворемя сохранил ваши семьи.

Bаcя
#30

8, ну я же не лох, чтобы жениться! Но лох тоже может исправиться, для этого надо послать жену и начать бухать!

Anonymous
#31

Вася, басня Крылова "Лиса и виноград") Советую перечитать) Ты - неуловимый Джо. Который просто на фиг никому не сдался)

Anonymous
#32

Вася, если все станут такими как ты, вымирание станет лучшим выходом для всех вообще, не только женщин)

Автор
#33

Точно не надо. Получается, что это очень типичное мужское поведение?

Anonymous
#34

5 дело говорит, согласна!А вы живете иллюзиями, пытаетесь за соломинку зацепиться.

Автор
#35

Нет, сам бы он так никогда бы не сделал. Ему женское внимание льстит. И вы не думайте, ему на шею никто не вешался :)) Может я не так объяснила в самом начале. Не хочу жить иллюзиями, просто впервые столкнулась с такой ситуацией. Раньше в жизни у меня все было гараздо проще. Наверное вся эта история довольная детская по-сравнению с теми, какие тут проскаивают обычно. измены.. любовницы...Но что уж поделать. Я привязываюсь к людям всей душой и такое отношение мне оень трудно понять. Хотя жену я понимаю. Тем более она ооочень ревнивая,просто совсем.

Anonymous
#36

Наоборот, он гуманно поступил. Не стал, видя вашу привязанность, жалеть вас и поэтому "отрезать хвостик по кусочкам". Все равно эти отношения были не совсем честными, потому что иначе его жена была бы в курсе, что вы дружите с ним. А то что это за дружба - исподтишка?

Автор
#37

прийдется принять :)

Anonymous
#38

Воздыхатели? :) А вот это очень интересно! Он что, коллекционирует девушек, влюбленных в него, и заводит с ними платонические отношения? Странный мужчина... наверное, очень неуверен в себе, если ему требуется тешить самолюбие таким способом.

Anonymous
#39

Как можно удалить себя из чьей-то аськи? Он что,знал ваш пароль?

Anonymous
#40

у моего мужа была такая подруга, и я быстро пресекла такую дружбу, мне это было неприятно... А Вы бы своему мужу рассказали, как "дружите" с мужчиной по аське? А он бы спокойно отнесся бы к вашей дружбе? Разве что девизвашей семьи-"хороший левак укрепляет брак..."

Anonymous
#41

автор, а ваш муж был в курсе вашей дружбы? как он к этому относился?

Anonymous
#42

31, хорошо, что вы понимаете это. если бы каждая женщина...

Bаcя
#43

32, точно! Жене я не свечу, потому что я не идиот, чтобы жениться! Поэтому кусайте локти, проститутки, я вам ни копейки не дам! Сами будете зарабатывать, на заводах, улицы мести и грузчиками! Глядишь, людьми станете!

Anonymous
#44

34 бедняжка...нихто не да*т??? Че так расстроился то? Иди папе раскажи что тебя обижают, или папа уже бухой и не слушает?

Anonymous
#45

ни одна уважающая себя дама, не пойдет на завод и мести улицы, это исключительно твое право...денюжку можно и на нормальной работе зароботать, используя мозги а не руки... но учитывая нехватку серого вещества...вам уважаемый,это не грозит.

Зёбра
#46

он все правильно сделал.

rusalka
#47

Зёбра, надо было либо вообще не начинать общаться с автором, либо сразу обговорить что отношения чисто дружеские, не более того. И объяснить это жене.

Anonymous
#48

МУЖИК МОЛОДЕЦ!

Тигра
#49

Какие вы,бабы наглые сейчас.Еблась с чужим мужем,тварь а теперь хочет по человечески к ней.Ты животное бездушное ,вот и кинули тебя как животину.Я бы на месте мужика поступила бы так же,чего перед шалавой оправдываться.

Прада жизни
#50

"я считала, что значу что-то в его жизни. И он это постоянно говорил." А что "что-то", автор? Что вы значили для него? НИЧЕГО. А вот жена-это понятно... Плевать он хотел, как вы воспримете его поведение... Тем- более что оно абсолютно правильное и корректное. Он же объяснил вам причину прекращения общения?- объяснил. Попрощался и усе. Это вам хороший звоночек про "слегка влюблена" в женатого. Не надо, автор. Мужа "слегка влюблена" лучше. Своего. И можно не слегка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: