Гость
Статьи
плохая спермаграмма

плохая спермаграмма

Всем привет. Мы с мужем планируем беременность, но 2 года ничего не получалось, обратились в центр акушерства и гинекологии на Опарина, у меня все в норме , а у мужа плохая сг подвижных всего 32% из них а) 5% врач сказал что это очень мало((выписал спермактин, мы его пропили, но не помогло, потом пропили спеман и виардо ,тоже не помогло. У меня такой вопрос у кого была похожая ситуация , удалось ли после лечения забеременить или это все трата времени ?, если да ,то где вы лечились и как? я думаю может эко сделать, уже просто руки опустились. Всем спасибо за ответы.

лера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИМСИ вам в помощь. погуглите.

Гость
#2

Нам помог ЕКО

Гость
#3

блин как страшно все-таки жить, за детей своих страшно, когда каждая 4 пара имеет проблемы с зачатием и что самое неприятное по мужской линии. Так и без внуков остаться можно.

Гость
#4

3, ладно вам драматизировать. Все ж большинство озабочено вопросами контрацепции.

Н
#5

У моей сестры была аналогичная проблема. Правда показателей точно я не знаю. Муж уехал на месяц в командировку. По приезду все получилось. Попробуйте воздержаться от половых контактов и, так сказать, поднакопить "нужный материал":))

Гость
#6

5, рассмешили. Не каждый муж, вернувшись из командировки, так сразу и поверит в чудо:)

Анна
#7

на счет секса не знаю, но вот воздержаться от всех дурных привычек стоит. хотя бы на месяц. если муж курит, а тем более курит траву, это очень замедляет сперматозоиды. удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серж
#8

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

почта fallos@mail.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: