Гость
Статьи
хочу третьего

хочу третьего

Очень хочу третьего ребенка. Сыну 7 лет, дочке 5.
Оба раза кесарево.
Противопоказания: астма,аллергия, низкое число тромбоцитов, низкий гемоглобин.
Возраст 33 года.

Муж против.
Как уговорить его

гость
26 ответов
Последний — Перейти
шумелКа мышь
#1

Лаской, лаской...

Гость
#2

И че? Своей головы на плечах нет?

Если форум скажет рожайте, послушаетесь?

Сколько дур на свете, мама дорогая (с)

Кейт
#3

выяснить из-за чего астма и аллергия... часто бывает потому что кто-то из близких сильно раздражает.

Гость
#4

аллергия может начаться с сенной лихорадки (сезонный насморк) и продолжиться астмой.

Кейт, высказала догадку - у аллергии корни в психике.

смурфетта
#5

муженек то умнее жены

Гость
#6

Одна моя знакомая, которая тоже хотела третьего, такими вопросами, как уговоры мужа, не заморачивалась. Беременела и рожала (типа никакие средства контрацепции ей не подходили). Ну и куда он денется с подводной лодки?

ужастик
#7
Кейт

выяснить из-за чего астма и аллергия... часто бывает потому что кто-то из близких сильно раздражает.

да, у меня именно такая причина была

Няня
#8

Очень просто. Пойти на работу, начать получать нормально. Тогда можно вернуться к разговору. Потому что сейчас вы для него человек который хочет и сам на его шее сидеть и еще туда четвертого пристроить.

Няня
#9
Гость

Одна моя знакомая, которая тоже хотела третьего, такими вопросами, как уговоры мужа, не заморачивалась. Беременела и рожала (типа никакие средства контрацепции ей не подходили). Ну и куда он денется с подводной лодки?

Высокие отношения.

ё
#10

у многих видов астмы тоже психосоматические корни. Ну дело не хитрое заберемен. Первые два раза вышло.

Heather Feather
#11

А на другом поприще Вы самоутверждаться не пробовали?

шумелКа мышь
#12

На каком же, интересно? В офисе опу просиживать,а в старости причитать " какая я была дура"? Это самое высокое поприще для женщины.))

Гость
#13
смурфетта

муженек то умнее жены

согласна

Гость
#14
ужастик

да, у меня именно такая причина была

Ой, вспомнила, у меня бывший муж кашлять начинал, когда домой приходил с работы. И весь вечер кашлял. Думали, это на кошку аллергия у него. А может быть, на меня? ))) Интересно узнать, кашляет он сейчас или нет.

Гость
#15

Что, автор, старших уже вырастили? С ними уже неинтересно? Была у меня знакомая - только младенцев до года любила, дальше дети как трава росли, скучно ей было. Тоже троих родила, четвертого хотела, и на лето детей маме спихивала. Вы тоже из таких?

Элиза
#16

Автор, а Вам не сложно было выносить беременность. У меня знакомая говорит, что даже на второго не решусь, поскольку боиться опять токсикоза, тошноты, родов.

Вика
#17

[quote="гость"]Очень хочу третьего ребенка.

Вы ненормальная?

гость
#18
Няня

Очень просто. Пойти на работу, начать получать нормально. Тогда можно вернуться к разговору. Потому что сейчас вы для него человек который хочет и сам на его шее сидеть и еще туда четвертого пристроить.

хм, вообще то я работаю почти на уровне с мужем.

Если хотят третьего, обязательно содержанки по-вашему?

Ну и мнения.........

гость
#19
Элиза

Автор, а Вам не сложно было выносить беременность. У меня знакомая говорит, что даже на второго не решусь, поскольку боиться опять токсикоза, тошноты, родов.

Не скрою, сложно.

Да и каждый раз общий наркоз, КС.

Но если сейчас на третьего не решусь, то наверно потом будет поздно.

гость
#20
Гость

Что, автор, старших уже вырастили? С ними уже неинтересно? Была у меня знакомая - только младенцев до года любила, дальше дети как трава росли, скучно ей было. Тоже троих родила, четвертого хотела, и на лето детей маме спихивала. Вы тоже из таких?

Вы о чем?))))))))))))))

Как может быть любовь к своим детям уходящей.........

Июль
#21

Я жду третьего

Никогда себя не представляла матерью, а тут прям троих детей)

Инициатор муж

гость
#22
Вика

Очень хочу третьего ребенка.



Вы ненормальная?

У вас наверно нет деток?((

Иначе бы вы так не писали..........

снежинка
#23
гость

Вы о чем?))))))))))))))

Как может быть любовь к своим детям уходящей.........

может быть и уходящей, и совсем не приходящей, как у моей золовки, девчонку родили и сбагрили бабушке (моей свекрови). Ребенок растет как сорняк, постоянно ночует у бабушки, даже на выходных, когда родители дома. Хотя живут рядом, но занимаются только своими делами, то на рыбалку ездят, то отец ребенка в гараже пиво пьет. Не понятно только, зачем рожали, для галочки что-ли, что типа мы тоже можем? При живых родителях ребенок сирота. И таких случаев полно...

Вика
#24
гость

ВикаОчень хочу третьего ребенка.



Вы ненормальная?

У вас наверно нет деток?((

Иначе бы вы так не писали..........

Именно потому что есть, я так и пишу. Мне порой кажется что еще день и я свихнусь от этих криков, капризов, болячек и т.д. Так сейчас ребенку почти 2 года, а первый год вообще вспоминаю с содроганием: ребенок постоянно на руках, я голодная, замучаная, ночами недосыпаю. Как вспомню - так взрогну. НИКОГДА не буду больше рожать, и не понимаю тех, кто сознательно повторно обрекает себя на этот ад.

гость
#25
Вика

гостьВикаОч​ень хочу третьего ребенка.



Вы ненормальная?

У вас наверно нет деток?((

Иначе бы вы так не писали..........

Именно потому что есть, я так и пишу. Мне порой кажется что еще день и я свихнусь от этих криков, капризов, болячек и т.д. Так сейчас ребенку почти 2 года, а первый год вообще вспоминаю с содроганием: ребенок постоянно на руках, я голодная, замучаная, ночами недосыпаю. Как вспомню - так взрогну. НИКОГДА не буду больше рожать, и не понимаю тех, кто сознательно повторно обрекает себя на этот ад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#26

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: