Гость
Статьи
Пол ребенка

Пол ребенка

Девочки это я опять! вот когда вы были беременны вы чувствовали кто у вас будет мальчик или девочка, и совпало ли? и какие симптомы на пол ребенка? какие приметы? как же узнать до 13, 14 недель, так интересны вашы мнения, че ели, как спали, какая пуза, пристрастия, выделения, токсикоз, Спасибо всем большое.

Багира
39 ответов
Последний — Перейти
Телушка
#1

симптомы говорили о мальчике, родилась девочка) для меня это было без разницы))))) моя же кровиночка)))))

Гость
#2

мне тоже было все-равно,в самом начале беременности приснилось.что у меня сын.ну сын и родился,а вообще животик у меня был маленький,сзади вообще не было видно,похорошела,кожа стала чистой.все говорили "на лбу написано" мальчик

Кати 23
#3

Я с самого начала просто знала, что у меня мальчишка)))))Токсикоза почти не было, а из еды постоянно хо копченого и соленого, а иногда и сладкого, но редко))))))Но я думаю, что узнать никак нельзя - не верю во все эти приметы про животы, шевеления и т.д.)Но это чисто мое мнение)

Гость
#4

В первый раз предчувствие обмануло - мальчик. Вот сейчас даже боюсь предчувствовать чтобы не разочаровываться. Посмотрим неделек через 5 кто в домике живет, когда второе УЗИ будет. А вообще есть такое средство как ТестПол, проводится как тест на беременность начиная с 8 недели. Более 90% гарантия

Гость
#5

Кстати в первый раз ни было никаких пристрастий и завихрений, только сильнейший токсикоз. А сейчас совершенно по-другому. Хочу страшно соленого, копченого, острого (готова горчицу и хрен ложками есть) на рыбу очень тянет и помидоры, токсикоза почти не было. Вот и сравним, посмотрим кто.

Багира
#6

Так Гость номер 4 родился мальчик или девочка? кстати капченую колбасу можно кушать? мне сказали вредно я и не ем но тоже очень хочу всякого соленого, копченого, острого

Гость
#7

В первый раз думала "девочка", ну точно девочка потому что УЗИ ничего отчетливо не показало, а все вокруг говорили "мальчишеский животик", но я не верила. Потом пришлось поверить в итоге мальчик. А сейчас я не заморачиваюсь. И с едой тоже. У меня в рационе все есть, так почему бы не побаловать себя всякой вредностью. Хочется надо есть.

Гость
#8

а у меня вообще смешно пол определили.на узи говорят,не видно пол,но размер ноги у ребёнка большой,скорее всего мужская ножка сделали фото.так прикольно две пяточки,думаю боже всего 3 см а уже сказали "большая" ножка. В итоге мальчик )))))

Багира
#9

А если мальчик то не тошнит?

Гость
#10

да тошнит конечно и на мальчиков и на девочек.все зависит от организма мамочки

Гость
#11

я чувствовала и совпало, хотя мне все равно было

Фисташка
#12

а у меня срок маленький совсем, в принципе, мне равнозначно и мальчика и девочку хочется. Но есть предчуствие, что пацан. Я его даже представляю внешне. А ещё у меня руки волосатые стали и живот, благо блондинка и волосы белые. На животе не сильно, а вот на руках-жесть, даже муж заметил.

Правда меня тошнит сильно, но я в это ни верю, моя тетка 4 месяца от унитаза не отходила, говорят,если сильный токс, то дите будет на папку похоже, у всех моих знакомых так совпадало, всех кого сильно тошнило,дети-копия папка.

Фисташка
#13

А на каком сроке пол ребенка уже можно узнать?

Элька
#14
Фисташка

А на каком сроке пол ребенка уже можно узнать?

Хороший УЗИст уже примерно на сроке 12-16 недель может определить пол. Моей знакомой с двойней уже сказали на сроке 12 недель, что будет девочка и мальчик, а мне только в 16 недель дочу насмотрели.

Фисташка
#16
Зяба

А мне на двух УЗИ сказали, что девочка будет. Мы ее Настькой назвали и муж гладил по животу и спрашивал: Настька, как ты там, мамка не обижает?

А потом на родах - поздравляем, у вас мальчик! Вот это был шок.

Капец, а вы наверное уже и вещей набрали для девочки? Вот это да, а давно вам узи делали?

+1
#17

Фисташка. В первый раз у меня был такой токсикоз, что мама сказать не могла, и только в 4 мес отпустило. Мальчишка вылитый мама )) и так уже 10 лет :)))) А сейчас...ну рвануло пару раз за все время и то токсикоз был больше по принципу "голодная". Ела вовремя, не тошнило

+1
#19

15 у меня тоже был шок когда показали, спросили "кто". Я только и сказала "ой, мальчик". Помню как-то расстроилась даже. Но теперь ни капли не жалею.

Фисташка
#21
Зяба

ФисташкаЗябаА мне на двух УЗИ сказали, что девочка будет. Мы ее Настькой назвали и муж гладил по животу и спрашивал: Настька, как ты там, мамка не обижает?

А потом на родах - поздравляем, у вас мальчик! Вот это был шок.

Капец, а вы наверное уже и вещей набрали для девочки? Вот это да, а давно вам узи делали?

У меня уже была первая девочка, поэтому я была счастлива, что мальчик. Это было почти 12 лет назад. А у меня уже были розовые ленточки приготовлены, чтоб из роддома забирать, пришлось маме моей бегать голубые искать. Нашла темно-синие.

Прикольно, но я думаю сейчас уже так не ошибаются узисты...

+1
#22

20 я тоже мало набрала при мальчике, все аккуратненько было. А сейчас жру как прорва. 15 недель, а уж талия прощай. Расту быстро. Завтра контрольное взвешивание, боюсь посадят на кефир и яблоки. Кстати замечено по подругам и знакомым с девчонками набирают неприлично много 15 а то и 25 кг, не знаю даже с чем связано хотя сами мамки худышки и стройняшки

Багира
#23

Зяба а когда вы не могли кушать мясо вы пили фолиевую кислоту, меня все время пугают что надо кушать мясо и Ф.К. пить надо а я не хочу((((

Гость
#24
Фисташка

А на каком сроке пол ребенка уже можно узнать?

дело даже не в хорошем узисте, а чтоб ребёнок показался,бывают так скрутятся и спрячут заветное место))))

Будущая мама
#25
Багира

Девочки это я опять! вот когда вы были беременны вы чувствовали кто у вас будет мальчик или девочка, и совпало ли? и какие симптомы на пол ребенка? какие приметы? как же узнать до 13, 14 недель, так интересны вашы мнения, че ели, как спали, какая пуза, пристрастия, выделения, токсикоз, Спасибо всем большое.

Ваш текст

Я в начале беременности, когда еще не знала кто, ходила и любовалась маленькими мальчиками, они мне все ангелочками казались. Так сразу и поняла, что мальчик будет и узи подтвердило. А на втором триместре, я стала возбуждаться от женщин, хотя до этого лисбийских наклонностей в себе не наблюдала. )))

Багира
#26

Я хочу сказать ка у меня и вы скажите свое мнение: У меня 6-7 недель пока, на сладкое не тянет, почти не ем сладкое, а вот соленое(огурчики), капченое, острое...ем с удовольствием, хочу кушать борщ, картошку жаренную... живот почему то стал большим(хотя очень рано)да еще фрукты(особенно персик) кушать хочу, а насчет волос я вообщето снимаю волосы рук, и не знаю насколько их много сейчас как появляются снимаю, и на животе не знаю т.к. я и там воском снимаю(не то'чтоб там очень много волос, просто я такая даже если есть один волосок я снимаю воском) воот, есть температура,37 с хвостиком оногда, на глазу появился ячмень(не знаю по этой причине или как)выделения белые, настроение почти всегда хорошее...но если честно не имеет значение кто будет, я буду все равно безумно счастлива, но хочу чтоб первенец был мальчик, старший сын, всегда мечтала о старшем брате.

Гость
#28
Фисташка

А на каком сроке пол ребенка уже можно узнать?

Ваш текст

Теоретически мне уже в 10 недель сказали.Две красотки мои все нараспашку регулярно показывали, узи было много раз, каждый месяц и не по одному. Но врач всю беременность говорил, не верь никому, пока не вытащат за ногу, да не покажут лично:) У нас все совпало, принцессы растут:)

Фисташка
#29
Гость

Ваш текст

Теоретически мне уже в 10 недель сказали.Две красотки мои все нараспашку регулярно показывали, узи было много раз, каждый месяц и не по одному. Но врач всю беременность говорил, не верь никому, пока не вытащат за ногу, да не покажут лично:) У нас все совпало, принцессы растут:)

Здорово!

пузик
#30

Всю жизнь думала что у меня могут быть только дочки, даже представить себе не могла, что будет сын! когда забеременела как то сразу переменилось отношение, подумала что сын это тоже круто) на УЗИ в 20 недель врач не приглядываясь к монитору сказала "100% - ный мальчик"))) в начале беременности на мясо не могла смотреть, ела только фрукты и овощи! и ужасно хотелось итальянской пасты)))

P.S. а фолиевую лучше пить)))

Багира
#31

я пока врач не скажит пи не буду пить ф.к.

Мармышка
#32

Багира,фолиевую кислоту нужно начинать пить еще до беременности(на стадии планирования,ну если кто планирует) или сразу,как узнали,что беременны! я помню,пришла оч рано вставать на учет,врач отказалась ставить,но сказала начинать пить фолиевую обяз-но,тк если беременность,то это незаменимамя вещь для ребенка!!! "предотвращает оч много уродств у плода"(ее слова)

по поводу пола..первая уменя дочка,вторая тоже дочка..так вот если с 1-ой я ваще не задумывалась о приметах и тд,то со второй проходила кучу тестов в инете по определению пола,читала приметы-сверяла с собой,так вот..по всем-всем-всем приметам,тестам и прочей лабуде у меня получался мальчик,но первое же узи в 12 недель показало девочку) токс был,жутко хотелось соленого-копченого,волосы на животе и пр и пр

ВикТория
#33

я на узи раза с 4-го узнала, что будет дочка. все закрывала место своё)

Гость
#34
Багира

я пока врач не скажит пи не буду пить ф.к.

Пейте обязательно. Я пила мало и с пропусками, меня рвало все время, дочка родилась без неба. Фолиевая очень важна.

Врач может и забыть назначить, но это же ваш ребенок, вы за него в ответе, а не врач.Прямо завтра звоните и спрашивайте о дозировке, чтобы не опоздать.

Гость
#35
Фисташка

а у меня срок маленький совсем, в принципе, мне равнозначно и мальчика и девочку хочется. Но есть предчуствие, что пацан. Я его даже представляю внешне. А ещё у меня руки волосатые стали и живот, благо блондинка и волосы белые. На животе не сильно, а вот на руках-жесть, даже муж заметил.

Правда меня тошнит сильно, но я в это ни верю, моя тетка 4 месяца от унитаза не отходила, говорят,если сильный токс, то дите будет на папку похоже, у всех моих знакомых так совпадало, всех кого сильно тошнило,дети-копия папка.

Я понятия не имею, что такое тошнота при беременности. Дочка - копия папаша.

Гость
#36

Наверное, когда узи показывает девочку, а рождается мальчик, это равносильно концу света....

#37

Привет,Багира!Мой сынок уже родился(29 августа),мне постоянно хотелось мясного,в любом виде,и молочные продукты(творог,сыр,молоко как простое так и сгущенное),а когда ходила с дочкой-чаще хотелось сладкого,особенно сосательных конфет.За дочкой я УЗИ не проходила,а вот с сыном-на последнем УЗИ врач сам сказал "мальчик хороший".Не знаю почему так сказал,может "хозяйство" очень хорошо было видно.

Натали
#38

Есть тест, точность до 90%. А я всех своих деток пол чувствовала просто физически. И сейчас думаю, что девочка 100%, не знаю почему. Ем много сладкого.

Багира
#39

Мне врач сказал что т.к. я до Б не пила фолиевую кислоту он сказал мне что нет смысла и срок уже не начальный...у меня 7 неделек уже, но я ем фрукты и овощи, вообщем никто из моих подруг и знакомых не пили и дети нормальные, мне кажется проблема не зависит от матери как судьба раположит так и будет, но узнать пол ооочень хочу, мне интересно жутко

Валерий
#40

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Гость
#41
Валерий

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

ну и чушь

Леля
#43
Багира

Мне врач сказал что т.к. я до Б не пила фолиевую кислоту он сказал мне что нет смысла и срок уже не начальный...у меня 7 неделек уже, но я ем фрукты и овощи, вообщем никто из моих подруг и знакомых не пили и дети нормальные, мне кажется проблема не зависит от матери как судьба раположит так и будет, но узнать пол ооочень хочу, мне интересно жутко

Бежать от таких врачей надо, чтоб только пятки сверкали. И мамаша тоже хороша. В век интернета как не знаю кто рассуждает. Причем тут ваше питание, вам врач не говорил что ф к не усваивается из питания в необходимом количестве, именно поэтому ее пить надо не только всю Б, но и с начала планирования. Только не folic acid, как многие делают (это синтетика), а folate - она есть в натуральных витаминах мульти для беременных или просто отдельно купить, но дешевые фирмы типа центрума итп не выпускают. Почему не folic acid и в чем отличие - Гугл в помощь, или толковый врач. Это реально важно, удивительно, почему об этом не говорят в консультациях. Наверное, потому что большинство бестолковых мамок и синтетическую фолиевую не изволят купить, где они пару лишних копеек на натуральную найдут. Жесть.

Оксана
#45

А у нас в роду только девочки рождаются, и симптомы у всех одинаковые, хотим и творожного и копченого одновременно, как и думала будет у меня девочка. На мальчиков уж не надеемся))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Можно попробовать посчитать
Там считается по крови и по китайской и японской таблице, но иногда результаты по разным методам не совпадают))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: