Гость
Статьи
помогите понять

помогите понять

Ситуация такая : задержка 11 дней. Сделала дешёвский тест рано утром - Он показал 2 полоски , Потом через два дня сделала ещё раз -опять показал 2 полоски , потом купила более дорогой Эви : сделала его днём - почему то одна предательская полоса - ничего не понимаю )))) скажите могут ли дешёвые русские тесты тоооненькие такие врать? Смотрела срок годности - он до 2012 года - вроде как всё нормально - как понять то мне свой собственный организм? Особых признаков не ощущаю, состояние похожее на предмесячное))) живот немного вздулся .... уж простите за очередную тему про это ....не ругайтесь

мимо шла
25 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

поздравляю! Вы беременны

франция
#2

у вас счёт 2:1 :-)...значит беременность...

коломбина
#3

у вас счёт 2:1 :-)

)))))))Забил Аршавин .

мимо шла
#4

Значит эви тесты наврали? Я их делала в 5 вечера

Нюша
#5

купите еще три такихже:)

Vous tes la plus belle
#6

сделай еще 3 раза

мимо шла
#7

вот почему так? Народ прикалывается как может , изголяясь. А я всего лишь спрашиваю о том , каким тестам лучше доверять эви или нашим простым руским дешёвским , и почему тест показывает в 5 вечера отрицательный результат ....почему все такие злые

франция
#8
коломбина

у вас счёт 2:1 :-)



)))))))Забил Аршавин .

вы думаете один Аршавин умеет забивать? :-)

мимо шла
#9

не поняла ....при чём здесь Аршавин? Разговор о тестах на беременность

франция
#10
мимо шла

вот почему так? Народ прикалывается как может , изголяясь. А я всего лишь спрашиваю о том , каким тестам лучше доверять эви или нашим простым руским дешёвским , и почему тест показывает в 5 вечера отрицательный результат ....почему все такие злые

тестам можно доверять любым...это как лакмусовая бумага...сделайте утрои тест...на 11 день задержки у меня были 2 жирнючие полоски...если вы действительно беременны...и на узи этот срок уже хорошо виден...сходите к гинекологу,если сомневаетесь...

Гость
#11

не знаю,мне как раз эвитест всегда правильно показывал...

Анфиса
#12

потому что делать тесты нужно с первой мочой...а не когда 150 рз уже покушали..

даже кровь на хгч сдают с утра ,если не попил и не поел..

коломбина
#13

да ,не злые мы, просто хотим , чтобы вы не нервничали....госпиди,дело житейское

Екатерина
#14

Тест показывает правильный результат утром. делая тест вечером о правильности судить нельзя!

Дубинушка
#15
мимо шла

не поняла ....при чём здесь Аршавин? Разговор о тестах на беременность

Успокойся, ты не центр Вселенной.

Катя
#16

действительно, сделайте еще тест

Zevaka
#17

Сходите уже к гинекологу и станет все ясно, тесты - вещь хорошая, но нередко вручая.

Гость
#18

Тесы лучше делать утром, после того как вы проснулись, или если не ходили более 3 часов в туалет, иначе может быть слишком маленькая концентрация вещества, на которую реагирует 2 полоска и она может не проявится.

Света
#19

Мне российские тесты типа Вера врали, показывали полосочки вторые, но Б не оказалось(((к врачу пока рановато, а вот сдать анализ на ХГЧ самое время.

мимо шла
#20

спасибо девоньки)))) завтра пойду за новой партией лакмуса

Гость
#21

мне всегда казалось делать тест и все равно гадать как то тупо, лучше сразу кровь сдать...

Гость
#22

11 дней задержки уже прерасно увидит гинеколог на кресле.

Гость
#23
мимо шла

спасибо девоньки)))) завтра пойду за новой партией лакмуса

На хр..а за тестами еще раз идти. Говорят вам, сделайте анализ крови на ХГЧ.

мимо шла
#24

да чтобы к нашему гинекологу пробиться - надо горы свернуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирэн
#25
мимо шла

да чтобы к нашему гинекологу пробиться - надо горы свернуть

вероятность залета 90% из 100!!!!!Поздравляю)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: