Гость
Статьи
Пропустила …

Пропустила противозачаточное на 16 часов...Что дальше?

Я на первой неделе пропустила таблетку ОК - Минизистон 20 ФЕМ - выпила не через 12 допустимых часов пропуска,а через 16.
Выпила сразу 2, но в инструкции написано что если до пропуска в течении недели был секс - возможна беременность....

Он был как раз за сутки

Что теперь думать-то?Первый раз пропустила...

Настёна
8 ответов
Последний — Перейти
босая беременная
#1

блин зачем сразу две пить?? выпила бы одну потом через 8 часов другую. предохраняйся теперь еще 7 дней, вряд ли от секса ДО наступит беременность

дoбрый человek
#2

вавалиш скора...

Гость
#3

беременность не наступит успокойся

у тебя день цикла-то какой?

A?
#4

какой день цикла и как давно пьете их? вы все правильно сделали, 2 таблетки сразу надо, в инструкци так написано. у меня вообще было, что в конце месяца нашла лишнюю таблетку... в упор не помню когда забила ее выпить! ничего не случилось, но я полгода пила и больше

#5
босая беременная

блин зачем сразу две пить?? выпила бы одну потом через 8 часов другую. предохраняйся теперь еще 7 дней, вряд ли от секса ДО наступит беременность

Пить 2 таблетки сразу написано в инструкции. Не надо заниматься самодеятельностью. Автор всё сделала правильно.

#6
Настёна

в инструкции написано что если до пропуска в течении недели был секс - возможна беременность....

Это поизводители подстраховались. Беременность может наступить только в том случае, если где-то внутри вас затихарился сперматозоид, который проникнет чуть позже. Вероятность этого достаточно мала.

МАРИЖ
#7

После незащищенного акта я сразу выпила 1 таблетку постинора но вторуб я випила на 7 часов позже,возможна ли беременность? цикл должен быть скоро 18.03.2011...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
босая беременная

блин зачем сразу две пить?? выпила бы одну потом через 8 часов другую. предохраняйся теперь еще 7 дней, вряд ли от секса ДО наступит беременность

Теперь почитай что умные люди до тебя писалы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: