Гость
Статьи
Детей иметь не могу. …

Детей иметь не могу. Готова к действиям

Вкратце - в 14 лет был рак лимфы. С тех пор месячных нет. Вообще. Это 9 курсов химиотерапии и облучения. Слав Богу вроде бы никаких рецидивов. Не знаю как жизнь сложится. Все на позитиве)) А детей хочется.... у мужа сыну 12 лет - у меня с ним отличные отношения (живет с мамой но часто ночует у нас) но хочется масика. ... вижу вариант только усновления... но спасибо социальным передачам по ТВ - каждый второй брошенный ребенок - дыбил - он напрягся... плюс он очень привязан к общественному мнению - типа а что соседи или родственники скажут?муж как бы не против... но и не особо за... типа сын есть - проживем... честно говоря я восхищаюсь женщинами, которые ложат себя на алтарь, ради рождения ребенка. Я, честно, даже при самых волшебных вариантах, боялась бы рецидива! Но ОЧЕНЬ хочу ребенка! Возмжно ли Эко в моем случае? и насколько это опасно? В итоге вопрос - что делать?

Ялька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эко возможно, если фоликулы в яичниках есть и они без паталогий. в остальном эко это еще и гормональная бомбежка организма, взвесте это для себя. есть вариант эко с сурогатной мамой, может это Ваш случай как раз, но стимуляцию гормонами, для роста фоликулов все равно придется пережить. Есть еще эко с донорской яйцеклеткой. яйцеклетка от донора, спермотозоид от Вашего мужа. это то, что знаю я, может еще есть варианты. загляните на сайт probirka.ru, там инфы побольше у девочек и есть раздел "консультация со специалистом", можете там задать свой вопрос врачу-репродуктологу, отвечают на наши вопросы они достаточно быстро. Удачи Вам и здоровья!

#2

Может сурагатное материнство? как вариант.

Fox
#3

не рискуйте своей жизнью ради нового, ещё неизвестно какого человека. У мужа есть ребенок, может вам Бог послал такого человека, чтобы вы были живы и отсутствие детей не было проблемой. А вообще если оч хочется, то консультируйтесь у врачей -каковы риски..

Гость
#4

все будет хорошо, будет и у вас свой ребеночек. лучше с этим к знающим людям обратится

Гость
#5

А почему вы не зададите этот вопрос своему врачу? Как можно дать совет на форуме, не видя вашей истории болезни, вашего состояния здоровья в настоящий момент и даже возраста.

Гость
#6

Я не в теме. Но думаю Вам надо консультироваться со специалистами. У моей сестры после беременности нашли рак легких (не самая тяжелая форма). Никогда не курила, здорова была как лошадь. Возможно, наследственное. Но врачи настаивают именно на гормональном сбое. Вроде все обошлось. Но новая беременность теперь только через 5 лет. Подробностей не знаю. Так как все скрывалось от родных.

Гость
#7

Берем может плохо на вас отразиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

костя
#8

помогу вам зачать ребёночка пишите kgkra@rambler.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: