Гость
Статьи
Беременна и в шоке!

Беременна и в шоке!

Помогите советом, очень нужна поддержка. Мне 26 лет, замужем. Так вот, случилась у меня неделю назад задержка. Ну особо я не припаривалась, так как до этого принимала Диане-35 и решила, что это как-то связано с отменой...Тем более, тест с самого начала показал одну полоску всего. А сегодня решила сделать еще один, для самоуспокоения...А он положительный!!! Вроде и новость не из самых плохих, какие бывают, и муж рад.... А мне как-то не по себе...просто до слез почему-то(((( Учусь в институте заочно (получаю второе образование), не работаю. Как теперь я буду учиться: все экзамены сдают, а я с пузом или хуже - рожаю. Искала работу - теперь никто не возьмет...Вроде нужно как-то радоваться и готовиться к материнству, а ничего этого не хочется. Как себя настроить на хорошее? Как успокоиться?

Красавица Икуку
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю!

Гость
#2

Ужасно неприятный ваш пост. Хоть бы все это в себе держали, а не вываливали сюда.

Sweetlana
#3

Здорово - теперь у вас есть смысл жизнииии)))))))))

#4

Радуйтесь, что это случилось, когда вы состоите в браке.)

А первое такое шоковое состояние наверное нормально. Ничего, это временно)

Гость
#5
Гость

Ужасно неприятный ваш пост. Хоть бы все это в себе держали, а не вываливали сюда.

Сайт для того и существует что бы сюда "вываливали", а не держали в себе. Автор пока находится в лёгком шоке, не осознала она ещё! Рожайте, возраст подходящий, замужем. А то сейчас институт, потом работа....и т.д.Никогда подходящего времени не будет. Удачи!!!

Леди
#6

Расслабьтесь и получайте удовольствие))))

мама кучи детей
#7

не бывает подходящего времени для родов! то учёба, то карьера, то жильё, то отдохнуть охота, то пожить для себя, то пенсию оформлять)) а когда беременила, тоже в шоке была, хоть и запланированные беременности были))) пройдёт

#8

ваша реакция нормальна, когда не планируешь ребёнка всегда бывает шок, скоро придёт осознание происходящего и вы будете рады.

Гость
#9

прям подумаешь, у меня подруга на последнем курсе замуж вышла и сразу залетела, ходила на сессии с пузом, закончила с красным дипломом, так что наоборот хорошо, так она вообще на очном училась, а вы на заочном, я когда на заочном училась, у меня все девки перерожали, а я так же парилась как и вы, ну в пинципе, зато сейчас спокойно дома сижу беременная и спокойно мучаюсь от токсикоза, а так, не знаю, как бы смогла в универ ходить...

Соня
#10
мама кучи детей

не бывает подходящего времени для родов! то учёба, то карьера, то жильё, то отдохнуть охота, то пожить для себя, то пенсию оформлять)) а когда беременила, тоже в шоке была, хоть и запланированные беременности были))) пройдёт

о, это точно! потом понимаешь, что дети выбирают свой время, чтобы придти. лучше им не мешать, а принять

Irina
#11

Радоваться нужно!!! Я вообще в 18 забеременела, училась на стационаре, проходила с пузом родила, а потом на зочку. Справлялась както, теперь дочери 3,8 года беременна вторым, и кстати дальше учусь

Лапочка
#12

Автор.. с первой беременностью.. сомневалась.. ходила переживала.. ревела от горя что придется бросить работу.. учебу.. привычную жизнь.. и потеряла ребенка.. потом второго.. и вот с третье беременностью радость была сразу))) настоящая)) преоритеты встали на места наконец. Чего и вам желаю.. А сейас жду второго малыша.. он пихается уже во всю.. и поверьте - это и есть счастье :) которое кстати совсем не помешает сдать сессию))

пузик
#13

Автор, это у вас временно) я тоже пила таблетки, поговорили с мужем, решили отменить таблетки и пробывать делать ляльку) получилось с первого раза, но я тоже была в шоке!!! сразу куча вопросов: как же новая работа? переехать не успеем, может рано еще рожать? )))

я то думала что после отмены ну как минимум 2-3 месяца не получится!!! сейчас уже финишная прямая, счастлива без памяти чего и вам желаю)))

Анастасия
#14

Возьмите себя в руки, это же хорошая новость, вот нашла тел психолога 8 (499) 502-41-52, (мужчина с 27 - летним стажем работы) сама ходила к нему не могла преодалеть страх перед родами), теперь счастливая мать хорошенькой дочурки.

Мелисса
#15

У меня тоже так было, причем у мужа шок был еще больше (он неправильно понял меня, когда я сказала, что в среднем здоровой паре требуется 1 год, чтобы забеременнеть, вот он и считал по максимуму, а получилось на 3-й цикл без особых попыток).

Гость
#16

Такое впечатление, что вам не 26, а 16.

Или
#17

Гость 16, а что 26 - это так много? Я вообще не понимаю женщин, родивших ДО 26. Мне жалко 20-летних девочек с колясками, а 26, автор- самое оно! Ни один балебес вам не ткнет, что поздно, и в то же время вы уже сознательная умная взрослая, но ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ девушка! Счастья!

Анжела
#18
Или

Гость 16, а что 26 - это так много? Я вообще не понимаю женщин, родивших ДО 26. Мне жалко 20-летних девочек с колясками, а 26, автор- самое оно! Ни один балебес вам не ткнет, что поздно, и в то же время вы уже сознательная умная взрослая, но ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ девушка! Счастья!

никто и не имеет права тыкать что поздно, даже если бы автор родила в 40

linksa
#19

автор,вы дибил,что не радуетесь!У вас и муж рад и возраст хороший!некотрые годами лечатся,или наоборот залетают в 16 лет...а вы как будто с жиру беситесь!не над чем слезы полить...еще и тему на форуме создали...

Натали
#20

Сделайте аборт, если детей не хочется. А потом, лет в 40 будете кусать локти и коленки, глядя на чужих детей, и думать о том, что свои были бы уже большими. Таких как Вы, миллионы.

Кусок_Идиотки
#21

В нашей стране на работу имея маленького ребенка фиг устроишься(((

прохожий
#22

Автор рожай! Дети это здорово.

прохожий
#23
Кусок_Идиотки

В нашей стране на работу имея маленького ребенка фиг устроишься(((

Почему же устроиться можно, только тяжеловато будет если нет под рукой не работающих бабушек и дедушек.

Красавица Икуку
#24

Спасибо всем, кто позитивно ответил)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#25
Красавица Икуку

Спасибо всем, кто позитивно ответил)))

Автор не переживайте. Главное чтобы вы с малышом были здоровы, а на счет работы и учебы это все фигня.Работу можно сменить, учебу продолжить, а вот многие женщины мечтают о малыше, а у них его нет. У вас прекрасная возможность появилась, у вас будет бэбик. А когда он начнет толкаться, вы себе просто не представляете какие это ощущения. Удачи Вам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема