Гость
Статьи
Хочу третьего!

Хочу третьего!

Беременна,двое деток уже есть,сейчас беременна,хотела бы оставить ребенка,но еще сомневаюсь,вообщем-то на первое время для малыша у нас все есть(сейчас младшему сыну 2 года) коляска ,кроватка,одежда,пеленки,даже соски и бутылки,есть свое жилье 4комнаты,нет только хорошего стабильного дохода,мамы трех и более детей ,откликнитесь,расскажите тяжело ли вам ?И какую дополнительную помощь государство предоставляет ,если предоставляет!

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Вы пошутили по поводу помощи от государства? А по теме,если хотите и муж хочет-рожайте.Бог даёт ребёнка-Бог даст и на ребёнка.Правильных решений вам!

Ева
#2

Да и говорят,что с третьим уже не так тяжело.К слову,я второго жду.Но мечтаю о троих.

ира
#3

Я полгода назад родила девочку (до этого два сына), очень рада, тяжеловато сейчас, но никто и не думал, что легко будет. Хорошего а главное стабильного дохода у нас в стране наверное ни у кого нет, как и надежды на государство. Но я думаю так: мы росли у родителей в гораздо более скромных условиях, чем сейчас у нас, и ничего выросли.

Гость
#4

Оформите пособия до полутора,материнский капитал,если вы мать одиночка то пособия до 16,ну и питания,молоко,смеси,потом соки,пюрешки, это если ваш доход меньше прожиточного конечно.вобщем если вы малообеспеченый гражданин то сходите в собес и вам там все скажут,что и как

Наф Наф
#5

Я всё первого не могу решиться родить,а люди уже о третьем думают. Вижу жизнь моя пуста,а дожить её как то надо.

Гость
#6
Гость

Оформите пособия до полутора,материнский капитал,если вы мать одиночка то пособия до 16,ну и питания,молоко,смеси,потом соки,пюрешки, это если ваш доход меньше прожиточного конечно.вобщем если вы малообеспеченый гражданин то сходите в собес и вам там все скажут,что и как

ира

Я полгода назад родила девочку (до этого два сына), очень рада, тяжеловато сейчас, но никто и не думал, что легко будет. Хорошего а главное стабильного дохода у нас в стране наверное ни у кого нет, как и надежды на государство. Но я думаю так: мы росли у родителей в гораздо более скромных условиях, чем сейчас у нас, и ничего выросли.

Плюс вы будете уже считаться многодетной

Жизел
#7

Проживёте, самое главное - жилплощадь у вас есть. О пособиях узнайте на сайте Фсс.

Гость
#8

Рожайте!!!! Я тоже третьего планирую )))

Знаю...
#9

У меня трое детишек.С разницей в 2 с половиной года.

Моему второму ребёнку было 1 год и 9 месяцев когда я узнала что опять беременная

Ни о чём не жалею.Первое время было трудно и тяжело морально-но я прошла через это.Оно того стоит.Рожайте.

Сейчас моей малышке 2 годика и я ни разу не пожалела, что родила её третьим ребёнком в семье:))))))

2 с половиной

И я их всех очень сильно ЛЮБЛЮ

Чего и ВАМ ЖЕЛАЮ автор

Татьяна
#10

я тоже хочу троих детей, но пока что планируем первого)

Таня
#11

а я хочу одного чтобы все только ему доставалась.я вот одна и рада.у меня в детстве все было самое лучшее и делиться не надо было и завидовать. хочу и для своего чада такого же.потом не дай бог что-хоть кв-ра ему в наследство достанется-не надо будет делить.

Ируся
#12

У меня дочке 13,двойнята по 7 лет мальчик и девочка,и я решилась на четвертого сейчас самой маленькой уже почти 7 месяцев,и я не очём не жалею,я получаю пособия муж зарплату,живём не чем не хуже других.Рожайте всё будет о кей.

Ируся
#13

если 3 детей все комунальные платежи 50%,живу на Украине.

аня
#14
Ируся

У меня дочке 13,двойнята по 7 лет мальчик и девочка,и я решилась на четвертого сейчас самой маленькой уже почти 7 месяцев,и я не очём не жалею,я получаю пособия муж зарплату,живём не чем не хуже других.Рожайте всё будет о кей.

а вы на работу между родами так и не ходили?ну всмысле работали когда-нибудь или только рожаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ируся
#15

Аня конечно работала у меня разница между детьми 7 лет,ребенок в садик я на работу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: